Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Вы че здесь бизнес затеваете, на наших денежках нажиться хотите, ах вы едакие, - сделал большие глаза Розен, - ну я вам покажу , штрафными санкциями закидаю.

0

32

-Пироги с яблоками, вишней, сливой. С чем угодно приготовлю!
Услышав слова Розена, засмеялась.
-Да, да! будем вас потихоньку грабить!

0

33

-Ну, мне это не нравиться, у меня и денег то нету, а тут давай, трать, подло и некрасиво
Поднял брови взбаламученный путник
- всю жизнь ходил в кафе с самообслуживанием, а тут на тебе .

Отредактировано Розен (2008-12-26 21:48:09)

0

34

-Точно. Саванар, а давай откроем Макдональдс! Розен, будешь на кассе стоять с флажком?

0

35

Не, лучше я в клоуна оденусь, и шарики раздовать буду, - пробурчал Розен, - только боюсь пироги с яблоками, вишней и сливой не пройдут, надо че нибудь по круче.

0

36

Извлекла из своей сумки блокнот и стала что-то записывать.
-так, Розен, а что бы ты хотел видеть в нашем кафе. Лазанью? Жульен? Пиццу? И вообще какую кухню преподносить?

0

37

-Люблю острую и жирную пищу, пожалуй выбрал бы японскую, да только суши мне не по душе,
После минутного раздумья
-Наверно армянская, знаешь там - шашлык-башлык.

Отредактировано Розен (2008-12-26 22:09:03)

0

38

-Люля-кебаб! Свинина в горшочке! Ммм... Хорошо! Будешь нашим постоянным клиентом.
По-товарищески легонько стукнула Розена по плечу.

0

39

Розен упал, чуть не расшыбя себе нос, - ладно уж, штрафных санкций писать не буду, только флаеров побольше заделайте, а то кто ж к вам прийдет то кроме меня.

Отредактировано Розен (2008-12-26 22:22:30)

0

40

На поляну опустился демон,с грохотом и хохотом,который,впрочем тутже прекратился,когда он завидел небольшую компанию.Звякая и лязгая доспехами и прочей бижутерией прошествовал к ним,весьма придирчиво оглядывая.
Перестань,-говорила его хаотичная сторона,-давай уже что-нибудь раздолбаем,кого нибудь съедим или изнасилуем...
Продолжай,пускай они все боятся тебя!-говорила гордыня демона.
А демон смачно сплюнув,сбросил маску пафоса и прохрипел:
-Здарова,честная компания...Чего шибуршимся?

0

41

Скучаем, как видишь, ну прям мочи нету эту скуку высидеть, - проговорил Розен, косо глядя на демона, - а ты я вижу пребываешь в добром здравии и бодром расположением духа, мы раньше вроде не встречались, да? – Розен выпрямился - Балбес по привычке, и чернокнижник по специальности Розен, имя не сокращать и кличек не придумывать.

0

42

Поприветствовала всех прибывших кивком головы. Услышав об открытие кафе, хитро сверкнула глазками.
-Открывай, открывайте свое заведение, только нам с Лигой не забывайте налоги платить.

0

43

Эльфа помахала рукой Клипсиде и сделала честные глаза:
- конечно, ты только не беспокойся, если дело хорошо пойдет, обязательно будут налоги. Демиургам и постоянным клиентам - скидки.
Саванар повернулась к Розену и Миранде:
- Нет, вы посмотрите, они на базе моих яблочных пирогов уже Макдональдс открыли! Ну я вам... - эльфийка погрозила пальцем Миранде.

0

44

Клипсида предствавила банду обедающих в макдональдсе эльфов и поежилась. Про банду демонов в Макдональдсе вообще не стоит говорить.
-А развелакельные программы наподобие кидания пудинга в соседа будут?

0

45

- ммм...вряд ли...по крайней мере, в моем заведении... - она с сомнением покосилась на Миранду и Розена, - не знаю как у них.

0

46

Тяжело вздохнула и прилегла на траву.
-Саванар, ты обреченна и твое заведение тоже. Плакали мои денежки...

0

47

- Эх, бедная, а ты так хотела покидаться пирогами всласть... - эльфа сочувственно вздохнула, - ну ничего, я пожалуй остановлю свой выбор на ювелирке или лавке букиниста.

0

48

-Ювелирный!-глаза темной эльфийки жадно заблестели.-Где?! где?! где?! Так, где мой черный чулок?

0

49

- Ишь, засобиралась...нету его еще, - Саванар улыбнулась, - скоро будет...мне надо для начала совершить рейд по просторам Тырнэта, собрать ассортимент.

0

50

-Саванааар! Саванааар! А можно я у тебя сторожом буду работать? или еще кем-нибудь. Я спец по драгоценным камням.
Спросила девушка, подползая ближе к эльфийке.

0

51

Эльфа засмеялась:
- Ты будешь нашим самым-самым любимым клиентом-ценителем! Будешь приходить, усаживаться на пуфик и командовать: "Принесите то, унесите это", а потом выбирать что-нибудь себе по вкусу.
я куда-то потеряла такую картинку с домиком, не могу найти, блин, склероз совсем меня свалил. не могу среди 11 000 картинок найти нужную(

0

52

По всему ее лицу растянулась широченная улыбка.
-Бывает, бывает... У меня у самой редко что получается отыскать на компе, да и на столе. Творческий беспорядок

0

53

- Нет-нет! У меня не беспорядок! У меня организованный нелинейный порядок! Я так чувствую, что найду ее через недельку-другую, когда она мне будет не нужна... - эльфа тяжко вздохнула, - вот ведь только позавчера ее видела...и не могу вспомнить где.

Урра! Нашееел! Нашееел! Радуйтесь и пляшите, други моя, скоро вам будет ювелирно-букинистическая лавка!

Отредактировано Savanar (2008-12-27 10:57:54)

0

54

-Ну, вот и обещанный дождь... Кто-нибудь колдовать умеет? А то бы сделали навес. Лига че-то немного в трансе, от нее помощи не жди.

0

55

- Навес, навес... - эльфа с головой накрылась плащом, - Миранда колдовать умеет. Мира, наколдовай навес! пожааалста!

0

56

Миранда схватила посох и начала шептать какое-то заклинание, черча в воздухе круги. Над головами собравшихся возникнул невидимый навес, под которым было тепло и уютно
-Готово. Думаю, дождик теперь нам не грозит.

0

57

- Ух ты! Здорово! - эльфа потрогала навес, на что он чуть-чуть заискрился, - вот всегда магам завидовала: хочешь то - наколдовал то, хочешь другое - наколдовал другое...хотя, конечно, это отнимает много труда и сил.

0

58

Миранда села под навес и убрала за ухо выпавшую прядь рыжих волос
-Это легкое заклинание, не требующее больших стараний. А ты разве не умеешь колдовать?

0

59

- нет, совсем не умею. Да я и не училась никогда.

0

60

-Это плохо. Магия вещь полезная и необходимая. Это моя работа и я за нее деньги получаю, все-равно больше ничего не умею.
Миранда прижала колени к подбородку.

0