Dark Gardens - форумы о фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудерастия

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

Чаран
Ну,тут  я с тобой согласен.Но на Камчатке Большинство таких мест не так доступны,как хотелось бы.Во всяком случае,поход туда-совсем не приятная прогулка по рощице,а кое-куда и вовсе бесплатно не попасть(

0

122

Специально для Клипсиды,часть II :
http://i033.radikal.ru/0905/6f/389de61223f3t.jpg
Крупный план:
http://s41.radikal.ru/i091/0905/9d/d2a18a167f99t.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0905/26/4da5a7fc4785t.jpg

0

123

Артемиус
Да уж промолчу сколько стоит билет до Владивостока...

0

124

Чаран
Ну,смотря откуда и на чём)))))

0

125

Так-с вот фигурки. Очень надеюсь, что завтра к ним прибавиться еще одна... :rolleyes:
http://s49.radikal.ru/i125/0905/da/b5f8231c5ccet.jpg

0

126

Klipsida
Интересно,почему второй моей мыслью было "Какая кавайная фарфоровая киса" а третьей "Интересно,какой это этаж"?)))))
А вообще-кавайненько)Кого прикупить собираешься?))

0

127

Артемиус
У меня целый списочек... Я бы с удовольствием купила кого-нить из Фумоффу, Тринити или Черного Дворецкого, но чувствую это нереально. Ассортимент будет не слишком большим, так что выберу самую кавайную фигурку. Может даже готическую лолитку)

0

128

Артемиус
А кто это на маленьком значке? Данте?

0

129

Klipsida написал(а):

А кто это на маленьком значке? Данте?

Он,родимый...Значков по "Devil May Cry" я в продаже не нашёл,пришлось у друзей выклянчивать)

0

130

Клипсида, эти же фигурки не менее 2 к стоят О_о
или это только у нас такие цены!?

а вообще - не пробовали что-нить делать из пластики??? я вот увлеклась)))) сейчас пытаюсь хоть у кого-нить выпросить плаги - чтобы примерно знать как делать и готова хоть всем подряд их делать)))))

0

131

Black Bird
Видимо,только у вас.У нас средняя цена-рублей 500.

0

132

Три я купала на фесте, и стоили они от 400-600. А самую высокую мне из Питера привезли. Не знаю во сколько она обошлась...
Лепить пробовала. Вот две фигурки незаконченые на полке стоят: у одной нет ноги, а другой рук. Я им еще и костюмы шить буду)

0

133

Спэшл фор БлэкБи!
Раз уж ты так любишь лепить из пластики, у меня вот есть ресурс - мега-ресурс! Только, чтобы читать, придется зарегистрироваться, но это того стоит. Прошу сюда.

_______

А вдруг ты там уже есть? Тогда сюрприз не удался...)

0

134

Ыыыы! Я сегодня побывала в террариуме. Они у нас ненадолго остановились, так что я разумеется поспешила там побывать! Это такое чудо! Змейки, крокодильчики, ящерицы! Одним словом красавцы=) Там даже был коралловый аспид, у которого один из самых красивых окрасов! Эх, завести хотя бы ужа... маленького и безобидного...

0

135

Как их можно любить? Они же скользкие и противные. Если укусят- то готовьтесь к похоронам. Что ты в них нашла?

-1

136

Чаран
Змеи изящны и грациозны! Это уникальные создания! Это я не пойму, почему их все время называют "скользкими гадами"! И вообще укус некаждой змеи приводит к летальному исходу! Ужики они вообще безобиднее котят!

+1

137

Идешь себе по лесу никого не трогаешь. Увидел ягодку или гриб, решил сорвать, а там змея. После дергайся ходи от каждого шороха. А еще лучше, если до ближайшей больницы километров 30 или больше.

0

138

Все! Пусть каждый останется при своем мнение! У меня нет настроения с кем-либо спорить. Сегодня день ооочень хороший...

0

139

Я ни с кем не спорила. Просто высказала свое мнение на этот счет.

0

140

О! Зашла и не узнала))) В темы не в читывалась хотя очень хотелось бы))) я наконец нашла доступ в нет!))) счастье! Постараюсь наверстать упущенное))) Комп тупит ужасно) и отец пинает, что спать пора) а как вам отдыхается?

0

141

))) а еще говорят, что у нас народ бедный...)))) это по поводу стоимости фигурок)))

новость номер 1.

точнее загадка. За проезд на красный свет прав лишают на 2 года. Вопрос. Какое наказание светит мне, если прав у меня еще нет?????ХД

Новость номер 2.

В воскресение случилось чудо из чудес грандиознейшего масштаба для меня!!! Я мечтала об этом 4 года!! и это свершилось!!!! Я ВИДЕЛА ЕГО!!!!!! ООООООООООООООО!!!! *забилась в восторженных конвульсяих* Нереальный, фантастически прекрасный, наполненный изяществом и грацией, просто превосходный!!!!! ПОДАЛИРИЙ!!!! Да-да, эту редчайшую бабочку я узрела у себя на даче. АААААааааааааЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы

я до сих пор балдею от осознания того, что я его видела и фотографировала...... такое маленькое и хрупкое создание и совершенно не боится людей))))) я очарована.

0

142

Эlьkа
У нас все прекрасно. А у вас?

Black Bird
Конфискуют машину, подумав что ты ее угнала, выпишут штраф и посадят на некоторое время для выяснения всех обстоятельств=)
Кстати, а бабочки всего один день живут, так?

0

143

Народ, привет! Возможно, вы мне и не особо рады (а скорее всего просто не помните), но я вернулась)) Просто у меня были долговременные проблемы с выходом в интернет, но теперь все нормально, так что я постараюсь влиться в игру))

0

144

Xeriya , конечно вливайся, с возвращением)))))

Klipsida , ответ не верный)))) раз никто не заметил - значит можно))))

а про бабочек.... смотря какие бабочки опять же.

0

145

Black Bird
Выложи хоть фотографию бабочки твоей замечательной...мы тоже полюбуемся)

0

146

Savanar

Я бы с удовольствием выложила, но мой фотоаппарат забрал кавайный вампирус. Как только завтра отвоюю его обратно - так сразу же выложу))))

0

147

Klipsida
О... Отдыхается ООООООООчень активно!!! Работа, учеба, отдых пытаются совсемтиться, но ни как не совмещаются))) А так умираю от недостатка общения. Никого нету моего возраста((( Только один человек, который ко мне один раз приезжал))) И усё))) А так меня можно уже в маляры, уборщицы, огородники, газонокосильщики и т.д. посвящать))))) Весело) На добровольных началах в библиотеке начала работать... Хоть немного отвлекаюсь)))

0

148

Друзья!!!! У меня созрел такой вопрос. У нас тут есть кто из Калининграда???? ну или хотя бы области????

0

149

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!! Волком выть хочется.... Мой творческий беспорядок присекли!!!!!!!!!

0

150

Black Bird
Не я(
Эlьkа
Кто? Родители?))

Отредактировано kitsune (2009-06-11 13:30:11)

0