Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Творческий конкурс


Творческий конкурс

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Извиняюсь,порой не всегда читаю,что печатаю)))

"
Работы
В качестве конкурсной работы принимаются рисунки, коллажи, фанфики, анекдоты, видеоклипы.
"
Короче,принимается все вышеизложенное или не только?)))

+2

32

Aghohion
Не только)) Все, что можно счесть творчеством, я с радостью приму на конкурс))

0

33

Трям-трям! *Фанфары* Затащила я-таки Агха на конкурс))

0

34

Ладно, я тоже решил поучаствовать.

+2

35

Ни пуха, ни пера... меня запишите!

+2

36

Страшновато, конечно..Долго я думала, собиралась и все взвешивала. Но в последний момент я все-таки решилась на участие)))

+2

37

Гарсия
Чаран
Шота
МО_ЛОД_ЦЫ!!
Эх, я-то надеялась, что десять человек для ровного счету наберем...Ну и ладно. За сим набор на творческий конкурс...Обьявляю закрытым. Начинается новый этап!

0

38

Похоже мне придется отстраниться от участия.

0

39

ЧТОООООО???????Не сметь!!!у тя ж всё готово уже,ты чего???

0

40

Да просто я допустила сильную фактическую ошибку. А новое приличное наваять вряд ли успею.

0

41

Успеешь,куда ты денешься...Значт так,никаких уклонений,начинай заного или замазывай))

0

42

Словосочетание "сильная фактическая ошибка" означает, что я нарисовала совсем не то. Естественно, я попробую еще порисовать, но не обещаю.

0

43

Воот...Главное что?Прааавильно,главное-не сдавацца ^_____^
А я заградотрядом буду...^___^

0

44

У меня небольшое объявлние. Так как я получила очень мало работ, конкурс продлен на одну неделю.
Уважаемые участники! Этого времени вполне достаточно чтобы свои работы доделать. Пожалуйста, не пренебригайте конкурсом, а то я очень расстроюсь...Все такие креатиФФные...И каши сварить не можем...А у меня ведь уже следующие проекты задуманы)))

0

45

Liggein
Эх, я б поучаствовала, да некреативная я... Ни рисовать, ни писать, ни сочинять не умею... Жалко...

0

46

Liggein
Уф, какое счастье, что конкурс продлили...А я то уж ждала четвертования)))

0

47

Когда ожидаются результаты конкурса?

0

48

Savanar
Когда Лига-тян получит все работы...
По поводу сроков..Я вняла просьбам некоторых участников (не будем называть имен) и снова оттягиваю окончание конкурса. Пора экзаменов...Я все понимаю.

0

49

В связи с тем, что Лига лежит в больнице, конкурс будет заверщен без нее. Большая часть работ была мне передана, но огромная просьба в ближайшее время отослать мне свои произведения данным учасникам: Black Bird, Aghohion и Чаран.

0

50

Лиге я свое так называемое "произведение" отсылала(((((   Ладно, сейчас перешлю

0

51

Прошу простить мою назойливость,но хотелось бы узнать результаты и ознакомиться с работами,а то любопыццтво гложет...

0

52

Артемиус
Я бы могла конечно итоги начать подводить, но я еще не все работы получила. Если честно, то остался один участник. Даже не знаю, что делать... А что конкурсанты по этому поводу думают?..

0

53

Liggein
Конкурсанты думают, что срок сдачи работ прошел очень давно, и пора бы уже сдать работу - все сами записались, в конце концов, никого не гнали силком. Еще они думают, что это ставит всех в нечестные условия - большая разница, работать над работой месяц или три.

0

54

Liggein
Хотя бы посмотреть работы выложи)

0

55

Ладно, думаю Лига меня не прибьет за то, что я без нее работы решила выложить.
Итак, дамы и господа, разрешите мне представить часть работ, которыми я владею в данный момент:

Работа номер один:
Я дочь воздуха, его наследница и повелительница. Я существо, которое называют эдельрейдом. К сожалению, я ничего не помню о своем прошлом. Когда я открыла глаза, вокруг меня была темнота. Здесь так холодно и одиноко! А я не люблю быть одной! Я поскорее хочу проснуться от этого сна и увидеть мир. Особенно небо. Это бесконечное голубое небо... Я бы тут же побежала играть с ветром. Он всегда мне рассказывал много разных историй... О необычных народах и странных существах. Он всегда сообщал мне последнии события мира. Он был мне лучшим другом, но и он покинул меня. Сейчас я с нетерпением жду своего хозяина. Ах вот еще, чуть не забыла! Мне часто снится один и тот же сон. Я вижу девушку. Она такая красивая, высокая-высокая. И у нее золотые, чуть кудрявые волосы. Чем-то похожие на мои, но только короче. И еще она все время улыбается. Я точно знаю, что она добрая и никогда никого не обидит. А я очень люблю таких людей. Эх, вот бы она стала моей хозяйкой!

