Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудерастия

Сообщений 1 страница 30 из 314

1

Флуд обыкновенный...Говорим о реале))

0

2

У мя в универе полное ппц... =_=

0

3

Rafaella
О..поздравляю..>.<"
А что это за BGF-900? Может ффтопку его? Как считаете?

0

4

Liggein
Не сметь! Это друг Морри. Серый волк

0

5

А я что? А я ничего! Просто уж больно ник подозрительный >\\\<"

0

6

Ну и ник... О_о

0

7

Rafaella
Может тебе в анкете упомянуть то, что мы похожи, как две капли воды? (Ну, помимо механических повреждений, стессно) А то народ не допрет...

0

8

Ладно, щас исправлю...

0

9

Rafaella
))

0

10

Ну шикарно же, шикарно))

0

11

Одно сумашедшее воскресение...
Просто не могла ни похвалиться! Сегодня я впервые выставляла своего котенка. ему всего полгода, поэтому он был среди юниоров и, по идее, не претендовал ни на кокой титул или награду. Выставка начиналась в 8, а дорога заняла два часа. Встали мы рано, привели впорядок кота, дали успокоительное и в путь.
Приехали на выставку, прошли к ветеринару. Тот еще пошутил:"Где хвост забыли?" У нас курильский бобтейл, а у них хвост длиною около 3-7см. Дали нам клетку, мы ее украсили и посадили Франта (это мы его так дома называем). Кошмар сколько было народу, а сколько котов! В основном были шотландцы и англичане: такие толстые котяры, с такими приплюснутыми мордами и голодными глазами. Был еще один сфинкс, правда орал так сильно, что у соседей тут же началась головная боль) Просидели мы так три часа. С 11 стали вызывать на экспертизу. Когда назвали наш номер, у меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Взяза я кота и к жюри. С начала к одному, такому молодому парню. Тот посмотрел, повертел и написал диплом. Пошла я к другому. Ставлю кота на стол, а тот давай деру. Хорошо, что успела поймать. Франт давай мяукать, вырываться. Думаю все- поставят низкую оценку. Прихожу я в зал, показываю родителям и соседке дипломы. Они почитали и сказали, что поставили высшие оценки. Я прям от счастья прыгала. Тоже рядом с ними в ряд сидели женщины со скотишами, уже не первый раз на выставках и уже с наградами. Тех и то забраковали- у одной хвост неправильный, у другой окрас не тот и т.д. Я тоже боялась, что найдут "недостатки" у моего любимца.
Вообщем выставка должна была быть до 7. Все уже устали, особенно животные. У меня Фран сидел спокойно, ко всем задом повернулся и спит.
Все обрадовались, когда началась третия часть шоу. Объявляли победителей и давали подарки. Я осталась чисто из-за интереса, поскольку о том, чтобы нам дали приз и речи не шло... Внезапно у меня кот начал схожить с ума: бегать, шипеть и попытался выбраться из клетки. Никак не могли его успокойть. И тут объявляют:"Номинация среди юниоров. Просим подняться на сцену номера..." И называют наш номер. Делать нечего- взяла "бешеного" Франта на руки и пошла на сцену. Там еще стали на него смотреть, а он во всю мяучит. Кошмар, думала под землю провалюсь от стыда. Там еще три шотладца и один сиам были. Жюри поставили свои оценки и мы оказали на втором месте. Два голоса за нашего, три голоса за другую кошку. Дали нам медаль и еще кучу сувениров. Я просто счастлива! Франта так хвалили, особенно его шубу! Было прятной неожиданостью, что нам дали приз...
Вот так и закончилось это сумасшедшее воскресение.
p.s:позже выхожу его фото=)

0

12

Круто!Поздравляю!=)

0

13

это пипец, ребяты... в ж*пу весну.....

0

14

Миранда
Ух, здорово))) молодец какая, на выставки ездишь) я бы поленилась)

Black Bird
Чтооо такое случилось?

0

15

Миранда
Ух ты! Здорово. Поздравляю вас с котом)))

0

16

Black Bird
На права не сдала?
Миранда
А сколько коту лет?

0

17

Артемиус
Гхм.Опять чувствую себя занозой, демо..

Миранда написал(а):

Сегодня я впервые выставляла своего котенка. ему всего полгода, поэтому он был среди юниоров и, по идее, не претендовал ни на кокой титул или награду.

0

18

Шота
Э...Не понял(Если что не так-извиняйте(

0

19

Сорри,всё,заметил.меня просто клинит уже после всеё этой латыни....

0

20

Артемиус
Да-да, конечно. Я все понимаю ^___^

0

21

Артемиус, на права я даже еще пока учиться не начала)))))

        а по поводу всего остального... я просто не перевариваю это время года*сморщила носик в отвращении* просто когда нет работы - это ужасно скучно... пойти чтоли технологом пищевой промышленности поработать,а????

0

22

Black Bird
А что из себя представляет эта профессия?

0

23

Чаран , отслеживание выполнения стандартов приготовления пищевых изделий (к примеру колбасы). В общем-то ничего сложного, просто нужно знать что,  куда и в каком колличестве))))

0

24

Лучше дегустатором.....

0

25

http://copypast.ru/zombi_img/deIfl71dbg.png
Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

0

26

http://copypast.ru/keyboard_img/cnfIc2426705oII485d.png
А сколько унитазов в Вашей клаве? »»

0

27

Субота самый замечательный день!

0

28

Артемиус
Классные тесты)
Mortellebella
Почему?

0

29

Klipsida
потомушта я дуракаваляю ХДДД

0

30

Klipsida
Выложи свои результаты...особенно про каннибалов)))

0