Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Конкурс на самую лучшую фею (идея принадлежит Лиссии)


Конкурс на самую лучшую фею (идея принадлежит Лиссии)

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Витерия
Аредель-это по нашему кто?

0

32

Суан
Аредель - это (если не ошибаюсь) придуманная Витерией фея 12 стихий.

0

33

Это ж не Занзара!

0

34

Нет, Занзара. Мой фанф.Первая глава почти готова...

0

35

Но Не РЕАЛЬНАЯ Занзара!

0

36

Ну... А, ладно.

0

37

Шо а ладно?То есть ты обиделась?

0

38

Обидеть меня не так просто, как ты думаешь. Впрочем, от темы не отклоняемся... Тебе кто больше всего нравится? После Суаны и Людмилы?

0

39

Витерия
Людмила-мне не очень.Кто сказал?А так-Лайэн,Тинзард,ну и...посмотри в 5ерке лучших!

0

40

Я тут подвела предварительный подсчет голосов:
1е место по количеству голосов и по количеству номинаций занимает Суэйн.Она оказалась и самой красивой ,и самой сильной,и,наконец,самой-самой феей!
Также 2е и 3е место по красоте занимают Лиана и Витерия.
По силе-Витерия и Океана.
И самая-самая после суэйн-это Витерия.
Самой милой милой феей практически без каких-либо расхождений был,есть и остается Гупс!!! ^_^
Самая умная и самая назойливая фея,как оказалось, для каждого своя. :rolleyes:
А вот самой смелой признается Блумелла-тоже практически без конкуренции :cool:
Воть...

0

41

LissiaСпасибо за такую работу! Ыыыы, я полностью согласна с результатами. Я бы еще смелой феей поставила свою Латисию, но Блумеллы непобедимы. Убедилась в этом. Однажды у  меня все феи отбросили крылья, а она единственная оставшаяся выиграла мне поединок. Молодца)

0

42

2Suane:мне она тоже очень нравится,в начале игры она у меня всегда стоит первой:)
И первой бросается в бой,на врага :cool:

0

43

А фей металла и энергии что то никто не ценит...а жаль по моему хорошие феи!!!
как посмотреть тут все любители фей света, а жаль что их мало в игре!!!и вопрос у меня память отказала или перевод не такой , демонекс это какая фея?

0

44

Даймонекс)) Громила такой огненный с рогами.

0

45

Metali_Alice
Почему же, обожаю металлических. Просто я их толком в одной битве-то использую, двух Гигарексов, за карту Огня, а дальше как-то привыкла со своей обычной командой. Мне, например,  нравятся и как они скрипят  :)  А вот фей энергии осваивала неоднократно, я ведь несколько раз полную книгу фей, да и прокачанных к тому же, собирала, так что... не нравятся мне они, не такие быстрые да и внешность не фейская отнюдь. Почему свет любим, так это же почти универсальная стихия, быстрые, сильные... красивые  :)

0

46

Metali_Alice
Мне феи тоже очень нравятся,сильные и быстрые.Особенно хорошо в боях то,что металлические заклинания очень быстро набирают силу,а если на защиту поставить еще и увеличение повреждений на 100%,то ого-ого какие удары они могут выбивать. :cool:

0

47

Lissia
А особенно если металл камню поставить  :rolleyes:

0

48

да феи металла классные но есть недоработка-раз минари и гигарекс ветвь развития женская,одна,откуда взялся мегари-он же мужчина а ветка развития одна!!!И вообще THQ выпустили новый онлайновый ролик Занзары, значит создатели её не забыли...а раз не забыли, может надоумятся и Занзару 2 сделать, по новой графике, с новыми феями и стихиями и сюжетом новым...надеюсь мечты воплотятся в реальность и будет о чем еще поговорить!!! :P

0

49

Metali_Alice
Онлайн-ролик? а где это он лежит? так-так...

