Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудерастия

Сообщений 211 страница 240 из 314

211

Black Bird
не то чтобы)))) просто меня всегда порожало то, как человек противоречит сам себе)

Отредактировано Эйфира (2009-07-14 13:10:17)

0

212

Эйфира
Если честно, я пока не в состоянии ответить на твой вопрос. Мой мозг осквернен xxxHolic-ом. Сейчас я могу только процитировать слова ведьмы измерений))

0

213

Эйфира
Нет,мне это ничего не напоминает.

0

214

Эйфира написал(а):

почему человек перестал бороться

А может,банальная усталость,может,просто нужен перерыв?)

0

215

Да... меня тут почти две недели не было...И ничегошеньки не изменилось! Куда все ПОДЕВАЛИСЬ???

0

216

Эйфира написал(а):

И ничегошеньки не изменилось! Куда все ПОДЕВАЛИСЬ???

Лето,все в отпусках и на каникулах(

0

217

Вот и подходит лето к концу( Этого дня для меня будто новый год начинается, а не с 1 января, как все привыкли... Немного грустно и страшно. Грустно от того, что закончился заслуженный отпуск, честно заработанный, а страшно-что не знаешь, что тебя ждет в новом учебном году. Я хорошо провела лето, вот недавно вернулась из Египта, правда мечтала я побывать в Турции, но это не столь важно. Зарядилась позитовом и эмоциями на целый год)
Ну, а остальные как провели время?

0

218

Хех, я у бабушки пахала))) по другому не скажешь) (особенно мне понравилось красить гараж). Может я не ездила за границу, но зато я была с родными. Ходила под парусом по Финскому заливу, была в Эрмитаже, Аквапарке и в Океанариуме. Поднималась на 2743 м (это на вулкан Авача Камчатская обл). Встретила очень интересного человека))) Пережила бурю эмоций и чувств, что не объяснишь толком. Нет... Я не жалею, совсем не жалею. Для меня это последнее лето детства, поэтому всё было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)))))))) Несмотря на то, что лето кончилось и завтра (как это не прискорбно) первым уроком история, я собираюсь совершить еще пару походов, чтобы было о чем вспомнить, после окончания школы.

Кто выскажется следующий?))

0

219

Хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Артемиус-банан)))

[Какая ваша фруктовая душа? хD]

Результат: [Банан хD]

Подробнее:
Очень исполнительная,чесн­­ая,упрямая и предусмотрительная личность.Обладает высоким интелектом и неприязнью к любой показухе.Очень внимательны к своему здоровью,а так же довольно синтементальны.

­­

Ка­к общаться с бананом х)

Бананы реагируют на всё инстиктивно,но вы,общаясь с ним,должны вести себя разумно и помнить о деталях.Апеллируйте­­ к их практичности.Чтобы прекратить дружбу с бананом достаточно не высказывать интереса к его работе.

Самые лучшие отношения с бананом у людей обладающими аурой:лимона,персик­­а и груши.

Отредактировано Артемиус (2009-09-08 08:12:17)

0

220

Яойщики проклытые...)))
Лимон (такая же кислая и противная):
Обладают способностью к лидерству,интуицией­­ и упорством.Довольно оригинальны,ленивы и одарённы (в основном в искусстве).Любят чувство гармонии.
Как общаться с лимоном:

Избегайте грубостей,будте интеллигентны,такти­­чны и вежливы.Если вы льстите лимону,то делайте это дипломатично и тонко.Чтобы быстро расстаться с лимоном,надо говорить путано,не доходить до сути дела или дурно разговаривать.

Самые­ лучшие отношения с лимоном людей обладающими аурой:вишни,черники­­,банана и арбуза.

