Dark Gardens - форумы о фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудерастия

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Ну,я немножко.....^__^

0

62

Артемиус
Я знала эту фишку, но она не совсем правильная))
Klipsida
Ты в курсе

0

63

Артемиус
Попрошу поподробнее....

0

64

Ну,что там подробного-то?Поиграл немного,уровня до 45...Два раза.И ещё два раза по мелочи....Потом перешёл на ВоВ....

0

65

Liggein по-японски - (ремадзи) - Rigin
Изображения - сначала катаканой, потом хираганой

0

66

Мои сообщения в чат не доходят, поэтому пишу сюда. Лига меня вывела!!! Держите меня, а еще лучше ее, пока я ее убивать буду. Артемиус, будь джентельменом, подержи даму, а я с ней поговорю на вечную тему "что такое хорошо, а что такое плохо!"

0

67

:suspicious:  :tired:

0

68

Э.....Может,миром решите дело?Я уверен,на самом деле всё хорошо,просто замечателльно.....У тебя вроде даже какая-то радикальная идея была,помнишь? :unsure:

0

69

я нервный человек!!! Да, между прочим.... Все ухожу от вас....

0

70

Артемиус
Все! Довели маленькую избалованную принцессу! Довели! Нет больше никакой идеи!

0

71

Так,стоп-стоп-стоп!К чему столь радикальные меры?Давайте сядем,попьём чаю,разберёмся в чём проблема и найдём решение?,,,
Хотя ИМХО просто кто-то над кем-то просто решил поиздеваться....Не будем называть имён...Я прав,Лига-тян?

0

72

Артемиус
Нет. Я действительно сказала правду. Все равно, рано или поздно она узнала бы.
Klipsida
Все претензии - к Исиватари-сенсею. Развела тут.

0

73

ну,может,лучше бы она это узнала позже?

0

74

Артемиус
Che...

0

75

знаешь,мне сейчас внезапно очень захотелось вернуть Кёна...................

Отредактировано Артемиус (2009-04-14 00:21:53)

0

76

Артемиус
Che...Не вижу никаких помех. Делай как знаешь.

0

77

ладно,уверен,вы там разберётесь ^__^
В конце концов,жизнь прекрасна....

0

78

Все я пришла в себя и успокоилась. Лига-тян, радуйся и пляши: я поеду мстить за Пипа и за остальных. Купила билеты в Японию, винтовку и патроны... Вообщем-то не будем о плохом.
Лучше поговорим о наступающем лете! Кто как его хочет провести?

0

79

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5520

Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль)  острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, - отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)

0

80

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/61.gif

0

81

К чему бы это? О_о

0

82

Артемиус
К состоянию, в котором я сейчас нахожусь((

0

83

Liggein
Что случилось? Кто обидел мою кавайку?

0

84

Klipsida
ОНИ меня обидели...ОНИ снова всех убили..Сволочи...

0

85

Ооо, как нелегко быть редактором и корректором..... %-)

0

86

нэ?ты это о чём?)

0

87

Артемиус
ОО" Вроде ясно выразилась-то...О своих нелегких, трудовых...Хобби))

0

88

В чём это проявляется?))

0

89

Артемиус
ОО"
Вопрос не понят, так как ответ был исчерпывающим

0

90

Что конкретно вызвает у вас трудности?))

0