Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Рагны


Анкета Рагны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Рагна Эйвиндсен
2. Пол: Женский
3. Возраст: 19 лет
4. Рагна - "выходец" из северных народов, соответственно имеет очень светлую кожу, светлые волосы, заплетённые, по обыкновению, в две толстые косы. Однако необычные, опять же, для северных народов тёмные глаза, крупные черты лица не раз являлись поводом для сомнений относительно её происхождения. Обладает стройным, но, традиционно, крепким телосложением. Рост средний.
Представляет собой эдакое странное явление, одетое в кожаную безрукавку на меху, усиленную металлическими полосками, длинную меховую накидку, перехваченную широким кожаным поясом с массивной пряжкой. Узкие кожаные штаны запрвлены в высокие сапоги с мехом. На плечи, традиционно, накинут тёплый стёганый плащ с капюшоном.
5. Натура немного неуравновешенная, эмоциональная, с явными чертами жесткости, нездорово, но довольно гармонично сочетающимися со всеобъемлющей добротой, занимающей всё же ведущую позицию во внешних проявлениях. Однако, эти проявления частенько не поддаются предсказанию...
стремление к "совершенствованию". (?)
6. Раса: Человек
7. Род занятий: воин-шаман.
8. Оружие, артефакты: Очень прочный боевой деревянный посох, два небольших кинжала за голенищами сапогов, метательные ножики в манжетках на руках и на поясе. Постоянный спутник - небольшой шаманский бубен, уже слегка потрёпанный, покрытый контурами изображений некоторых духов, обрамлённый коротими перьями красноватого оттенка. На руках - декоративные браслеты. Шея украшена ожерельем в виде короткого кожанного ремня с каким-то серебристо-голубоватым камнем.
9. Магия и навыки: Целительство; способность наделять людей силой, или отнимать на некоторое время; Способность призывать духа-хранителя (россомаха); владение боевым посохом и метательными ножами..
11. Биография.
Родилась и выросла в северном городе Норроен-Дурд. По стечению обстоятельств росла как преемница отцовского поста, который являлся советником "его светлости" по военной части. Долг долгом, а отец, с некоторых пор, стал понимать, что как-то вот не клеится у его дочурки с управленческим делом, и, продолжая воспитывать Рагну как воина, стал поощрять увлечение дочери шаманством. Поэтому недостатка в учителях особо не наблюдалось... В свете некоторых событий, связанных со сменой власти и назревающим заговором, на одном из собраний Рагну, воина и будущего советника ( в чём все уже изрядно сомневались), было решено якобы временно выслать из города, дабы "ребёнок поучился уму-разуму у других людей". Желательно подольше. Оказавшись таким образом здесь, она верит, что сможет когда-нибудь вернуться в родные края и вернуть честь своему городу, своей семье, если повезёт....

0

2

Анкета неплохая, серьезных ошибок не вижу.
[ПРИНЯТО!]

0

3

Спасибо )

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Рагны