Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » Различные приколы и фэн-арты на тему фентези


Различные приколы и фэн-арты на тему фентези

Сообщений 31 страница 60 из 279

31

Саксы... и этим все сказано!  :pardon:

0

32

Классика жанра.. бедные смертные...   :D

Отредактировано Shedary (2006-05-26 12:12:54)

0

33

Ну вот, он ушел...  :(  Эта на последок.. так и не довелось увидеть мне ни одного штурма..

0

34

:black_eye:

Отредактировано Shedary (2006-05-26 10:03:55)

0

35

Пепел Нью кастлаааа - аааааа, Пепел Ньюкастлааааа- ааааа, Мы шли как морская волна, что не сдержит и скалы, мы шли и по вседу молвою наш шаг раздавалсяяяяя - ХЭЙ!!

0

36

Надоели картинки... это LOL

Однажды вечером, было уже темно, один ролевик возвращался домой. Под курткой у него была кольчуга (так проще всего нести), а за спиной в рюкзаке лежал меч и небольшой щит, все довольно компактно упаковано и спереди неприметно. Идет он, значит, и тут дорогу ему преграждают два пьянющих гопника со словами: "Слышь, браток, дай закурить". Он вежливо отвечает, мол нету. Те: "А типа если поискать? Мож и денег найдем?!". Тот посылает на...
Тогда один из гопников достает бабочку и тычет ею в ролевика, она, естественно, не втыкается. И наш герой, выхватив меч из-за спины рубит им по голове обидчика. А что же видит второй гопник: в человека втыкают нож, ему хоть бы хны, откуда не возмись появляется меч и его товарищ распластавшись лежит на земле. У него волосы встают дыбом, он падает на колени перед ролевиком со словами: "Не убивай меня, ДУНКАН МАККЛАУД!!!"

0

37

Отвлеклась
Это видимо тамплиеры...

0

38

Это жизнь..........  :D  :D  :D Бедняга менестрель

Отредактировано Shedary (2006-05-26 10:17:23)

0

39

А у меня есть история из жизни...
Был у меня друг закадычный. Мы с ним как то чего-то отмечали... вроде праздник какой что-то вроде дня шофера. Ну выпили, выпили, еще раз выпили... Травы нашли... Покурили, еще раз покурили... Нас после такого коктейля раскатало прилично... Идем мы значится домой, идем никого не трогаем, и вдруг мой товарищ с диким воплем бросается куда-то влево, потом спотыкается и падает, снова поднмается бежит, снова падает и остается лежать закрыв голову руками. Представте такую картину: на улице около 12 ночи, ни души, на земле лежит парень лет 20 и вопит во всю глотку. Еле успокоил, отвел домой. Потом выяснилось, что ему с пьяну, да по обдолбу око Саурона привиделось. Всем смешно, а он поседел наполовину...

0

40

Травы нашли - мне уже смешно  :D  :D
Бедный друг...

0

41

Shedary написал(а):

Травы нашли - мне уже смешно     
Бедный друг...

а мне плакать хотелось в тот момент... :)  :)

0

42

скачала песни, которые я тебе переслал?

0

43

Угу, я ж уже про Баграта написала - про палатку это гы)))

0

44

Щас еще отправлю. Теперь уже не приколы, просто песни хорошие... пару...

0

45

Ждемс..

0

46

Даже 5 переслал... Качество правда не ахти, но текста стоят того, чтобы потерпеть...

0

47

Названия - многообещающие... качаю...

0

48

Потом напиши, как тебе...

0

49

Жду отзывов, от нетерпенья аж зубы сводит...  :O  :O

0

50

Обязательно)

0

51

Назгул и Эльфийка -  :D
Мы поклоняемся мечу - кажется когда-то слышала...

0

52

А мнение?

0

53

Освободи почту, еще штук 6 едут...

0

54

Ты меня завалишь!  )))
Слова - нравятся, только вот голос не очень, кстати, у всех девушек в ролевом движении голоса очень похожи...
Красавица Мэй - красиво, будем заучивать.. :)

0

55

А вот Скади мы знаем! Я ее видела, правда не знакомилась... красивые у нее песни...

0

56

Эти записи делали в ДК после игры и после празднования окончания этой игры, так что...

0

57

О, мужик отжигает !

0

58

Да... Тэм это что-то... кстати у меня подруга Лютня  :D
Правда я немного переделала - когда менестрель берет в руки клинок... бойцов не осталось совсем)))

0

59

Назгул тоже хорош

0

60

Argadeleus - проснись! Осталось совещание, пока больше всех понравилась Лютня и Назгульский менестрель - первый

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » Различные приколы и фэн-арты на тему фентези