Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Розена


Анкета Розена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Розен

2. Пол: Мужской

3. Возраст: 29 лет

4.Я, право, не знаю с чего начать. Ну что же. Розен не создает впечатление горы мышц или консервной банки. Такой себе стандартный человечишка со своеобразной прической, вернее ее отсутствием. Глаза светло-зеленые, кожа тоже светлая, мужчина имеет худощавое телосложение, и на первый взгляд довольно хрупкое тело.
   Голос хоть и не всегда дружелюбный , но все равно довольно позитивный. Часто с нотками иронии и сарказма. Двигается Розен живо, но не порывисто, предпочитая лишний раз промедлить, чем наделать лишнего шума.
   Одежду предпочитает легкую и без излишеств. Правда чаще всего у него этот выбор отсутствует.       

5. Характер Розена довольно многогранен. Но не стоит принимать эту разнообразность как переменчивость взглядов, и непоследовательность решений. Достойно оценить Розена можно лишь при знакомстве с ним. Не факт, конечно, что он вам понравится, но будьте уверены, вы не пройдете мимо.
   Что до всего остального, то Розен, является неунывающей личностью, хотя не всегда создает такое впечатление. Старается не создавать особых планов на далекое будущее. И смотрит на окружающий мир с легким презрением, хоть и не высказывает своих  взглядов.
А на счет любви или нелюбви к чему-либо, то это зависит не от некроманта. Скажу лишь одно, Розен ко всем старается подходить непредвзято(не всегда успешно).

6. Раса: Человек

7. Род занятий: Чернокнижник, темный маг, некромант.

8. Оружие и прочие артефакты: Единственным артефактом является невзрачный меч, хотя сам хозяин об этом даже и не догадывается. Сила заключенная в нем является пассивной, и проявляет себя лишь в критических ситуаций.
  Так же имеется несколько мелких талисманов, и пара мелков(никто не знает когда они могут пригодится)   

9. Магия и навыки:  Магия у него довольно необычна. А источником ее является демон, некогда заточенный в тело Розена. Но это не значит что парень владеет лишь силой хаоса( к слову сказать он ею вообще не пользуется) В большинстве своем он использует руны, или же визуализацию (энергетические атаки). Способен видеть на нескольких планах(без помощи глаз, так называемое шестое чувство)

11. Биография: Розен родился в небольшой деревушке, вдали от городских будней, в семье нищего купца. Первоначально его звали Мун. Но однажды парня угораздило получить смертельную рану, жрец местного храма ничего не мог сделать и полумертвого парня забрал к себе старик-отшельник заверив родителей в безысходности сына. У мальчика не было выбора на будущее, и он с помощью старика впустил в свое тело демона в последствии чего и выжил. Риск был очень велик, но Розену удалось укротить демона и не потерять рассудок. Дальнейшие свои годы он провел в блуждании по миру, поиску смысла жизни, надеясь найти признание и уважение.

Отредактировано Розен (2009-05-14 15:02:37)

0

2

У меня к вам лишь один вопрос:

Розен написал(а):

магия интуитивная, пользуется рунным камнем

Это немного абстрактно. Разъясни, пожалуйста)))
Подправьте, и вы будете приняты.

0

3

[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Розена