Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Музыка в стиле Metal и Фэнтези


Музыка в стиле Metal и Фэнтези

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Все только на ней и держалось... и хоть это павер, по стилю очень готично))))

0

62

Shedary
мне как раз это и нравится) А платья средневековые-готишные в клипах?!! *слюнки текут*

0

63

Это для меня не новость, что ж, буду слушать старые композиции, как и в случае с "Арией"...

0

64

Аннаага... не новость. Я чуть со стула не грохнулась :(

0

65

Анна написал(а):

Это для меня не новость, что ж, буду слушать старые композиции, как и в случае с "Арией"...

Посмотрим конечно, что нового будет, но у меня почему-то чувство, что я тоже на старых альбомах останусь... :(

0

66

Suane
Я уже приучена к моральным ударам  :D
Argadeleus
Именно, потому что я...привыкла что ли, не могу себе представить ничего другого...

0

67

Люблю только American McGee's Alice!!!!!!!!!! :)

0

68

Ну мы уже поняли.  :(
Девушка, вы что-то все любите, а толком ничего не скажете...

0

69

Shedary
да, сейчас по личке кое-что кину.)
Я на одном сайте видела (это правда, но не могу линку кинуть, я по яндексу искала тексты песен Найтвиша), что Тарья заключила контракт к какой-то фирмой, звукозаписи что-ли.. Надеюсь, она уже работает над сольной карьерой!

0

70

...к своему списку могу добавить
Hypocrisy
Dark Tranquillity
Fleshless
Edge Of Sanity

HIM - ха шутка :)

0

71

Suane написал(а):

яндексу искала тексты песен Найтвиша

могу скинуть... Некоторые с переводом... :)

0

72

Argadeleus
у меня много есть, но я ещё не все слушала. Тексты есть, можешь перевод кинуть (на форум), хотя с этим проблем нет. Разве если он литературный)
Мои любимые песни найтвиша:
She is my sin
Dark chest of wonders
Stargazers и, пожалуй, I wish I had Angel
ещё очень нрав Over the hills and far away

0

73

Ничего не получила.... это все глюки, Айрэн тоже....
Про Тарью - отличная новость! (Блин, очень тяжело писать по делу - слишком много тем и сообщений... прочитывать не успеваю=))))

Отредактировано Shedary (2006-06-25 22:08:52)

0

74

Ой , Suane , извини , клипа может быть нету , Есть Only Time .
Как-нибудь пришлю ! ^_^

0

75

Вот сылка на клипы Nightwish, кому нужно-залезайте и качайте  :cool:

Здесь.

0

76

Анна
на диск перекачаешь? =))

0

77

Suane
А то-притащи мне побольше болванок, я тебе много чего перекачаю)))

0

78

Анна
*роецца в кладохранилище Лориена. в сторону летят золотые кубки, драгкамни, чьи-то черепа*

0

79

Ай-яй-яй, админы, не стыдно вам флудить-то?  :)

0

80

Shedary
ОФФТОП админам можно всё (правило форума)
Да, ну и пример мы новичкам подаём... а потом удивляемся)
а что, к теме обсуждение не относится? =Р

0

81

Да шучу я, шучу, чтож вы сразу-то....

0

82

Shedary
А я шутку поддерживаю-сейчас сама себя забаню  :lol:

0

83

Итак, ситуация: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом злобным драконом. А вот различные варианты окончания этой истории с любителями разных стилей металлической музыки в роли рыцарей-героев.

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.

THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.

HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.

FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.

VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...

DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.

BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.

GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.

DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.

PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY
METAL...

GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.

GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.

NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.

INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.

GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депре. полный ангст.

Была добавка:
TRUE BLACK METAL
Герой не появляется

Инфа была взята на ЖЖ в сообществе metal_ru

0

84

Может я такой не внимательный, но где Sirenia? Не ужели никто не слушает? А King Diamond? Judas Priest? W. A. S. P.? Sonata Arctica? Тем не менее, ко многу, что было сказано (ежели точнее то названо) присоединяю эти группы.

0

85

Чуть не забыл. Еще мне нравится группа "Мастер".

0

86

Shedary написал(а):

Итак, ситуация: прекрасная принцесса заточена в замке, охраняемом злобным драконом. А вот различные варианты окончания этой истории с любителями разных стилей металлической музыки в роли рыцарей-героев.

Спасибо...(За злобного дракона)...

0

87

Shedary написал(а):

А вообще весело... :lol:

0

88

Я тут прикупил группу "Novembre". Однозначную оценку дать пока не могу. Если кто слушал, напишите, пожалуйста, как она вам.

0

89

уважаемые..а слышали ли вы мюзикл, созданный по Сильмариллиону? исполнитель Тампль, альбом Финрод-эонг..нашел у себя в папке со всей музыкой..в данный момент слушаю..очень даже интересно, скажу я вам...

Отредактировано Мэлакруа (2006-12-29 01:11:12)

0

90

все же Finntroll рулят...что ни говори...жалко что давно не слышно их...

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Музыка » Музыка в стиле Metal и Фэнтези