Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудерастия

Сообщений 91 страница 120 из 314

91

Артемиус
Тексты песен Д.М.С. и диалоги близняшек)))

0

92

Liggein
каких близняшек?

0

93

Klipsida
Тех, что в садо-мазо)))

0

94

Liggein
а я-то подумала близняшки в дмс... Может помочь?

0

95

Klipsida
Та не, я ужо давненько усе))

0

96

Граааааа!!!Кхм,пардон...Хотел сказать,что временно остаюсь практически без тырнета....так что вы временно недосягаемы для моих бредовых идей ^__^ .к маю надеюсь вернуться...

Have a nice day! ^__^

0

97

Тяк....Я опять нагрянул.Итак,что я вижу:Таар сказала своё веское слово.Это радует и доказывает,что история не стоит на месте.Дальше:БлекБи не пишет стихи.Паччиму?срочно поправить!)Дальше:Клипся-химе и Лига-тян,желаю удачи на экзаменах,ибо не факт,что ещё успею.что-то ещё...Ах,да,надо призвать Габриэль...ну,пока что запустим воздушного змея))Она никуда не денется.Пока что всё,но помните-Няшка ишшо ввернётся!)))

0

98

Артемиус
Учтем твои пожелания)

Ура! Евровидение закончилось и Норвегия выйграла! Я не любитель подобных мероприятий, но парень действительно хорошо спел, да и тему сказок мне близка) Не знаю почему, но я его хоббитом зову :nope:

0

99

ааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я наверное прокляну сама себя за совю *бучую тягу к природе((((( Во время традиционного велокросса по пятницам я просто не смогла проехать мимо выпавшего птенц сороки... теперь эта сволочь живет у меня((((( и будит меня в 7 утра, и весь день орет так, будь-то его режууууууут(((((((

0

100

Black Bird
О... Сочувствую)

А мне наша историчка - истЕричка поставила не за что не про что тройбан в журнал и теперь по истории у меня четыре. Поэтому мне очень, очень, очень хочется разбить об её голову что-нибудь твердое)))) :rolleyes: Как становятся дети жестокими? Через школу)))))

0

101

доооо.... школа эт жесть)) но прикольная такая жесть)))

0

102

Школа учит людей многому как плохому, так и хорошему.
Black Bird
И что ты с этим птенцом будешь делать? У себя оставишь?

0

103

Миранда , ага)) он у меня уже неделю живет. Всех соседей с ума свел, и не только соседей, мой папа его уже выкинуть готов))))

Но я твердо решила вырастить из него настоящую сороку и отпустить на волю)))) Он уже недельки через полторы полностью оперится и можно будет учить его основам полета))))

0

104

Black Bird
А как ты его учить будешь?) САма полетишь?)
Я тут в отпуск уезжаю, поэтому постараюсь сюда заходит хотя бы раз в неделю

0

105

Эlьkа , ага, на собственном примере)))))

куда в отпуск едешь, если не секрет?

0

106

Black Bird
В Питер))) Проездом буду в Москве, и не надолго останавлюсь в Рязани)))

0

107

Я хочу в Питер на Алые паруса съездить... Говорят незабываемый праздник)

0

108

А я хочу хоть куда-нибудь!..Всю жизнь дома сижу. Но меня, скорее всего, в июле в больничку "провериться" положат...При всем желании, в августе куда-то собираться...Не, не айс. Снова мне облом.

0

109

Можно хорошо провести отпуск, даже оставаясь в городе. Я например два года никуда не ездила. Все друзья в лагерях, а я одна. Но ничего! Я собрала рюкзак, провиант и целыми днями гуляла по городу. Но не совсем гуляла, а изучала районы) Фотографировала красивые пейзажи и дома; бродила по местным "достопримечательностям" таким как торговые центры и парки) Зато теперь знаю, где какая улица находится)

Отредактировано Миранда (2009-05-26 21:33:07)

0

110

Миранда
круто)
я в этом году наоборот не хочу никуда ехать, задолбался каждый год по курортам...
но, похоже,мне светит Анапа в июле...
блин...нихочу ><

0

111

оооо.... отдых!!!! а меня ждут этим летом экзамены в автошколе и работа... как говаривала моя бывшая начальница "Арбайтен махен!", вот так... а вообще очень хочу съездить в питер к своим друзьям, надо сказать у меня их там много... но увы и ах(((( останусь в своем захолустье.

Всем, кто едет отдыхать, хорошей погоды и дружелюбных спутников!!!

0

112

Kristian Orsini
Как я тебя понимаю!)Наконец-то можно отдохнуть от всех этих морей,и сьездить в отпуск домой...Или не ехать?)))
Black Bird
я вот хотел спросить,у тя же вроде дома кот...Он к галчонку гастрономический интерес не проявляет?)

0

113

Kristian Orsini
Тебе повезло) Анапа- красивое место, особенно если гулять по ночному городу... Эх, ностальгия!

Не знаю, что все так в Питер стремятся. Есть же множество других красивых городов! Я бы не отказалась съездить на Урал. Побывать в Екатеринбурге или Челябинске.

0

114

Артемиус
Оо...везет Вам)
мне такого шанса, боюсь, не предоставится...
хотя...
если не съездить на море, меня начнут пугаться люди.ибо кожа мойа сама по себе - ацке, мертвенно бледная.уже даже с зеленоватым оттенком, таа *_____*
Чаран
Поверьте, на Урале можно смотреть только горы.
И Вечная сырость ><

0

115

Артемиус , не кот, а кошка)))) милая беззубая киса))) Она разве что только засосать его сможет))) да и потом, Гашик так верещит, что кошки предпочитают вообще к нему не приближаться.

Чаран , ты серьезно считаешь что можно сравнить по красоте Ебург(че) и ПИТЕР!?!? У-ХА-ХА!!!!!! *в истерическом припадке свалилась пацстол* это же, простите за мой французский, как жопу с пальцем сравнивать.... Если уж на то пошло, приезжай в курган!! Ебург отдыхает по сравнению с нашим быдлом!

0

116

Специально для Клипсиды:
http://s48.radikal.ru/i120/0905/a4/2d6e1fb467b4t.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0905/c5/8a32729ffa07t.jpg
Это то,о чём я рассказывал)

0

117

Артемиус
*Рыдает и бьется головой об стол* Хочу такую же!!!

0

118

Теперь я знаю,зачем изобрели прозрачный корпус системного блока...
http://s42.radikal.ru/i097/0905/05/7077e235715e.jpg

+1

119

Артемиус
Ты моя муза! Пойду сотворю такое же!

0

120

Black Bird
Не получилось правильно выразить свою мысль... Я не пыталась сравнивать Питер с Екатеринбургом. Питер чудесный город, даже намного красивее Москвы. Про архитектуру я вообще молчу. Один Зимний дворец чего стоит!
Но я такой человек, что мне интересны все города. Мне интересны обычая их жителей, культура, сооружения, памятники, короче все! Я уверенна, что и на Урале, и на Камчатке или еще в какой-нибудь "жопе", как вы выразились найдется на что посмотреть.

0