Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Интересно откуда взялся ваш ник? Просто так в голову взбрело или есть какая-то интересная история?

Как всегда, начну с себя:
Мой ник- Клипсида- когда-то давно мне "подарила" моя близкая подруга. У нее был ник Лдиса. Очень похожие имена) Везде мы с ней разыгрывали темных эльфиек-кузин... Так и повелось представляться везде Клипсидой.

0

2

Наш ник - Саванар - был выдуман с огромнейшим трудом, было перебрано очень много вариантов и сочетаний, в конце концов остановились на этом. В "Саванар" никакого особого смысла не вкладывалось, просто благозвучное имя. Наверно, похоже на мужское, ибо меня часто путают с парнем в чатах. Как-то раз в процессе беседы даже поинтересовались, не гей ли я Оо. Да нет, я не гей.) Потом добавилось "Нармиэль" - Дочь Волка. Кто-то перевел "Саванар" как Пламенная Вера, получилось - Вера Волковна)
Сэми Харт выдумался из-за того, что Сэми, должно быть, очень добрый, это просто по звучанию понятно. А Николя Саркази - из-за сарказма...нету у меня сарказма)

0

3

А у меня с ником было намного проше. Мое настоящее имя Марина (вы этого не читали). Решила придумать ник, похожий на мое имя. Остановилась на Миранде, а фамилию взяла из учебника по истории)

0

4

У меня тоже особых трудностей и сомнений с выбором Ника не возникло. В детстве я пробовал писать маленькие рассказы и т.д. Ну, и приходилось придумывать всякие географические названия. Так вот, Розеном назывался один из многочисленных городов. А на счет фамилии, то у меня думалки не хватило, с Розеном ничего вроде не вяжется.

0

5

Перед тем,как войти в словеску,искал название демона...Ну назваться Асмодеем,Сатаной или одним из князей былобы слишком банально,поэтому я капнул глубже.Агхохиона еле-еле нашел на самом деле,имя мне понравилось сразу...Звучит как-то загадочно,а облик персоонажа возник почти сразу.Парадокс заключается в том что мой персоонаж чуть ли не полная противоположность тому демону,имя которого я позаимствовал.Тот демон имеет росто около двух сантиметров и он крадет только что родившихмя младенцев у их матерей,хитер,изворотлив и так далее...))Вот собственно и все)

0

6

Гм..С моим ником все гораздо проще.. Вовсе не утруждаясь, взяла имя древней богини из одной игры, просто звучание понравилось... Вот как-то так))

0

7

Xeriya написал(а):

Гм..С моим ником все гораздо проще.. Вовсе не утруждаясь, взяла имя древней богини из одной игры, просто звучание понравилось... Вот как-то так))

Гхм,Это имя я тоже где-то слышал...XD
Уверен,не я один)))

0

8

Артемиус
не Вы один...)
я тоже слышал.
Мой ник пришел ко мне очень давно
В самом деле, есть целый ряд причин, по которым он подошел
Перечислять не буду, много.
И свойства характера, и внешность, и звучание...
Больше не встречал таких сочетаний, которые бы так подошли, да и менять не хочется.

0

9

А Габа не слышала, кто-нить, просвятите ее)))
Мой ник..Даже не знаю...Сидела на стуле, придумывала. Бах - озарение)))
А набрав его в поисковике, подобрала фамилию)))

0

10

У меня все намного проще и забавнее... Когда начала играть в линейку потребовался ник. Все, которые я использовала раньше были занять. Я выбрала букву К, поскольку она одна из моих самых любимых, а дальше наугад набирала на клаве и читала получившиеся слова. Так и появилась Ксарей)))

0

11

Да истории-то и нет как таковой. Сели с подругой, устроили мозговой штурм и выдали вот такое. Усе.

0

12

Рамона...Просто созвучие понравилось, хотя сначала я раскладывала свой характер и делала ассоциации. В конце концов у меня появилось слово Ром(Мной многие интересуются и увязают во мне, а мой характер, увы так сложен. Этот интерес, как алкоголь, без которого чахнешь. Вот и сравнивала себя с алкоголем. Шампанское для бональных и ординарных людей, вино для таинственных и страстных, пиво для веселых, а ром для инциативных и активных.) Но потом я подумала, не называть себя же Ромом?И тогда я стала подбирать созвучия, так и появилась Рамона!

0

13

Думаю не секрет, что я взял ник из Клеймора? Ригардо, Серебряноглазый Король Лев)

0

14

У меня вообще всё просто - взяла имя воздушной феи из Zanzarah.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » История вашего ника