Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Глобальные изменения.


Глобальные изменения.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

  Сертификат порабощения Темных Садов
Сим документом заявляем, что с этого времени трон Темных Садов узурпирован. Вся власть в этих землях, согласно с соглашением владыки Суейн, переходит к новым правителям:
Принцессе Темных Садов Клипсиде Снейкблэйд фон Кемфрер Блекфост (сокращено) и
Священной Жрице Темных Садов Лиггейн ван Креинсворд Пэрити Бор (сокращено).
Светлая Владычица Суейн будет наблюдать за нашими действиями издалека, так что не надейтесь на снисхождение.
Судьба Смотрителей Айрен, Шедари и Филси будет рассматриваться отдельно.
К этому добавим, что на свой пост заступает Великий и Кавайный Инквизитор Зекти (дальнейший титул неизвестен).
~~~~~~~***~~~~~~~
Отдельно хотим добавить, что существа мы злые, кровожадные, но справедливые и милостливые (особенно, когда перед нами ползают на коленях)

                                                      Klipsida
                                                      Liggein

0

2

Так же хотим отметить, что изменения затронут карту Садов, сюжет и особенно статусы, которые теперь имеют буквальное значения в ролевой. Отныне добавляется новый статус- феодал (с 1000 сообщений), дающий право на создание собственного государства ( с разрешения администрации).

0

3

Так, ещё небольшая новость от меня. Теперь гости могут отписываться в двух разделах:
Ссылки и Гостевая. (кто не знает, для этого нужно нажать кнопочку "ответить" в конце страницы).
В ссылках-
С этого момента строго-настрого запрещается регистрировать аккуанты только ради рекламы.
Пишите от гостей. Да и..ВЗАИМНОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
В гостевой-
Просмотрев логи форума, мы обнаружили что многие участники не смогли зайти от своего имени. (Сомневаемся, что кому-то нужно было бы взламывать аккуанты)
Поэтому, если вы забыли пароль, пишем свое имя и заявку. Созданный нами пароль будет выслан вам на е-мэйл. Войдя от своего имени, вы сможете поменять его самостоятельно.

0

4

Оо  хм, ну что тут можно сказать, ну удачи конечно!:) но надо делать ставку на новых пользователей, не надейтесь, что старые вернуться!:))))))

0

5

Ребята, я очень, конечно, рада, что у вас есть время и желание заниматься сайтом. (Думаю, всем понятно, что пока дала администраторские права Клипсиде и Лиггейн). Но пока что новостная часть и дизайн могут привлечь только желающих поролевить в эльфиков и вампирчиков младшеклассников. Кстати, дизайн, который был серебристо-голубой с какой-то девушкой наверху лучше. Куда сюда Warcraft совать? Наверное, разберусь с дизайном (как смогу, хотя серебристый бы меня уже устроил), нормальную тему сделаю о смене администрации и тогда уже смогу нормально пойти. А то детский сад, ей-Богу. V____V''

0

6

Suane
Во-первых, Варкрафт у нас стоял временно, т.к., собственно, логотип Варкрафта был бы нами заменен и дизайн переделан. Тут просто веб надо знать, я бы занялась этим, да вот прав у меня недостаточно.
То, что Вы сейчас поставили, я конечно извиняюсь, ну никак не катит на фэнтези.
А про детский сад, ну уж извините, пожалуйста. Я за это не в ответе, все без меня решалось... Я только пришла и увидела результат.
Да и вообще, люди мы занятые, и в интернете целыми днями сидеть не можем. На нас кое-с-кем висит еще один форум, им тоже надо заниматься и продвигать.
ЛаХМоСка FilthyOo арр...
Хоть какая-то нормальная реакция) Более-менее)))

0

7

Зекти написал(а):

Хоть какая-то нормальная реакция) Более-менее)))

просто так оно на самом деле и есть!:)

0

8

ЛаХМоСка FilthyOo арр...
=)
А можно вопрос?
