Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета БлэкБи


Анкета БлэкБи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):

Black Bird, БлэкБи, Бллэк, Птица (и все производные)

         2. Пол:   Женский

3. Возраст: неизвестен. На вид лет 20.

        4. Особенности внешности:

        Девушка небольшого роста, около 170 см. Стройное и гибкое тело наделено весьма пышными формами. Волосы длинные волнистые черного цвета, среди которых пробиваются рыжие пряди. Глаза типичны для ее вида, яркооранжевая радужка и абсолютно круглый, бездонный мутнозеленый зрачок. Голос низковатый, бархатный и с легкой хрипотцой. В ушах многочисленные серьги, в нижней губе по бокам маленькие колечки. Блэк весьма импульсивна, и иногда через чур эмоциональна. Порой же бывает замкнута и неразговорчива. В общем кидается из крайности в крайность. Общаеться же старается спокойно, и старается не обижать собеседников (до поры до времени.) Черты лица тонкие и очень выразительные. Передвигается мягко и бесшумно, предпочитая производить впечатление внезапным появлением, нежели громкостью прихода. Одета в маленькое, короткое черное платье, на ногах чулки и более ничего. Руки увешаны многочисленными браслетами, длинную шею обрамляют подвески. Практически всегда ходит с небольшим рюкзаком, в котором однако много всего помещается, в том числе и пара сандалий.

         При обороте. Частичное обращение. Появление перьев на руках, на спине показываются огромные иссяня-черные крылья. В таком состоянии края перьев крайне остры, при полном обращении эта особенность теряется. Обращается как правило либо в крупного ворона, либо сову.

         Имеет тонкий слух, обоняние и зрение.

5. Особенности характера

Хитрая и самоуверенная особа. Во всем ищет собственной выгоды. Не любит деления на светлых и темных, но если припрет, скорее очутится на стороне тьмы. Не слишком склонна к разговорам о собственной расе и причинам по которым оказывается в тех или иных местах. Часто просто не знает почему оказывается именно здесь. Любит выискивать интересных собеседников. Извлекая попутно из приятной беседы интересующие ее факты. Из-за скверности характера друзей находит с трудом, однако после обретения таковых, старается их не предавать.

             6. Раса: Оборотень - вербёрд

7. Род занятий:

Не занимается фактически ничем.... Имеет навыки патологоанатома, иногда подрабатывает в качестве палача.

             8. Оружие и прочие артефакты: За резинкой чулок на каждой ноге по 5 метательных ножей в форме перьев. Алебарда. На шее есть единственный амулет призыва животного(лошадь по кличке Лур). так же на талии имеется ремень с отсеками, в каждом отсеке фигурка зверя. Используются в крайних случаях при сражениях(очень сложно пополнить потом энергией)

9. Магия и навыки (техники): Имеет доступ к первородной тьме, но толком использовать пока не умеет. Хорошо владеет метательными ножами и алебардой. Достаточно быстро перекидывается, имеет также промежуточную форму(требует бошльшого запаса энергии).

11. Родилась в семье вербёрдов. Среди шести детей, была единственной девочкой. Все детство проводила с братьями, по этому легко научилась метать ножи и вести бой на алебардах. Способности к магии никто не развивал, так как считалось, что это не главное. Дед был известным оружейником - подарил внучке прекрасную алебарду, великолепно сбалансированную, изящно сделанную. Специально под женскую ручку. Отец в деревне Людей был лекарем и исполнял обязанности патологоанатома. Птица слепо обожала родителя и по этому уже в раннем возрасте переняла его навыки. Однако на определенном этапе взросления жизнь в семье наскучила. Среди Людей встретила новых друзей, с которыми и вступила в последствии в Клан Братства Теней, где и провела основную часть жизни. Но по законам существования, через длительное время клан развалился,  и вот - она оказалась здесь.

Отредактировано Black Bird (2009-03-18 20:57:18)

0

2

Малюсенькую очепяточку "расса" исправляем и начинаем играть ^__^
[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета БлэкБи