Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Аддон Занзары


Аддон Занзары

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

:O
На этом сайте нашла скрины аддона Занзары.
Суйэн,где ты их нашла?
Они такие классные-мне сразу захотелось поиграть :rolleyes:
Но...видимо мечтать не вредно :mad:
Кто-нибудь еще что-нибудь по этому поводу знает?

0

2

Lissia

Я ничего про дополнения не знаю...Но подозреваю,что в России их нет...Хотя,всё может быть. :)

0

3

Скрины откопала в нете, инфы больше никакой нет. Это дополнение неизданное.

0

4

Эх...
Жалко-то как! :O
Может,разрабы составили демо-версию?

0

5

Lissia
В смысле? Это вроде должно было входить в игру, но не судьба.

0

6

Я тож поиграть не прочь!А то Занзара и Занзара,и то Фаргусовская... :(

0

7

Суан
Чего, у тебя перевод игры ужасный, но там зато всякие приколы типа серебрянной морквы и Людмилы ^_^  А эта игра навряд ли. Это всего-лишь кусок из старой Занзары, и даже за рубежом ничего об этом не знают (((

0

8

Да они просто скрытные такие...что ничем делится не хотят,обЫдно :(

0

9

Lissia Ну, если бы знали, об этом на официальном сайте Занзары  инфа была.

0

10

Lissia
Эксперимент!Делают продолжение скрытно от нас! :P

0

11

Суан написал(а):

Lissia
Эксперимент!Делают продолжение скрытно от нас!

В каком месте смеяцца?  :)

0

12

Если честно, не продолжение это никакое, а просто часть "черновика" старой игры. Кажись, и гоблин на фонтане в Тиралине к этому как-то относится. Может, он должен был говорить что-то важное? Ведь, судя по пикчам, в затерянную деревню можно было попасть из Тиралина.

0

13

Жалко,что разрабы это не включили...скринки-то интересные.

Кажись, и гоблин на фонтане в Тиралине к этому как-то относится. Может, он должен был говорить что-то важное?

Я тоже так думаю.А то что-то у него слишком маленькая роль.Наверно разрабы в последний момент вырезали,а гоблина либо забыли,либо он им так понравился,что решили оставить ^_^

0

14

Lissia
Гоблин забавный - такой маленький, смешной. Я думала, что его надо спасти, когда пришла в Тиралин. :)

0

15

Да они там все такие. ^_^
Мне еще особенно понравился гоблин,который рыбу удит в Данморе.
И фразочки у него постоянно разные :P

0

16

Lissia
Меня радует продавец зелий в Данморе. В жилеточках ещё такие ))) А вот самки бесят, очень уж они выглядят, гм ) откровенно ) и фразы у них глупые в основном.

0

17

Suane
Да уж...у меня он говорит ЭЙ,РЕБЕНОК!,а на болоте-Неужели это из-за... :D

0

18

Lissia
Меня радует продавец зелий в Данморе. В жилеточках ещё такие ))) А вот самки бесят, очень уж они выглядят, гм ) откровенно ) и фразы у них глупые в основном.

Эт точно!Не могли разработчики их одеть хоть как-то? :mad:
Вот эльфам-то они такие красивые наряды сделали! :rolleyes:
Да и гномы ничего-такие смешные! ^_^

0

19

Как вы думаете, гоблинши знают, что такое диета? Не видела ни одной гоблинши с талией. :lol:

Отредактировано Витерия (2006-08-26 10:24:39)

0

20

Аддон Занзары

Один мой знакомый давно говорил, что из интернета можно скачать маленькое дополнение на немецком... Не помню, даже вроде сайт хотел дать..  У него самого интернета нету.. Короче, устрою ему расспросы...

0

21

http://www.lars-hammer.de/video/Zanzara … ogress.avi
video addon

0

22

Ну, так вот, я, после распроса узнала, что приятелю сказали, что скачать продолжение можно на сайтах, указанных в диске.

http://www.funatics.de/
http://www.azzagames.ru/
http://www.russobit-m.ru/rus/index.shtml

0

23

Полночь
А можно ссылки по-подробнее дать,а то уменя с поиском,особенно по сайту,проблемы. ^_^

0

24

А вы чего люди про ХАКИ никогда не слышали?????? :O

0

25

Metali_Alice
Это что??  :/

0

26

ну хаки-это замена игрового персонажа(официального) на совершенно другого героя!
но это долго...это например если мне виолектра не нравится я могу взять прорисовать её (на спец. проге) со всех сторон, прорисовать как хочу её движения заново
и её атаку-и в итоге например вместо виолектры я получаю супер пупер навороченую суану анимешку и атаковать и двигаться она будет как я захочу(в общем хаки это та самая замена очень долгая но очень желанная...
я просто настораживаю-а то вдруг еще где нибудь увидете совершенно другую местность или героя-подумаете что это дополнение)

0

27

Впервые слышу, вот так... интересно бы увидеть ссылку на эту программу. Дополнений таких я не видела, но и навряд ли знакомые фаны стали бы делать, никто не знает в основном. Дополнение, о котором пишу на сайте - вполне вроде из той же мастерской вышло, тот же самый стиль, только вряд ли его вообще выпускали, из одного источника инфа, а дальше нигде нет.

0

28

незнаю...хаки-дело любительское-его не распростроняют

0

29

Metali_Aliceса через эту программу всё моно прорисовывать?

0

30

Мда проды по ходу и правда не будет, но вот дополнение я по-моему видела и даже подружке с инета скачала! Забыла блин откуда, надо ей написать может расколется. Там вроде мини-игра. Отдельно вынесенные бои. Вот. Если пороюсь - кину ссылку сюда.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Аддон Занзары