Флуд, конечно, но что у тебя за ник такой интересный?))) ЛаХМоСка FilthyOo арр...

0

9

а... в последнее время, флуд только и спасает этот форум!:) Гг, ну это типический скашный бредовый ник хм))) самое главное-как можно больше бреда!:)

0

10

ЛаХМоСка FilthyOo арр...
Бред - это наше все)))

0

11

Suane
В чем детский сад заключался, я так и не поняла, ну да ладно, не дано мне, видемо ><
Насчет логотипа варкрафт. В закрытой теме (а ты как админ можешь ее просматривать) мы с Зекти договорились, что она создаст нам новый логотип, подходящий к дизайну, а я поставлю его вместо вышеупомянутой.
Насчет шапки. В той же теме нами было обговорено, что шапка форума будет слегка отредактирована, дабы все было в едином стиле.
Ну и в чем тут проблема?..

0

12

эммм...пребывая в легком шоке,могу лишь усмехнуться)Позитивные вы..особенно ввергает в уныние "кавайная инквизиция"..такие навороты,с полторы калеками игроков!Если что,то я за тех.кто побеждает..п.с. Филси,Шед,айрин-но пассаран!!!

0

13

Iri-Di-Ada написал(а):

эммм...пребывая в легком шоке,могу лишь усмехнуться)Позитивные вы..

Боже! ну как вы не поймете? Это была милая шутка, призванная разрядить всеобщую обстановку форума, которуму хоть в шапку  объявление "Осторожно, Пафос!". Новым участникам будет вообще пофигу, как у нас тут раньше было. Старые же участники посмеются и забудут.
Чтобы не было дальнейших недомолвок...
Это был сарказм. САР-КАЗМ!

Iri-Di-Ada написал(а):

"кавайная инквизиция"..такие навороты,с полторы калеками игроков!

1. Помне очень милое и позитиффное противоречие
2. Вообще то планировалось игроков донабрать/
3. Малое количество игроков не повод к бесприделу. Тут и так одна малина была: отсутствия без предупреждения, флуд кругом...Знаете что на других форумах за такое бывает? Знаете. Не вижу причин для возмущения. Так, плавно перетекаем к следующему вопросу...

Iri-Di-Ada написал(а):

Филси,Шед,айрин

Шедари честно забила на форум. Говорю это с уверенностью, так как знаю ее в реале. Айрен, так же как и тебя, не было на форуме 2 года. Какой тут нах статус модератора? На всех нормальных форумах за неделю отсутствия без предупреждения снимают с роли!
Теперь Филси. Его мы без вопросов оставили в модерации. Он честно появлялся на увядающем форуме каждые 20 дней и писал хотя бы одно сообщение (этого на май бб достаточно для не удаления форума)
Отдельное ему за это, кстати, спасибо. Пофигизм спасет наш форум)))
А далее эпилог моего монолога) Искренне надеюсь, что мои слова не звучат как проповедь или лекция. Йа усех васс лублу, матта нэ ^___^

0

14

Liggein написал(а):

Пофигизм спасет наш форум)))

Алилуйа!!
вы так бурно реагируете на мои 2 строчки..Приятно,черт одери!))и я вас всех люблю!

0

15

Iri-Di-Ada
Ну да, я никого никогда не игнорирую, тем более при "полуторах калек игроков" :yep:
Реагирую бурно, потому как по природе своей очень эмоциональная - если не скажу все, то лопну ^___^

0

16

Други! Скажите, нужна ли нам табличка в шапке форума? Обычно на всех ролевых в ней расположена картинка, ин-фа об админах и модерах, краткое описание действий в ролевке, время, погода, полезные ссылки для быстрого доступа и т.д.
Если нам такое "счастье" тоже нужно, я в следующий раз все коды напишу...))
Ваша Лига

0

17

Liggein
нет, нет, нет! ее так долго всегда проматывать, и вообще она мешает и никакой особо полезной инфы не несет...имхо. проще сделать красивую картиночку, как у нас сейчас навирху, и там написать крупными буквами название, админов, модеров...мне так кажется.

