Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Творческий конкурс


Творческий конкурс

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Посовещавшись, администрация форума решила провести творческий конкурс ^___^
Цель
Развлечение форумчан, стимулирование посещаемости и активности. Раскрытие талантов. Привлечение новых пользователей.
Условия
В конкурсе может принять участие любой пользователь нашего форума, оставивший заявку в этой теме.
Тема
Мы решили считать ролевую "Темные сады" нашим фэндомом. Все работы должны быть именно по этой теме.
Работы
В качестве конкурсной работы принимаются рисунки, коллажи, фанфики, анекдоты, видеоклипы.
Сроки
Заявки принимаются одну неделю. Срок выполнения работы - один месяц.
Жюри
Будет определено в день окончания принятия заявок.
Призы
Чисто символические, но будут. Более точная информация по этому пункту - тоже через неделю
Статус
Начался период консультаций и приема работ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Savanar
2. Артемиус
3. Black Bird
4. Миранда
5. Габриэль
6. Aghohion
7. Гарсия
8. Чаран
9. Шота

+4

2

Liggein
Отличный конкурс! Я, наверно, приму участие. Только что такое "фэндом"? (простите тупую)

+1

3

Savanar
Благодарствую)
А по-поводу "фэндома" - тут не в тупости дело, а в среде обитания))

"Фэндом — название неформальных (как правило) субкультурных сообществ, участники которых объединены каким-то единым интересом или хобби — пристрастием к определённому жанру в искусстве, писателю, актёру, спортсмену и так далее.

Реже этим же словом определяют всю совокупность источников, относящихся к произведению или описанному в одном или нескольких произведениях альтернативному миру." (С)

0

4

Все понятно, спасибо) только скажи, когда старт конкурса и когда работу сдавать.

0

5

В сроках же все написано))
Старт - 14-го апреля. Конец конкурса - 14-го мая. Работы высылать в течение этого месяца. Мне высылать, если что))
Liggein@yandex.ru

0

6

Все, теперь точно все ясно)

0

7

Savanar
^___^
ПыСы: "Темносадовцы", активнее!! Мы специально не ограничили вас одними рисунками. так что давайте участвуйте! Я не верю что у кого-то из вас нет талантов!

0

8

*Осторожно открывает дверь и заглядывает* Ну,что ж...*Вздохнул* Я так думаю,Саванар не интересует техническая победа...Так что я,пожалуй,составлю ей символическую конкуренцию...Пишите меня!*Гордо вскидывает голову,ударяясь о дверной косяк,в котором и стоял*

+1

9

Артемиус
Жму твою мужественную лапу! Теперь и ты записан в тетрадь смерти список участников ^__^

0

10

Liggein написал(а):

Теперь и ты записан в тетрадь смерти список участников

Няяяяяя *жалобно* а ведь не собирался...Лига-тян,ты удивительно дипломатична.

0

11

ну.... помирать так с музыкой!!!! пишите и меня, буду мучать и без того свою полумертвую музу)))) Соглашусь с Артемиусом, чисто символически!!!

+2

12

Крылатые змии ака Артемиус
Стараюсь ^___^
Да ты не переживай! Хочешь, я буду время от времени тебе в личку приободрительное "Артемиус, байто!" слать?))

0

13

Liggein написал(а):

Теперь и ты записан в тетрадь смерти список участников

Няяяяяя *жалобно* а ведь не собирался...Лига-тян,ты удивительно дипломатична.
Black Bird
Ничего,я так чувствую,мы тут не последние...

0

14

Black Bird
С радостью запишу тебя)
Вы наверное удивитесь, но мне ваш настрой нравиться. Оптимистично так и беззлобно. Прямо бальзам на душу))

0

15

Артемиус
Хе-хе-хе))

0

16

Ну,у нас ведь есть шанс на второе место))))))Кроме того,творческий процесс-он такой творческий....^____^

З.Ы. Сорри за оффтоп)))

Отредактировано Артемиус (2009-04-08 21:15:44)

0

17

Артемиус
Этт точно) Кайфуйте))

0

18

Я, конечно, не художник и не писатель. Вообще мне далеко до таких статусов, но хотела бы поучаствовать в конкурсе. Так что пишите меня.

+2

19

Миранда
Ну, мы и не претендуем, мы развлекаемся) Удачи, Мира-тян, я буду за тебя болеть)

0

20

Как говорил один незабвенный полудемон, "Let`s rock!" (с) ^__^

0

21

Эхх! я решилась, записывайте)

+2

22

Габриэль
Молодец! Записываем)

0

23

Уважаемые форумчане! Обращаю ваше внимание, до конца принятия заявок - всего-ничего времени!

0

24

Как ты корректно и конкретно высказалась.....^__^
Уточняю:осталось где-то около двух-трёх дней.

0

25

Артемиус
Еще меньше))

Liggein написал(а):

Старт - 14-го апреля

0

26

Liggein
Ну,я так думаю,ты сделаешь исключения для некоторых форумчан по уважительным причинам.Я в этом уверен на 97% )))

0

27

Честно, я и не подозревала, что на этом свете есть везучие и счастливые личности, которые не в курсе)))
(Если что, это комплимент)
Расшифровать это можно так (от англ. fan - фанат и fiction - беллетристика, выдумка).
Под это понятие попадает любая история, созданная по мотивам существующего сериала,
книги, кино, комикса, мультфильма и т. д. Фанфик пишется без разрешения его
создателей и никогда ради денежной выгоды, а исключительно ради удовольствия. (иначе:
фикшен, фик и т.д.) (С)

0

28

Артемиус
Конечно! Я ведь очень добрая. И отзывчивая. И сострадательная. И всепрощающая. Хо-хо!
О, какая ложь...

0

29

Лиг.Еще вопрос.Конкурс по "Темным Садам",или по нашей ролевухе?А также список работа.Допускается только все вышепредложенное или оно относится к "в том числе и"?)

0

30

Aghohion
Ну, подразумевалось, что по ролевой (она ведь так же как форум называется)

Aghohion написал(а):

список работа

Репид, плиз)))

Aghohion написал(а):

Допускается только все вышепредложенное или оно относится к "в том числе и"?)

Лига сегодня не выспалась, а потому она еще тупее, чем обычно. Еще разочек, онегаи))

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Творческий конкурс