Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анка Габриэль


Анка Габриэль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (фамилия, прозвище):
Габриэль Тард, "Непрошибаемая Габриэль"
2. Пол: Женский
3. Возраст: 232 года
4. Особенности внешности (опишите так же мимику, голос, манеру двигатся)
Внешность:
Высокая эльфийка, порядка 187 см с довольно развитой мускултурой. Черты лица довольно крупные, глаза широко расставлены,
имеют карие-желтый оттенок. Кончик носа озорно задран вверх, губы четко очерчены, подбородок немного заострен книзу, уши немного шире и короче, чем у многих эльфов. Волосы почти белые, имеют чуть желтоватый оттенок.
Одежда:
Темно-коричневый кожанный корсет, короткие шорты из того же материала. На руках тренировочные манжеты с перчатками, на ногах высокие сапоги с ботфортами. Сверху накинут легкий темно-синий плащ.
Дополнительно:
Мима крайне любопытная, некоторые выражения лица эльфийки просто уникальны, ибо в них отражено все. о чем она думает. Голос приятный, но ничего необычного в нем нет. Походка у Габриэль довольно пафосная: неторопливая, с прямой спиной и чуть запрокинутой назад головой.
5. Особенности характера (что любит, что не любит; обычная манера поведения, поведение в других ситуациях, жизненые принципы, комплексы, отношение к другим расам, стремления и мечты)
Габриэль - несколько горячная, нетерпиливая особа. Всегда предпочитает действие, ненавидит сидеть сложа руки. Всегда веселая и впредвкушение боя, ее невозможно деморализовать или вывести из себя - отсюда и прозвище. Ведет себя как настоящий подвыпивший наемник, часто ругается, поэтому при первой встрече такая манера поведения вкупе с приятной внешностью несколько обескураживает. В экстренных ситуациях Габриэль абсолютно не меняется. Комплексов как таковых нет, "Непрошибаемая" же)
Отношение к другим расам еще не сформировалось, слишком малеький у Габриэль опыт. Стремления - сражаться с достойными противниками
6. Раса:
Эльфийка
7. Род занятий:
Странница, искательница приключений
8. Оружие и прочие артефакты:
Основное оружие - тяжелая цепь с пугающих размеров ядром на конце.
Артефактов как таковых нет, если только не брать в рассчет небольшой амулет, подаренный эльфийке еще в детстве. Кем именно презент был преподнесен, она не помнит.
9. Магия и навыки (техники):
Магией, несмотря на свое происхождение, никогда не интересовалась.
К навыкам можно отнести огромные силу и скорость, умение обращаться со многими видами холодного оружия, значительные умения в кулачном бою
11. Биография:
Когда прочие сверстники изучали магию природы и различные зелья целения, Габриэль гораздо больше интересовали кулачные бои и тяжелые двуручники. Родителям ничего не оставалось, кроме как смириться с увлечением любимой дочери. Юная эльфийка редко бывала в компании девочек, предпочитая находиться в компании эльфов-юношей. Апогеем всего стал выбор огромного цепа с ядром в качестве основного оружия для турнира. Одержав победу, эльфийка поняла, что особых успехов и сильных противников ей в родном городе не видать. Тогда-то Габриэль и решила отправиться в путешевствие навстречу новым сражениям и приключениям.

Полученные предметы: карта садов и амулет вожака разбойников

0

2

В общем никаких ошибок не заметила. Анкета нормальная.
[ПРИНЯТО!]

0

3

Klipsida
А я вот заметила:

Габриэль написал(а):

Мима крайне любопытная

И все равно большое спасибо за подтверждение анкеты)

0

4

Габриэль
Говорю сразу и для всех, что опечатки я не считаю за ошибки. Я даже встречала их в книгах и журналах, что и говорить об "обычных смертных")))

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анка Габриэль