Dark Gardens - форумы о фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудерастия

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

kitsune
Если бы родители... Бабушка(((( Теперь мои тетрадки, книжки и т.д. валяются в углу между диваном и трюмо... Убирать лень))))

0

152

Народ, кто знает, как избавиться от надоевшей ceстры?

Отредактировано Эlьkа (2009-06-11 20:38:42)

0

153

Запрись в комнате) Мне всегда это помогало)
А сестра младшая или старшая?

Отредактировано Миранда (2009-06-11 20:46:04)

0

154

Миранда
Младшая. В комнате запереться не прокатит. Не где(((только в уличном туалете)

0

155

Тогда не знаю. У меня младших ни братьев, ни сестер нет. Только троюрные, но они далеко. Не достанут)

0

156

Миранда
Счастливая))) У меня куча младших сестрер и братьев... Моего возраста-никого((( Представь пять человек младше меня собираются в одном доме. Двоим по 12, одному 8, и еще двоим 2.... Дурдом :crazy:

Отредактировано Эlьkа (2009-06-11 20:58:28)

0

157

Знаешь намного лучше, когда ты находишься в окружении младших. На тебе смотрят с уважением. С ними можно поиграть, научить их чему-нибудь. Впадаешь в беззаботное детство)))
Когда же я нахожусь в компании взрослых, (особенно если соберется вся моя дальняя родня у-у-у-у-у) то боюсь рот раскрыть. Меня никто не услышит, да и подумают, что я опять какую-то чепуху хочу сказать.

0

158

Миранда
Смотря какие младшие... Если по 12 лет,то у меня они такие приставучие и доставучие, что хочется бежать от них далеко, далеко. А какие отговорки:"Мы хотим с тобой пообщаться!" или "Нам скучно!" Ну если вам скучно, почему бы не попросить меня, чтобы я с вами поиграла или заняла чем-нибудь вас. Уважения ноль без палочки.А от взять 8 лет или 2 года так там - да)))) Правда всё равно от них устаешь...

0

159

а у меня вот только старший брат))) самый замечательный старший брат во всем мире!! Правда, зараза, не дает машину свою порулить((((

0

160

Black Bird
Хех))) Мне не дают спокойно у компа посидеть, читают мои архивы... а потом еще и родителям говорят о том, что я пишу... Не очень приятно... Они все лапочки, когда далеко. А когда круглый год рядом, хочется убиться об стену)

0

161

И снова специально для Клипсиды....Та-дам!!!!!)))) :
http://s51.radikal.ru/i132/0906/aa/f435d706fec1t.jpg

0

162

Мое!!! Отдай!
А я вот до смерти хочу такой же перстень, как у Сиэля... Даже нашла где его купить, но нету средств(

0

163

хм...у нас он тоже продается,но я не поинтересовался,сколько стоит.

0

164

http://s44.radikal.ru/i105/0906/c1/79b9b4ddac84.gif Мимо будешь проходить- узнай цену!

0

165

вай вай!!! да что там статуэтка, главное на какой КНИГЕ она стоит)))) С интересом бы углубилась в изучение данного учебника)) *маниакально потирает лапки*

0

166

Black Bird
Увлекаешься анатомией? Хочешь стать хирургом?)))

Отредактировано Шота (2009-06-29 11:17:28)

0

167

хирургом... пожалуй нет... моя мечта  - паталогоанатомия))) ноя уже опоздала с этим))) ибо учусь на биоэколога

0

168

А вот у меня все еще впереди... *маньячно сверкнула глазками*

0

169

С вашим то характером? *Ангельски улыбнулся и повернулся к принцессе* Из вас выйдет чудесный хирург, только я никогда не стану вашим пациентом) А вы не хотите еще немного подумать над карьерой прокурора или судьи?

0

170

Rigardo
А ну-ка подойди поближе, я тебе уши поотпрываю...
Прокурор? Интересно... уголовный кодекс с остальными приложениями в виде конституций и т.д. я знаю не плохо, но в наших судах, где слова закона ничего не стоит, мне нечего делать.

0

171

Зато наши суды одни из самых гуманных судов в мире)))

0

172

"Массовые растрелы спасут мир!" - вот это хороший закон,ага

0

173

Black Bird
Ты это серьезно? То есть ты за введение смертной казни?

0

174

Какой вечный вопрос о наказании преступников! То что российский суд один из самых мягких- про это я ничего не скажу. А в тюрьмах полный беспредел такой, что мне даже становится жаль попавших за решетку. Есть несколько категорий людей: те, которые реально раскаиваются за свои преступления, и те, кого даже пожизненный срок не исправит. Что делать со вторыми огромный вопрос. Предполагаю, что выход один расстрел.

0

175

Ksarey
Человек не вправе лишать другого жизни! Это бесчеловечно! Введя смертную казнь мы ничего не исправим! Лишь покажем нашу жестокость. Этим проблему не решишь, лишь запугаешь народ! Преступники, возможно, и будут опасаться последствий, но поэтому будут действовать еще осторожней и заметать следы более тщательней. А у нас итак раскрываемость преступлений небольшая.

0

176

А по твоему человечно было бы давать убийцам и прочим убл*дкам срок, приближенный к 9 годам, не учитывая досрочное освобождение? Не жалко жертв и тех, кто может попасть в руки таким людям?

0

177

Ksarey
Жалко! Но поймите, что смертная казнь это чересчур! Есть же пожизненное заключение, но никак не убийство! Чем мы будем тогда отличаться от этих самых преступников?! В конце-концов есть такие ситуации, которые не оставляют человеку иного выхода!

0

178

А примеры? Ограбление можно еще объяснить. Вот случай: у человека дочь была на грани смерти, и срочно требовались деньги на дорогостоющую операцию. Но никто ему не помог, и он ограбил банк. Это еще я пойму. Тут действительно безвыходная ситуация. Но какое объяснение может найти убийству?
Еще раз повторюсь: я была бы за смертную казнь!

Отредактировано Ksarey (2009-06-29 22:05:09)

0

179

Ksarey
Иногда мне плакать хочется! Откуда в людях столь жестокости?! Не нам решать! Это не в нашей власти! Есть Бог и на его суде всем воздастся за грехи. Мне остается только надеется, что однажды вы поймете, как вы не правы в своих рассуждениях.

0

180

Милая моя, я достаточно долго живу на этой земле, чтобы создать на этот счет окончательное мнение. И судя по вашему возрусту, это вы еще успеете поменять свои взгляды на более жизненные.

0