Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

Заходите и флудите!

0

2

Нимфа вышла на просторную поляну, на самой середине которой была вбита поросшая мхом табличка с надписью "ФлудЪ"
Усевшись прямо под ней, она расстелила покрывало и начала доставать из мешка весь инвентарь для пикника....

0

3

Саванар подошла к Лиге, уселась рядом с ней на покрывало и удивленно воззрилась на дату "22 августа", выбитую под монументальной надписью "Флудъ".
- дык у нас август чтоли? удивительно) лето блин)

0

4

Выскочила из-за дерева и украла у нимфы бутерброд с ветчиной. Откусив небольшой кусочек, восхищеннно заметила.
-Лига, а ты хорошо готовишь.
Клипсида повернулась с Саванар и спросила:
-Прекрасная погода, Саванар, не так ли? Как поживаешь?

0

5

-Поживаю замечательно, приятного аппетита.) только ленииииво...- эльфа растянулась на покрывале, - ниче делать не охота, а надо. но иначе лениться не доставляет удовольствия.

0

6

Плащ тащился за своим господином, на которого, к слову, сказать навалилась и всеми силами уперлась ужасная скука, от нечего делать забрел он в эти края, и для восстановления сил присел возле немногочисленной компании, которая собралась под табличкой, заросшей мхом и сорняком. Попутно поклонившись дамам.

0

7

Саванар с трудом подняла руку и помахала свежепришедшему:
- здравствуй, добрый господин...что расскажешь?

0

8

-И тебе привет госпожа, -ответил странник потирая руки, и радуясь случаю пообщаться, - дела упрямо продолжают стоять на месте, людишек на дороге  нынче и не встретишь, вроде мор перекосил, работы нет, а во всем остальном все терпимо.

0

9

- ага, ага, - согласно кивала эльфа, - хорошо, что эльфы не подвержены болезням и мору. только лени подвержены, в самой тяжкой форме. что же это такое, если эльф не может сходить в художественный магазин и купить немного пластики себе на уши, а?

0

10

Розен присел рядом на траву:- Пенопласт гораздо дешевле,- устало ответил он, и пытаясь сменить тему: -кажется дождь собирается, уже который день подряд, а у меня на родине щас только снежок подтаивает.

0

11

пластика эстетичнее. - эльфийка посмотрела в небо, - собирается, собирается...скорее бы уже собрался. эх, где же мастер по сюжету?

0

12

Ты про Aghohionа потому как я других и в лицо не видел, да просто людей пока лазит мало хоть друзей тащи, да я как то и представиться забыл, чернокнижник, темный маг, и тд и тп, короче Розен.

0

13

- Агх - мастер по сюжету? никогда бы не подумала. хотя, может быть, - эльфа запоздало вспомнила о ритуале привествия, поднялась, и отвесила поклон, метя по земле пером шляпы, - Очень приятно. Саванар Нармиэль, бард, рисовальщик, скептик, циник и все такое прочее. а это Аргус... - она обернулась в поисках волка, - да где же он...убежал, наверно. пусть поохотится.

0

14

Мужчина поводил носом:- у тебя есть собака, обычная, или телепат, я заинтересован, ну да ладно. А как проплывают твои дела Саванар, ищеш чтонибудь определенное, или просто скитешся по миру, как я?  :hobo:

Отредактировано Розен (2008-12-25 20:20:15)

0

15

эльфийка недовольно заметила: - Аргус - волк. мы бродим по миру, громим корчмы, пьем эль и лишаем людей слуха на ближайшие часы.

0

16

Это делают все в наше трудное время. А на счет собаки, прости, сам должен был догадаться, что такой красивой ельфийке нужен  будет благородный защитник, и спутник – обратился к девушке Розен – А здесь поблизости случаем не осталось целой корчмы, а то не успею и глазом моргнуть, а день уже закончиться.

Отредактировано Розен (2008-12-25 20:44:02)

0

17

Миранда, подпрыгивая и напевая веселую песенку, выскочила на поляну и увидела собравшихся.
-Ой, вы что решили пикник устроить? Тогда, если можно я к вам присоединюсь? Кстати, меня Миранда зовут, но можно просто Мира.
Ведьма приветливо всем улыбнулась и села на покрывало, положив рядом с собой посох.

0

18

И тебе привет колдунья. – Ответил Розен, приветливо взглянув на девушку,- щаслив представиться, темный маг Розен, что привело тебя в эти края?

0

19

Эльфа фыркнула:
- Не будем делать неосмотрительных комплиментов на мой счет, - она увидела Миру, помахала ей рукой, - привееет! располагайси.

0

20

Странник покосился на ельфийку:
  - Вот так и делай комплименты, наверное у меня глюки, или кто порчу навел – после минутной паузы, - а что в этом неосмотрительного?

0

21

-Да в общем-то ничего...просто вы ведь меня вживую не изволили видеть. а уже выводы делаете. лад, неважно.

0

22

-Очень приятно познакомиться, Розен. Как я здесь очутилась? Да, просто гуляля по мирам, гуляла... А потом письмо от учителя пришло. Сюда попросил явиться.
Взглянула на небо и тяжело вздохнула.
-И когда этот дождик пойдет?

0

23

-А ну его, этот дождик, как всегда, закон подлости.
Не удостоив тучек, висевших на небе, даже взгляда, маг поднялся, расправил плечи, и сказал:
-Эта лень становится заразительной, не слышала свежых новостей путница,- обратился он к Миранде.

Отредактировано Розен (2008-12-26 21:07:20)

0

24

Миранда призадумалась, растягивая слова ответила.
-Слышала будто армия демонов где-то далеко собирается. Но это под большим вопросом. Вроде все...

0

25

- случайно не от своего учителя? – иронически спросил Розен, разминая затекшие руки – а я вот слышал про открытие новой таверны и введение денежного знака.

0

26

- И все-то вы слышите, - ехидно сказала эльфа, - не знаю насчет денежных знаков, но магазинчик я все же открою...вот интересно, чем будут платить мои покупатели? зимой, предположим, они мне будут дрова рубить, а летом? ладно, что-нибудь придумаю.

0

27

Девушка прыснула и легонько засмеялась, прикрывая рот ладошкой.
-Прости, прости. Но чтобы мне учитель хоть раз в жизни что-нибудь сказал правильно... это было бы чудом! Он даже неправильно заклинания мне диктовал. И вместо обычного светого заклинания получался огромный бум. Это шутки у него такие были.
Откусила маленький кусочек яблока.
-Саванар, а можно я летом тебе готовить буду?

Отредактировано Миранда (2008-12-26 21:25:50)

0

28

Ха-ха-ха(ирония), на счет учителя твоего ничего сказать не могу, но чувство юмора у него на месте – ответил Розен прислонившись до дерева, - уж эти мне учителя, сама то не в его пример пошла хоть?

0

29

Миранда
- готовь! я люблю кушать, - эльфа улыбнулась и сделала мечтательные глаза, - а ты будешь печь мне пироги с яблоками? о! ты будешь моим помощником в торговле...а то как посетители нахлынут, я одна не управлюсь.

0

30

Миранда чуть не подавилась яблоком.
-Нет, конечно! Сравнил меня и его!- тяжело вздохнула.- вам больше, наверно, повезло.
Резко встала и закружилась по поляне.
-Ладно, не будем о грустном! А то все ленивые и грустные. скуку прогнать надо!

0