Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромные подземные пещеры. С потолка свисают удивительной красоты сталактиты. Если хорошо прислушаться, то можно услышать звук падающей воды- признак существования озера.

0

2

Тьма...Тишина.Только шелест крыльев летучих мышей,да где-то недалеко в куче камней копошится тролль.Ничего особенного для пещер,тем более во владениях вампиров,однако,на одном из сталагмитов,будто одетый на него специально висел амулет.На толстой цепочке,а сам он представлял из себя два скрещенных топорика.Как он оказался здесь?Быть может неосторожный путник попал в лапы к тому троллю,что находится неподалеку и он достался ему?Или какой-то могущественный маг повесил его сюда специально?А может...
Тьму пещеры пронзил багряный свет,источаемый амулетом,летучие мыши в панике начали орать и разлетаться во все стороны.Тролль ухннул,уханье эхом разнеслось по пещерам.Магия...Сначала  заинтересовался этим амулетом,но вот уже и тролль бежит-ему ни к чему неприятности,лучше и дальше поедать неосторожных путников.Тем не менее действо продолжалось свет становился все ярче,все ослепительнее,пространство мира разрывалось,сначало это была узкая щель,но вдруг две четырехпалые лапыпоявились из нее и,будто взявшись за края,неимоверными усилиями,начали развигать щель.Вскоре на пороге мира появилось нечто огромное.От этого существа тянуло преисподнией,огнем,сражениями,кровью.Здоровяк вздохнул еле-еле протискиваясь и вот он уже в этом мире.Портал захлопнулся за ним а амулет так и остался висеть на сталагмите.
-Здравствуй,солнышко.-ухмыльнулся демон,оглядывая пещеру.-Какого черта я оказался здесь?
С такими вот словами Древний снова оказался в многострадальном мире Темных Садов.Подобрав свой амулет и надев на шею,он громко затопал в сторону,от куда тянуло проладой,свежим воздухом,а,короче говоря,к выходу отсюда.

Отредактировано Aghohion (2010-07-10 10:26:31)

0