0

50

Он находится на официальном сайте игры(он на английском) там есть скриншоты и очень красивые обойки!!!!
http://www.zanzarah.de/goodiesuk.php
там так и будет написано<<<New Zanzarah Video Online
Now there's a new supply for everybody who just can't get enough game screenshots until "Zanzarah - The Hidden Portal" is released. From today on, there is a new video available for download. It doesn't only provide further impressions of the game's scenery, but also the first explicit scenes from the fairy fights. As usual, the video can be downloaded in two different versions. >>>
скачивайте на здоровье!!!!!
Этот адрес сразу выкинет вас на страничку с видео!!!

Отредактировано Metali_Alice (2007-01-27 20:18:46)

0

51

Надеюсь голосование еще в силе:
1.Самая красивая фея - Феи света, Витерия, Блумелла и Лиана
2.Самая сильная фея - Наверно Гласес
3.Самая милая фея - Гера
4.Самая умная фея - Фатраэль
5.Самая смелая фея - Физ, Гриз, Гризлок
6.Самая назойливая фея - Силия, Лана и Воргот с Корготом.
7.Самая-самая фея!!! Дарайан, Суэйн и Витерия. (Для моей сестры Лиана и Океана)

0

52

На счет сетевой игры, мне кажется просто в нее ни кто часто не заходит и она не получается, я вчера зашла туда и опять н кого не было, мы с подругой хотели вместе в сетевую игру войти (одновременно) и посмотреть, что получится. Если получится, то я ее порву, как Тузик грелку. :)

0

53

Дарайан
И как успехи?Получилось войти?
Если я не ошибаюсь,в этой сетевой игре проблема с сервером,вроде как старый больше не работает и надо все устанавливать вручную...=((

0

54

1.Самая красивая фея -Суэйн и Океана
2.Самая сильная фея - Океана
3.Самая милая фея -Лана.
4.Самая умная фея -Лана.
5.Самая смелая фея - Лурия
6.Самая назойливая фея Физ.
7.Самая-самая фея!!! Лихейн

0

55

Lissia
Вот в этом и проблема... Как?

0

56

Дарайан
Надо специалистов искать, геймеров по сетевой игре...  :)
Добро пожаловать на форум, у тебя красивый аватар, и здорово, что тоже играла в Занзару, а какие еще игры?

0

57

сетевая...если вы про занзару-то американцы в неё часами рубятся а немцы и подавно!!!!!!!!!!!!!а русские страдают!!!! как говорится хочется, а не можется!!!!!
и оторвусь от темы -Дарайан- эт у тя не алхимик на аватаре? ;)

0

58

1.Самая красивая - Лана (словно с конкурса красоты:) еще Океана)
2.Самая сильная фея - ВИТЕРИЯ
3.Самая милая фея - Тадана
4.Самая умная фея хм... как оценивать их ум? Наврное все же Витерия
5.Самая смелая фея - если смелая = п.6, то наверное Силлия и Тайнфол
6.Самая назойливая фея см. п. 5
7.Самая-самая фея!!! - Витерия, Суэйн, Океана

0

59

1.Самая красивая - Океана,Вицерия(у меня была пиратская версия игры и я превыкла к такому имени этой феи)Глассес,Суан
2.Самая сильная фея - Вицерия,Океана
3.Самая милая фея - Тадана,у меня черепаха была,я её Таданой назвала
4.Самая умная фея - омг...моя незнает
5.Самая смелая фея - Блюмелла
6.Самая назойливая фея - Блюмелла и металическая (непомню как её зовут)
7.Самая-самая фея!!! - Вицерия,Суанн,Океана,Литиция и Тадана

0

60

1.Самая красивая фея - Витерия, Лихейн, Суэйн
2.Самая сильная фея - Витерия, Лана
3.Самая милая фея - Тадана, Гупс
4.Самая умная фея - Дриан
5.Самая смелая фея - Блюмелла
6.Самая назойливая фея - Силлия
7.Самая-самая фея!!! - Лихейн, Суэйн, Витерия, Глассес

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Конкурс на самую лучшую фею (идея принадлежит Лиссии)