0

18

Думатся,что неплохо бы было про погоду и смену дня и ночи...Очень неплохобы было.Также какую-нибудь дату игровую(если оная существует)Какойнибудь 504 год Месяц Огненных Снежинок...НУ и так далее...Таблица всетаки вщь полезная для новеньких на форуме.А вообще для форума очень хорошая вещь это флэш чат...Позволяет избавится от флудерских тем

0

19

ну если только маленькую...ото любят туда такую картинищу запихнуть...а со временем суток по-моему никто не сверяется. это ж мелочь такая...

0

20

хорошо бы было знать какое у нас в ролке число и какая погода, однако лучше сделать небольшую табличку.

0

21

Погода - согласна, вещь бесполезная, но забавная.
   Число? и как будем определять, прошел день или нет? зачастую бывает так, что по нескольку дней лежит игровая тема без новых сообщений, и получается, что участники игры трое суток сидели молча на одном месте?
   Теперь день и ночь. то же самое. написал сообщение "днем", а ответ получил только "ночью". ну уж нет, увольте. у кого-то, может, есть возможность заходить на форум только ночью. и что, его герой будет как вампир, днями сидеть без движения, зато ночами проявлять повышенную активность?
   Я согласна с предложением ввести, так сказать, сезоны. Эра такая-то, Эра другая-то. только опять же смена Эр не должна ориентироваться на реальное время. скорее они должны сменяться под влиянием каких-то важных событий в ролевой.

0

22

Ну,для начала добавлю то,что смена дня и ночи происходит по воле администраторов,а зачастую смену ставят в интервал реального времени...Допустим смена суток происхходит раз в три дня реального времени и атк далее...Все просто.

0

23

Но, согласитесь, при настоящем положении в ролевой, даже при интервале дня-ночи в неделю, три-четыре реплики за день это как-то не очень...

0

24

Savanar
Aghohion
Прежде всего благодарю вас за столь бурную дискуссию и небезучастность к судьбе форума.
Табличку я все-таки создам, но учту ваши просьбы и сляпаю ее максимально компактной.
Время будет сменяться произвольно, тогда, когда я пойму что для одного дня сыграно достаточно много.
Еще раз спасибо...Очень приятнf подобная активность ^___^

0

25

О.о""
А давайте на форуме награды введем. Под аватаром медальки таки будут.... Миничат, кстати, тоже скорее всего появится...))

0

26

Liggein
вот про награды я согласная) они и забавные, и полезные. в таком случае предлагаю позволить всем менять свой статус, а уж по наградам судить о положении на форуме. ну и награды, разумеется, в общем стиле...серебряная,золотая роза...золотая шпага или чтонибудь в этом роде. м?

0

27

Savanar
Так-с, награды делаем. Но вот статусы...Только тем, у кого - 500+ сообщений.
Так что пыхти, еще 4 сообщения накалякать надо))))

0

28

Liggein
угу) щас начну графоманить)
награды тоже надо будет нарисовать, м? только мне в голову ничего кроме всяких роз (и шпаг) не приходит...чем там награждали-то в средневековьи? золотыми гривнами? ожерельями доблести? щитами славы? а в помощь администрации - портфель министра...Оо. ниэ...ювелирные штучки-дрючки? орден имени Ленина? имени Суэйн? темляк на шпагу? цейсовский бинокль? английское седло? кажется мне уже нехорошо...

0

29

кстати, вдогонку - такое предложение. можно в приветственной надписи написать не просто "здрасьте, гость", а как-нибудь так - "Привет! Как же мы рады тебя видеть! Прости, не знаем твоего имени". и, соответственно для зарегестрированных и вошедших что-нибудь в этом роде...это всего лишь теоретически...

0

30

А это на май бб возможно вообще?? O.o" Впервые слышу, чесслово....

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Глобальные изменения.