Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Элани


Анкета Элани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (фамилия, прозвище):Элани
2. Пол:Женский
3. Возраст:по людскому 16
4. Особенности внешности: длинные,русо-рыжеватые ,собранные в хвост или в косу волосы. Почти черные глаза. На лажони родинка в форме треугольника.
5. Особенности характера: иду к цели до последнего,настойчива,упряма.Постоянно нарываюсь на неприятности.
6. Раса: эльф
7. Род занятий: еще не выбрала.хотелось бы сначала увидеть мир
8. Оружие, магия и навыки (техники): управляюсь мечами, магия: с помощью рун,целительная магия,магия парирования, конечно боевая и защитная магия. Балуюсь,как с темными ,так и со светлыми артефактами. Долго держусь под водой. От бабушки перешел в наследство маленький световой шарик,способный ослепить всех в радиусе около500 метров или просто осветить дорогу.
9. Слабые места и стахи (после проверки анкеты стирается): слабости - шоколад и оружие. страхи -замкнутое пространство, лава(магма)
10. Биография:
родилась в обычной деревне.училась в обыкновенной школе.детство и половину юности провела там же(и в деревне и в школе)некоторое время работала  магазине с волшебными дивотными,где у меня появился пес по имени Корт,но слегка необычный пес. он все же магическое существо.Почти нормальная собака-всего навсего с наличием 2ух крыльев и владением менять вид в пегаса, дракона, феникса и гриффона.В ласку,но только в крайних случаях.
после сбежала из дома. Теперь я здесь

Отредактировано Элани (2008-12-27 11:44:05)

0

2

Слишком маленькая анкета: добавь описание внешности. Проверь орфографию.
ждем исправленой анкеты.

0

3

1. Имя (фамилия, прозвище): Элани
2. Пол: Женский
3. Возраст: по людскому 16
4. Особенности внешности: длинные, русо-рыжеватые ,собранные в хвост или в косу волосы. Почти черные глаза. На ладони родинка в форме треугольника.
5. Особенности характера: иду к цели до последнего, настойчива, упряма. Постоянно нарываюсь на неприятности.
6. Раса: эльф
7. Род занятий: еще не выбрала. Хотелось бы сначала увидеть мир
8. Оружие, магия и навыки (техники): управляюсь мечами, магия: с помощью рун, целительная магия, магия парирования, конечно боевая и защитная магия. Балуюсь, как с темными, так и со светлыми артефактами. Долго держусь под водой. От бабушки перешел в наследство маленький световой шарик, способный ослепить всех в радиусе около500 метров или просто осветить дорогу.
10. Биография:
родилась в обычной деревне. училась в обыкновенной школе. детство и половину юности провела там же(и в деревне и в школе)некоторое время работала  магазине с волшебными животными, где у меня появился пес по имени Корт, но слегка необычный пес. он все же магическое существо .Почти нормальная собака- всего навсего с наличием 2ух крыльев и владением менять вид в пегаса, дракона, феникса и грифона. В ласк, но только в крайних случаях.
после сбежала из дома. Теперь я здесь

про меня, помойму, забыли)) тук-тук..! снова))

0

4

Элани
Ладно, люблюб настойчивых людей....
[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Элани