Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Вчера на концерте Арконы...


Вчера на концерте Арконы...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера на концерте Арконы в кл."Арктика" гдето после 40 минут после начала концерта,т.е. гдето 20:15 в клуб вломился отряд ОМОНА.Всех к стенке,руки за голову,как положено.Самыъ подозрительных личностей выловили сразу,а всю остальную толпу неформалов поставили в очередь.ТАм спрашивали личные данные,фотографировали и снимали отпечатки пальцев.Для чего,говорить отказывались напрычь.Запрещено было пользоваться средствами связи.Я проторчал там до 2х ночи,меня-то выпустил,а вот остальных занесли в картотеку какую-то.Самое смешное,что ОМОН ожидал крутого сопротивления и они весьма удивились,что прошло так все гладко.Интересно,что они ожидали увидеть?Может какую-нибудь языческую секту,приносящую в жертву людей?Или кучу бритых фашиков?Скорее всего и то и другое и еще какую-нибудь оргию.

0

2

Просто отвратительно...Заняться нечем что-ли? Вместо того чтобы настоящих преступников и наркоманов ловить, людям концерт портят...

Aghohion написал(а):

Самое смешное,что ОМОН ожидал крутого сопротивления и они весьма удивились,что прошло так все гладко.Интересно,что они ожидали увидеть?Может какую-нибудь языческую секту,приносящую в жертву людей?Или кучу бритых фашиков?Скорее всего и то и другое и еще какую-нибудь оргию.

Отношение к нефорам вообще тема отдельная...Подобные стереотипы меня просто убивают...

0

3

Xeriya
Просто бред,вот и все...А еще ведь вечно заикаются про какую-то демократию...ТАм курящих практически не было,даже пьяных,что удивительно.

0

4

Aghohion
Во-во...Просто глаза на лоб лезут, когда представители власти так себя ведут...Да еще без всяких на то оснований! На какую справедливость и закон остается в этой жизни надеяться?...

0

5

Xeriya
Ну,основания пологать были.Мы так думаем,что это просто провокация,или наводка какая-нибудь.Дело в том,что после прошлого или позопрошлого концерта группы теже бритые кого-то избили в усмерть.Вероятно,они хотели предотвратить...Ну или черт знает.

0

6

Все равно...Печально

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Вчера на концерте Арконы...