Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Митрофана


Анкета Митрофана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище): Митрофан Бесфамильный

2. Пол: мужской

3. Возраст: 349

4. Особенности внешности:На вид, тридцатилетний мужчина, имеющий крепкое телосложение. Имеет долгие каштановые волосы, и вполне симпатичное лицо, с небольшим недостатком – шрамом, пересекающим левый, бледно оранжевый глаз. Одет в изукрашенный серый плащ с капюшоном. Шею пересекал, с виду самый обычный янтарный амулет, а кисти рук покрывали дорожки всевозможных рун.
 
5. Особенности характера: Мало знающие его люди с уверенностью сказали бы что характер у него мягкий и приятный, да что там, отзывчивый и всепрощающий но это только видимость, иллюзия. В сущности Митрофан имеет хитрый и изворотливый ум, темную душу, и совершенно лишен жалости. Может таким и должен быть истинный темный маг…

6. Раса: Давно уже перестал быть человеком.

7. Род занятий: Глава школы темной магии Нериды

8. Оружие, магия и навыки (техники): В совершенстве владеет некромантией, способен использовать магию хаоса, знаком с высшими рунами, и в высшей степени владеет визуализацией. Испытывает искреннее презрение к заклинаниям, предпочитает колдовать лишь с помощью силы воли.

9. Слабые места и страхи (после проверки анкеты стирается): Страсть ко власти.

10. Биография: Родился в богатой семье, в возрасте одиннадцати лет был отдан в элитную академию с юридическим уклоном, в академии отличался особой проворностью и  необычайным умом. Не проучившись и двух лет влюбился в прелестнейшую девушку( имя умолчу ), и самое удивительное то что она ответила взаимностью. Но счастье рано или поздно заканчивается, в этом случае рано. И девушка скончалась не дожив до пятнадцати лет.
   Омраченный таким поворотом судьбы, юноша сбежал с академии, после пяти лет блужданий по миру попал в темницу, где судьба его свела с известным по тому времени вором – Лазарем. После королевской амнистии, они решили ограбить дом алхимика и чародея Фауста. Во время ограбления по иронии судьбы, все пошло не по плану. И алхимик застал их в расплох. Лазарь был убит, но узрев в Митрофане необычный талант маг заинтересовался и сделал его своим помощником.
    Во время обучения юноша заинтересовался спиритизмом и некромантией. Увы обучение было закончено после трех лет упорного труда, Фауст узрел наклонности ученика и выгнал его взашей. С тех пор у Митрофана была уйма  всевозможных учителей, переколесив весь мир он приобрел важнейший урок во всей своей жизни- жалость это порок человечества.
   В возрасте семидесяти лет жизнь привела Митрофана в школу темной магии – Нериду в качестве адепта, и до ныне он остается в этой школе, но уже в качестве ее главы.

Отредактировано Митрофан (2009-01-26 00:00:52)

0

2

[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Митрофана