Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудерастия

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

Я смотрю Элфи в сети!

0

182

Бггг, какая реакция на мое высказывание, мне аж приятно *жмурится как кошка на солнце, облопавшаяся сметаны*

   И так, почему же я ЗА смертную казнь.. Во первых, вы думаешь, на чьи деньги все эти воры, убийцы, маньяки, насильники содержатся в тюрьме??? Прааааааавильно - на наши с вами. Наши родители всю жизнь вкалывают честно зарабатывая деньги и честно отдавая их часть на содержание этих ублюдков - а  они бесплатно едят, спят, одеваются и даже тр*хаются(простите за грубость, но это так). Как-то несправедливо, как мне кажется. Они значит калечат жизни нормальных людей, а потом нормальные люди всю оставшуюся жизнь должны это дерьмо еще и содержать - хороша система! ничего не скажешь!!!

         Приведу пример. В соседнем подъезде нашего дома живет малолетний наркоман. В один из дней этот "ребенок" со своими дружками устроили на лестничной площадке очередную тусу. Мимо проходил сосед (мужчина 30 лет) со своим маленьким сыном, которого тошлько что забрал из садика, и сделал им замечание. За что его просто запинали. На смерть, на глазах у ребенка. Посадили всего 2-х, при чем на небольшой срок, типа "детишки же, что с них взять? шалят, малыши" -  это человечно??? Человечно к жене этого мужчины, человечно по отношению к его сыну, у которого теперь психика испорчена на всю жизнь????

       Нужно возвращать людям то, что они несут в этот мир, убил человека - умри сам. Другой вопрос, что для того, чтобы отправить человека на смертную казнь нужно на сто процентов быть уверенным в виновности человека. А то бывали в истории всякие казусы....

  Пы.Сы. ничего личного, просто высказала свое мнение.

Отредактировано Black Bird (2009-06-30 08:08:04)

0

183

абсолютно согласен с Птицей.Кроме того,казни надо устраивать показательно,чтоб другим неповадно было.

0

184

o.O Кошмар!!! Артемиус, а я думала, что вы пацифист... Никак не ожидала от вас такого(

0

185

Миранда
Со временем узнаешь о человеке всё больше и больше неожданного. И чем лучше ты знаешь человека, тем меньше ты знаешь о нем)))

0

186

В этом вопросе я солидарна с Мирандой. Почему наше общество называют цивилизованным? Лишь из-за технического прогресса? Конечно, нет. Мы ушли от средневековых систем кровной мести и "око за око, зуб за зуб". Именно поэтому мы называемся цивилизованными людьми. Вспоминается старый фильм, в котором народ хотел разорвать одного преступника, а кто-то потытался остановить толпу словами:"Мы же цивиллизованные люди!" Хотя Блэк тоже в чем-то права: часть налогов идет на содержания этих преступников. И это несправедливо.

Отредактировано Чаран (2009-07-01 13:14:04)

0

187

а я о чём говорю?убил человека,попал в тюрьму-а тебя там кормят,одевают,обувают,крыша над головой...сейчас ведь даже каторжные работы не предусмотренны!!а платят за всё это честные мирные жители,отдают честно заработанные деньги.а кое-кто на этом ещё и наживается.

0

188

Миранда, мы все тут пацифисты, но... правда до определенного уровня..

0

189

аааа....а ещё я ненавижу бюрократическую волокиту,из-за которой я потратил кучу нервов на поступлении и ещё больше трачу сейчас...честное слово,отчислиться сложнее чем поступить было!(грррр.....>_<

0

190

Артемиус
Гыгыгы! Мне тебя жаль... наверно... Но с этим ничего не поделаешь такова жизнь)

0

191

Объясните мне, почему люди всегда врут?! Вернее, почему они не могут жить без того, чтобы не обмануть кого-то? Это что в генетическом коде заложено? Или как?! Вот вы встречали в жизни человека, который никогда не врал? Ну, хотя бы того, у кого была действительно уважительная причина? Я думаю, что нет. Почему нельзя сказать правду, мол так и так... Уверенна их поймут, даже помогут советом... Но нет! Блин, надо обязательно навешать лапши на уши и сидеть довольным, будто ты самый умный! Прям убить их всех хочется!
Ладно, я остыла, извините... Просто надо было весь пар выгнать...

0

192

Klipsida
Ууу..Кто на этот раз отличился?

0

193

Liggein
Камазист... шутка)
Это тяжелая и долгая история. Я хочу поскорее забыть этот "черный" кусок моей жизни...( Вообщем-то, как приду в себя после случившегося и все еще раз хорошо осмыслю, расскажу.

0

194

Klipsida
Считай что договорились)

0

195

Клипсида, я знавала человека - который всю свою жизнь превратил в сплошной фарс. Он врал абсолютно всем без исключения. Самое страшное, что мы до сих пор друзьяО_О. Зато как скалдно врет!

0

196

Black Bird
Типа "Не любо - не слушай, а врать не мешай", да?))

0

197

Black Bird
Ужас! Я бы этого не вынесла!

0

198

Klipsida
Ой, лааадно тебе. Сама любишь лапши на уши понавешать)))))

0

199

Liggein, да-да, именно так)))) при чем сам объяснить внятно не мог зачем же это делал.

0

200

Black Bird
Интересный, видимо, образчик))

0

201

Liggein, просто безумно интересный! пообщавшись с таким один раз, неделю ходишь с разрывающимся мозгом, пытаясь понять живешь ли ты реально или в собственной лжи.

   К счастью этот экземпляр перебрался в другой город и я лично теперь не страдаю от его параноидального вранья)))

0

202

Кто мне может сказать: почему человек перестал бороться за свое счастье?

0

203

Эйфира, можеть быть оно ему больше не нужно???

0

204

Black Bird
А почему? Счастье нужно всем... Хотя смотря какое счастье...

0

205

Эйфира, ты сама ответила на свой вопрос.... счастье, оно разное... может и ему стало нужно совсем иное....

0

206

Человек не может бросить всё ни с того ни с сего.Может,что-то повернуло его мировоззрение,открылись новые перспективы или закрылись старые...Гадать можно долго,лучше спросить этого человека напрямик.

0

207

Артемиус
А если человек не захотел спрашивать?

0

208

Если не спрашивать,то никогда не узнать истинных причин.

0

209

Артемиус
Это тебе ничего не напоминает?

0

210

Артемиус
Эйфира
Оо личные разборки???

0