Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Рола Суан!


Рола Суан!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Моя рола!

0

2

Только Суан там занята.Можешь выбрать другое! :P

0

3

Давайте как-нибудь поактивней играть! :)
Я уже зарегилась,да только пустовато там как-то!Четыре феи на всю Занзару!

0

4

Ага! :( Ты-Лурия?

0

5

В смысле?
Уважаемые форумчане,не могли бы вы просветить меня насчет ролевых игр и ролевой Занзаре в чатности?

0

6

Суан
Да,это я!Тока почему такая мордочка недовольная? :)
Lissia В ролевой игре нужно представить себя каким-нибудь персонажем,или выдуманным или реальным и играть за него.( в данном случае,это феи из Занзары).
Про Занзару-ролевую:
Выбираешь себе фею,и играешь за неё,живешь её жизнью-летаешь по Занзаре,сражаешься и общаешься с другими феями.
Все просто. :)

0

7

И где можно скачать эту игру?

0

8

Lissia
Нет,её не скачивают!
Это что-то вроде форума,зайди,посмотри как там и что. :)
Нужно описывать свои действия и разговоры. :)
Я играю за Лурию,и пишу,например,так(например,мы играем в теме Царство Облаков):
Что-то вроде:Лурия облетала свои любимые места,и решила заглянуть на Арену,где обычно находилась Суан.Но её там не оказалась-вместо этого Лурия наткнулась на каку-то незнакомую фею...
(Допустим,ты играешь за эту незнакомую фею,и ты можешь мне ответить,напасть на меня и т.д.)

0

9

Ну,это типа Ты в Занзаре,Симулька! ^_^

0

10

Хорошо,дайте ссылку на всю эту радость

0

11

Lissia
http://townofzanzara.fastbb.ru
Вот! :)

0

12

Спасибки! :D  ;)  ^_^
Побежала...

0

13

Нет, у меня времени на ролы не хватает, к сожалению. Если бы тут, круто, поучаствовала. Поактивнее, зверяки и фэйри, здесь что-нибудь стройте - на что вам столько места дала? :/

0

14

Suane
Жалко...

0

15

Ну, я представляю что я в Занзаре
*Порю над лесом, снизилась и присела на ветку липы. Достала бутылочку маны и стала пить. С кем поделится :D ?*

Отредактировано Силлия (2006-06-23 18:53:01)

0

16

м-м-м-м.... кинула заявку)
очень хочу вставить авик, но мне пишут, что ЮРЛ не соответствуюет ХТМЛ (сорри ха кривой транслит, раскладку настраивать надо).... что делать?

0

17

U menya vasze ne rabotaet...=(

0

18

Витерия сидела на дереве в Зачарованном Лесу, от нечего делать раскачиваясь на ветке. В Лесу давно не происходило ничего необычного со времён похода Эми.
"Иэх.. Скучно! Чем бы таким заняться? - думала фея. - Может, слетать в Тиралин? А может, навестить Люциуса? Я слышала, у него опять проблемы с пикси... Или пойти к Эми в мир людей?.. Совершенно не знаю, чем заняться. Может, с ветки свалиться для разнообразия?.."
Только она подумала о ветке, как та хрустнула и отломилась, и Витерия с воплем, эхом раскатившимся по всему Лесу, рухнула вниз. Едва не свалившись на голову Лурии, которая решила пройтись пешком к Руинам навестить фей Света, фея Природы уже у земли вспомнила о крыльях, отклонилась и шмякнулась в кучу прошлогодних листьев.
- Прости, - буркнула она, отряхиваясь.
Лурия хотела ответить, но тут перед ней приземлилась обломанная ветка. Фея от неожиданности отпрянула. Витерия виновато улыбнулась.

Отредактировано Витерия (2006-08-25 09:56:05)

0

19

Тут не ролевка к сожалению... наша в разработке... пишешь хорошо... если хочешь - можешь локации придумать в соответствующей теме про Занзару. =)

0

20

Суан
а можно поподробнее...Там кроме фей кто водицца...А если феи то какие...

0

21

Shedary, надо подумать. Мож, получится..

0

22

ВитерияЭх, забавно) развеселила ты меня) а ролевить можно в разделе "Тёмные Сады", Велкам ;)

0

23

;) Уже!

0

24

Удалён? У меня не згрузился...

0

25

Ща я тоже туды пойду

0

26

*Лечу под облаками, замечаю Витерию. Лечу к ней здороваюсь и говорю "Что творится у вас в поднебесном мире"* :D

0

27

круто надо поучаствовать)))

0

28

Эх, ролевая - дело тяжелое, ибо требует много свободного времени, а им я увы не располагаю :'(

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Рола Суан!