Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Музыка в стиле Metal и Фэнтези


Музыка в стиле Metal и Фэнтези

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

2Argadeleus
Почитала старый форум Suane, опять вопрос по предпочтениям: кроме Nemo, что из Найтвиша нравиться?

Мне:
Ghost Love Score - самая середина, со средневековым проигрышем, а так она очень дохленькая...
The Wayfarer - в данный момент любимая
End Of All Hope
Dead To The World
Dead Gardens - тоже одна из лучших
и Siren

Я слышала, что солистку хотят уволить - это правда или безумие???

0

32

У Nightwish нравится ВСЁ, что слышала, любимые, наверное, Nemo, Dark chest of wonders, Ghost Love Score, Over the hills an far away, Dead To The World... А еще очень нравятся клипы Nemo и The Carpenter.

0

33

Ё-моё, а я это даже не слышала!  :(
Liggein
Тоже обожаю Энию. У меня её все альбомы. Узнала причём о ней от Варды (мамы моей  :) ) Самый любимый альбом - Watermark. Очень грустный, и там больше этого эльфийского настроения, даже не знаю, как это ещё выразить. В поздних альбомах больше романтический настрой, и из кельтика жанр переходит в поп-фолк. Хотя Эния не халтурит, и позднейшее творчество мне её тоже нравится  :)  Самые любимые песни - On your shore, Cursum Perficio, композиция The Memory of Trees (она поставлена на страницу Анны на FAIRYGARDENS). Ещё, пожалуй, очень радуют песни к фильму о кельтах. Хотелось бы его посмотреть. :)

0

34

Ладно пишу я
1CradleOfFilth
2DimmuBorgir
3Venom
4Tristania
5Children of Bodom
6CannibalCorpse
7DarkTranquillity
8DevilDriver

0

35

Shedary написал(а):

2Argadeleus
Почитала старый форум Suane, опять вопрос по предпочтениям: кроме Nemo, что из Найтвиша нравиться?

Мне:
Ghost Love Score - самая середина, со средневековым проигрышем, а так она очень дохленькая...
The Wayfarer - в данный момент любимая
End Of All Hope
Dead To The World
Dead Gardens - тоже одна из лучших
и Siren

Я слышала, что солистку хотят уволить - это правда или безумие???

Насчет солистки не слышал, да и слабо верится-Тарью вряд ли просто так уволишь...
А нравится почти все. Wishmaster не очень только.
Последний же альбом просто шедевр.

0

36

Filthy написал(а):

Ладно пишу я
1CradleOfFilth
2DimmuBorgir
3Venom
4Tristania
5Children of Bodom
6CannibalCorpse
7DarkTranquillity
8DevilDriver

А где Summoning?

P.S. Болел просто этой темой лет семь назад, в смысле DEATHом и BLACKом, вот и знаю...

0

37

Самому еще STRATOVARIUS нравится....

0

38

Я их раньше слушал...
LugBurz
Minas Morgul
Dol Guldur
...Вот эти 3 альбома

0

39

А мне  в Стратовариусе нравится солист ..... ^_^  ^_^  ^_^  :rolleyes:

0

40

Кому как... Мне песни... :)  :)  :)

0

41

Нет, ну и песни конечно тоже :P

0

42

Suane , спасисибо что откликнулась !
А мои любимые песни  "Only time" "May it be" "Karibian blue" "Orinoco flow". ^_^
Кстати я про Энию узнала от Авроры . ( She is my Mam!) :D
Совпадения , совпадения...

0

43

Liggein
Ничего себе..  ^_^  Да ничего. Ещё пиши, я Эню обожаю. Спасиб, что про "Может быть" напомнила. Очень нравится. Да ещё бы! Она реально как эльфийка поёт :rolleyes:  Carribean Blue тоже нравится. Это была первая песня, которую я услышала. Мне ещё повезло, что я приобрела диск, а там были все альбомы.

0

44

А мне еще и клип у "Может быть" нравится.
Тоже сборник купила, 2 диска , 46 песен . ;)

Отредактировано Liggein (2006-06-04 22:28:09)

0

45

Liggein
Круто! У меня из Эни всё есть, кроме клипов и некоторых синглов. Воть. "May it be" только песню и в фильме слышала, в титрах. Клип? Какой он?

0

46

А у меня ее нету :(
И ссылок никто не дает, чтоб скачать...а ведь обещали... :(

0

47

Argadeleus
Эх, обещала, обещала) Да с таким нетом я года два слать буду) На делите нет, что ли? :(  с сайта enya-tomsk.narod.ru попробуй.

0

48

enya-tomsk.narod.ru - у них ссылки битые :(
А на делите не смотрел. каюсь... :)
Посмотрю обязательно...

0

49

Argadeleus
Жалко. Я просто линки не проверяла (всё ж есть), я только где-то May it be качала и Aniron (на сайте, где выкладывают новые песни).

0

50

Блин, а ведь Nightwish действительно уволили Тарью... А я и не знал, а ведь пол-года уже прошло...
Интересно, чего теперь из моей любимой группы стало...

0

51

Они себе наверное уже новую нашли.... :(

0

52

Если верить официальному сайту, то вокал теперь будет мужским, а когда первый альбом обновленного состава выйдет, вообще неизвестно... :(

0

53

:O  :O  :O  :O  :O

ЧТО?

0

54

Вот тебе и что... :(
Кстати, смотрите на официальном сайте, если интересно http://www.nightwish.com. Там причины описаны...

Отредактировано Argadeleus (2006-06-06 19:49:00)

0

55

Умереть не  встать.... мужской вокал.... фальцет наверное)))

0

56

Посмотрим...

0

57

Я не фан Найт'a, но мужской вокал??????????

0

58

КАК? Как её уволили? Мне как раз за её пение и нравится...  :(  *ушла расстроенная*

0

59

Да, у Тарьи необыкновенный вокал, но в последнее время - что-то не то...
Но они так много прошли вместе... целую жизнь... и так кинули... фигня это все... мне кажется дело не в мнимой "мании величия" .. слишком банально...

0

60

Shedary
Это да. Навряд ли, конечно, за это только из рядовых групп увольняют, где главное продюссеры, которые могут набрать ещё прыгающих мальчиков/девочек. Да... Но надеюсь, Тарья будет радовать нас ещё. Сольная карьера :)  Мне кажется, у неё получится. Голос просто превосходный, я даже растрогалась. ДА и внешность ;)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Музыка в стиле Metal и Фэнтези