0

221

Вчера, тринадцатого сентября был день такого города, как Нижний Новгород... Конечно, я не могла пропустить такое яркое событие. Ярмарка, салют, концерты, толпы народу- это все по мне... Но все-таки кое-что омрачило праздник...
Не кому не секрет, что я бешеная отаку, говорю именно отаку... Всегда люблю наблюдать за людьми, сидя на лавочке. Вот гот, вот панк, а там стоит металист, вон мажор, а вон... толпа ОнЕмешников!!! Больше никак я их назвать не могу. Я не знаю, неужели аниме стало таким популярным развлечением, что теперь в их ряды кто угодно записывается? Для кого-то статус анимешника-это жизнь, это их мир, это больше, чем обычное увлечение. Да, значки, проскальзывающая японская речь- это их атрибут. Но есть и другие- онемешники. Это люди, для которых появление на аниме форумах и на анимках- первым делом веселье, ради этого они и входят в эту субкультуру. Им не хватает друзей, глупостей, безумных поступков. Их атрибут- написаные на щеках слова "ня" и "кавай" (других слов они не знают)! Обращение заканчивается обязательно на "-чан", наподобие "Катя-чан" или "Ира-чан". Они шокируют людей своими поведением. Первые- никогда не будут расписывать исторические памятники портретами Харухи или "яой правит миром", вторые способны и не на это. Первые- будут слушать опенинги, а вторые- их громогласно фальшиво петь, причем гуляя по центральной улице города и мешая другим. Первые-никогда не попадут в милицию, а вторые-иногда попадают. Первые именно отаку, а вторые-онемешники...
Все сказанное ИМХО, но действительно заметьте, что с каждым днем таких людей все больше и больше...

0

222

Всем привет! Я смогла забежать всего на пару минут с одной лишь целью: предупредить, что у меня сломался ноут, и заглядывать я буду редко...Всех люблю, всех целую..До новых встреч))

0

223

Liggein
*Не успела ухватить за рукав*Тьфу, ты! И ты убежала... Все меня покинули....(

0

224

Klipsida
Почемуй-то все? Разуй глаза, посмотри, как много вокруг людей)

0

225

Хмык( вот скажите, в чем прикол того, чтобы взломать чужую страницу  от неё спамить? Может это я чего-то не понимаю???

0

226

Ради забавы. Все равно не "хакер" отдуваться потом будет...

0

227

ААааа! Здраствуйте, люди!!!:) Стока времени прошло и вот что-то вспомнилось и решил зайти!)

0

228

Ааа а ролка то сдохла(((

0

229

Rilrae Magnani
Она не сдохла.) Она приостановилась.) Вообще говоря, она у нас уже давненько не очень бодрая, но все же ползет.

ЛаХМоСка FilthyOo арр...
Вот нам бы побольше "старой гвардии"! Хотя, наверно, теперь мало кто согласится вернуться в игру.)

0

230

Savanar
Я админу отписала на мыло,и в аську её добавила((( А всё молчит(((

0

231

Rilrae Magnani
Админу кому? Лиге? Клипсиде? У них сейчас с Интернетом проблемы какие-то, они редко выходят...

0

232

Savanar
Клапсиде,блин,кто нить примите мою анку))И я играть буду)))))

0

233

ЛаХМоСка FilthyOo арр...
Хыыы,настоящий живой Филси!))Это хорошая примета))Глядишь,скоро наконец нормально всё оживёт =)
Welcome home,гак говорится)Оно ведь вроде так говорится,да?))

0

234

Rilrae Magnani
Нет, ты что, мы не можем.) Это привилегия модераторов и админов, они же должны все проверить, замечания сказать...

0

235

Savanar
Я знаю)))Вот и хочу дождаться их поскорее(

0

236

Savanar написал(а):

Вот нам бы побольше "старой гвардии"! Хотя, наверно, теперь мало кто согласится вернуться в игру.)
quote]

К сожалению так оно и есть.. Хотя было бы круто..

Артемиус написал(а):

Хыыы,настоящий живой Филси!))Это хорошая примета))Глядишь,скоро наконец нормально всё оживёт =)
Welcome home,гак говорится)Оно ведь вроде так говорится,да?))

терь буду заходить чаще!! :))

0

237

ЛаХМоСка FilthyOo арр...
Да-да, все так...другая атмосфэра, другая направленность, другой стиль. Основателям не понравится.) Ну да ладно. Произошла смена поколений.)

0

238

Savanar
Ага..Что мы с Суэйновской ролой сделали? Мне прямо-таки стыдно..В кои-то веке...))

0

239

Liggein
Хмм, да, одна из виновниц.) Вы привнесли аниме в традиционно-фенетзийный форум. Трудно сказать, хорошо это или плохо.)

0

240

Народ! У нас снег выпал! По колено! Камчатка бьет рекорды! Самая малоснежная зима  и самая снежная весна)

0