Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Агхохиона


Анкета Агхохиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):Агхохион.(истинное имя,позвольте,будет в тайне)
2. Пол: мужской.
3. Возраст: более 70 веков.В этом мире-5.
4. Особенности внешности:Война создала себе во служение могучее существо,ибо он должен был стать ее лицом,ее волей и внушать страх в сердца каждого.Он-ее вестник,ее гонец.
Рост:2,5 метра.Вес:700 кг.
Обладает могучим телосоложением,неимоверной выносливостью и физическй силой,грубая толстая шкура имеет темно-зеленый окрас.Его голову венчают рога,очень напоминающеие по форме рога буйвола.Вытянутая морда,будто у хищника изрешечена шрамами множества битв,единственно оставшийся левый глаз,дьявольский,сверхъестественно сверкающий в темноте грязножетым,или даже золотым,алчущим цветом.У глаза был близнец...Но теперь вместо него пустая глазница.Огромная пасть демона буквально утыкана рядами острых клыков,несколько нижних обладают такой длинной,что просто не помещаются в ней в закрытом состоянии.Инфернальный воин закован в черные доспехи,в целом не очень мешающие ему во время движения.Черная кираса,продолжающаяся кольчужной юбкой до колен и наголенники того же цвета.За спиною у демона два размашистых(по  5м соответственно)крыла,чтобы поднять такую тушу в воздух.Иногда,в то время как в нем разгорается ярость,их покрывает пламя его гнева.Впрочем пламенные крылья-знак его неспокойствия.Они могут полыхать и по другим эмоциональным причинам.На груди,под кирасой спрятан амулет...Только толстая цепочка видна на шее,С пояса неприглядного свисает его секира-грозное оружие под стать хозяину.И когти имеются на четырехпалых руках, не такие большие,чтобы оружие держать удобнее было.Сильные ноги оканчиваются массивными копытами,на которых подковы весьма зловещие,шипастые.
5. Особенности характера:Характер...Ну что можно сказать о характере Древнего? Безумно долго он жил и не раз перерождался.Бесчисленные переходы в другие миры, а так же служение и подчинение воле его Хозяйке сказались на психическом здоровье демона. Маразм,паранойя,разложение личности.Но все эти отклонения постепенно привели к безразличному отношению к окружающему его миру,впрочем,постепенно эмоции и гнев накапливаются и выливаются во что-нибудь ужасное.Тогда может погибнуть целая деревня или какой-нибудь городок,если его выплеск не ушел в пустую.В целом это не злое и не доброе существо.Он просто несвободен и от того его муки и война самим собой принимает довольно странные обороты.
6. Раса: демон.
7. Род занятий: Воин/командир
8. Оружие, магия и навыки (техники):
Навыки:
Техника рукопашного боя.Владение холодным оружием,в основном бой на двуручных и одноручных секирах.Понимание в оружии,стратег,тактик,заговорщик,саботажник.
Способности:
Физические:
Огромная сила и выносливость,неуязвимость к большим температурам,сопротивление Хаосу/Тьме,Очень высокий болевой порог,а также регенерация контролируемого уровня и хорошая реакция.
Магические:
Дьявольски глаз-способность видеть незримое,а также ауры существ,выраженных плетениями их эмоций(нити различных цветов,окаймляющих сущесво,перетекающих из одного состояния в другое).Способен узрет знакомую магию,а также определить заклинание во время его каста.
Коготь раздора- эфирный,или энернетический коготь,отращивающийся именно на левой руке,на любом из пальцев.Наносит урон в обход незачарованной брони,в противном случае наносит урон броне,прямозависмо от силы замаха и удара.Максимальная длинна-2 метра.отращивается по 0,4 метра в ход.
Яростный разум-всякий,проникший в сознание демона должен испытать неконтролируемый приступ ярости и потерю концентрации.(Все способности существа учитываются,если оно неспособно испытвать гнев.то оно его не испытает.Сопротивление к псих. аткам тоже учитвыется.Гнев снижается вплоть до мелкого раздражения).
Крылья гнева-все простно.При сильных эмоциях злости/радости/возбуждения,его крылья покрываются пламенем в зависимости от силы эмоции,их пробудивших.
Оружие. Огромная секира Аккаламиадруираварра (Акка) - старинная секира, выглядящая довольно просто, без изысканных украшений. Стальная рукоять, длинной 1,5 метра, двустороннее лезвие по 0,5 метра.
Доспех:
Кираса черной стали,со спины вырез для крыльев,толщина пов сей поверхность 1,8 сантиметра,кольчужная юбка-1,5.Наголенники 1,3.
Амулет Войны-представляет собою два скрещенных топора.Дает Демону способность связываться со своей хозяйкой,а также перемещение из того плана в кторый был изгнан обратно(Призыв демона).Для всех расс,кроме демонов является неимоверно тяжелой ношей.уничтожается очень сильным воздействием семи школ магии на выбор.
10. Биография:
Во многих мирах он уже побывал и бойтеь его появления в вашем!ибо он-Ее предвестник.Война чуть ли не сразу помышляла о таком создании...Бездушном,храбром и преданном ей до невозможности.Яростном и неистовом в сражениях...Из осколков душ полководцев и воинов она соткала это чудище.Мало помалу обучила его и вложила разум.Первое,что затеяла Война-это ссора между светом и тьмою.И для этого-то он ей и понадобился...Длинная и вековая кровопролитная война была делом его руку и его загвоором против Рая и Ада.Он тайно проник в Подземный Мир и вскоре стал одним из командиров Легионов Проклятых,что,вне сомнений,давало ему большую власть.Послав свою когорту на Врата Рая,он тем самым сподвиг небесных атаковать Проклятых,что привело к очередной длительной битве,в которой Агхохион(Так его называли в Раю и Аду) и потерял свой глаз,в дуэли с борьбе один на один с архангелом.Люцифер же,прознав о таком заговоре изгнал Агхохиона из Ада.Хозяйка Гонца была в гневе,но,увы...Сил недоставало.Поэтому она послала демона скитаться по мирам и творить.Творить красоту сражений...И ныне полотном кровопролития стал этот мир.

Отредактировано Aghohion (2008-10-23 00:13:08)

0

2

Aghohion
Ууу, расписался то как))
Комментарии по поводу и без повода:
"...истинное имя,позвольте,будет в тайне..." Нет, не позволим...
"Пол:муж." О, какой интересный пол! Наверное, есть еще пол, именующийся "жена"...
"У глаза был близнец...Но теперь вместо него пустая глазница." Боже, какие страсти!
"...стратег,тактик,заговорщик,саботажник..." Аццкая смесь...
"Аккаламиадруираварра" После этого я и правда верю в "маразм, паранойю и разложение личности"... Честно.
Ну, вообще мне лень было полностью штудировать анку и я пыталась закрывать глаза на ошибки и неточности...
Ладно, [ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Агхохиона