Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Реймара


Анкета Реймара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):
Реймар Лодоский. Прозвище: Сереброглазый Лев
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
31 год
4. Особенности внешности:
Мускулистый мужчина ростом около 192 см, но довольно-таки красив. Лицо холодное с острыми чертами. Темно-каштановые волосы до плеч, тонкими прядями спадают на лицо и на солнце отдают золотистым блеском. Глаза карие, добродушные, однако по ним никогда нельзя сказать, о чем он думает. Движения быстры, но из-за того, что раньше ему приходилось носить тяжелые доспехи, они растеряли всю ловкость и изящность. В одежде предпочитает темные оттенки. Обычно на нем одет прочный кожаный доспех и плащ. За спиной закреплен двуручник- "Сердце Бальдигир". На шее висит золотой амулет-подарок его сестры.   
5. Особенности характера:
Спокойный, серьезный, строгий, добродушный, заботливым, но скрытный. Хоть и доверяет другим, но не спешит рассказывать о себе. Завоевать его дружбы довольно сложно, поэтому все его старые друзья очень гордились тем, что он принял их.
6. Раса:
Человек
7. Род занятий:
Странствующий мечник
8. Оружие, магия и навыки (техники):
Всю жизнь предпочитал сражаться огромными двуручными мечами и достиг небывалого уровня в обращении с данным видом оружия. Реймар ненавидит дальний бой, считая его нечестным и предназначенным только для трусов. Нет никаких способностей к магии.
10. Биография:
Реймар родился и вырос в дворянской семье, где отец был ученым, а мать напышенной придворной дамой. Он очень любил своего младшего брата и сестру. Мальчика не обучали никаким наукам, ни обращению с мечом. Его семья быстро растеряла все свое влияние и богатство. Когда же родители в порыве отчаяния бросили все и исчезли, Реймар оказался на улице, не зная, что делать и как спастись. Продав последние драгоценности и купив место на корабле, он отправил своего братика и сестричку к дальним родственникам в мирное и спокойное место. Однако, позже выяснилось, что пираты напали на корабль и вырезали всех пассажиров. Так Реймар остался один. Он быстро нашел свое место в банде "благородных разбойников" и научился обращению с мечом. Прошло несколько лет и Реймар поступил на службу в армию и мгновенно достиг значительного звания. За особый серебряный блеск и возникающую в битве страсть и ярость в его глазах ему дали прозвище"Сереброглазый Лев". И был бы он счастлив, если бы не переворот и приход нового короля, распустившего армию. Так, уже во второй раз, Реймар оказался на улице.

0

2

Хорошая, добротная анкета.
[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Реймара