Я дочь земли, ее наследница и повелительница. Я существо, которое называют эдельрейдом. Говорят, я обладаю великой силой- силой управлять землей. Но я не знаю правда это или нет. Мои движения сковывают цепи, поэтому я не могу ничего сделать. Хозяин... Где он? Разве я была плохой или непослушной? Нет, я была предана ему, покорно исполняла его волю. Так почему меня заточили здесь? Я не понимаю... Интересно, кто меня освободит из этого плена? Кем он будет? На этот счет у меня есть догадка. Иногда в своих снах я вижу человека. Почему-то он кажется мне совсем немолодым. Его глаза наполнены мудростью, но на губах играет детская улыбка. Так кто же он?

Я сын металла, его наследник и повелитель. Я существо, которое называют эдельрейдом, и я управляю металлом. Мне нечего о себе рассказать, но скажу лишь одно: мне все равно, что случится в будущем и кем будет мой хозяин. Мне глубоко на это наплевать. Ничто не вечно, ничто не постоянно. Хотя меня неуклонно преследует один сон. Я смутно помню его содержание, но я видел странное существо с клыкастой пастью и с рогами на болове. Могу предположить, что это демон. В прошлом я сражался с этими тварями бок о бок. И результатом стало мое заточение...

Я сын огня, его наследник и повелитель. Я существо, которое называют эдельрейдом. Не надо тревожить мой мир. Мне и одному хорошо. Я слишком горд и независим, чтобы становиться чьм-то слугой. Это для меня слишком унизительно. Но если бы мне дали право выбора, то я бы предпочел в хозяева волевого человека, сильного и беспощадного, который достигнул бы своей цели не смотря ни на что. Но по-видиму мне это не светит. Ибо каждый день мне сниться один и тот же сон про назойливую девчонку. Ее глупая, наивная улыбка меня раздражает, да и еще у нее такое тупое выражение лица, что мне плакать хочется от одного взгляда на нее...

Я дочь воды, ее наследница и повелительница. Я существо, которое называют эдельрейдом. Моя сила неразрывно связана с водой. Мы понимаем друг друга с полуслова. У меня есть младшие братья и сестры. Но между нами всегда возникали разногласия, поэтому нас нельзя назвать семьей. В прошлом мы даже воевали друг против друга. Ужасное тогда было время: разруха, голод, войны, смерть. Я тоже тогда сражалась за своего хозяина, который вскоре погиб. В той войне не было проигравших или выйгравших... Меня, как одну из виновниц этой войны, сковали цепями и спрятали от людских глаз, надеясь, что никто никогда не сможет отыскать меня. Как они ошибались... Эдельрейдам сняться вещие сны, и один из них вещает мне о новом хозяене. Молодом красивом человеке, но лица его я не могу вспомнить. Но я вижу за ним сотни мертвых душ. Он палач, дабы несет за собою смерть. Такова моя судьба-стать его оружием...

Работа номер два:
Я пришла тут без привета
В черное прям вся одета
С алебардой в перевес
Ну, теперь вам всем конессс!!!!

Тут пред взором пред моим
Предстает зеленый мир.
Взяв оружье своё в руки
Я решилася на муки!
Мир весь здешний обыскать –
Может что найду пожрать!?

Саванар бренчит в саду
Про Герасима с МУ-МУ
Ой… точнее про коней
Хотя, в прочем про Мумей
Тоже что-то пролетает
Эх, хорошо играет!
Но песней голод не отбить!
Значит дальше мне идтить.
 
В мире много всякой твари
Про вампиров где-то врали,
Мол, «сожрут и не заметишь!»
Ну хоть бы одного мне встретить!

«Лиггейн с Клипсидой – заводилы
Владеют обе тайной силой!
Уж коли в лапы попадешь,
Живым от них ты не уйдешь.»
Живой пожалуй не уйду…
Живот скрутило – щас помру!

Еще говаривали тихо
«Живет тут няшечное Лихо!
Себя друидом величает»,
Вдруг про еду он что-то знает???
Тогда на джунгли курс возьму!
Друида там я и найду!
Друиды любят собирать –
Варить, готовить, иссушать.
Но вот беда – джунгли пусты
Летают тут лишь комары.
Да Змий зеленый нападает
Его и съем! – пусть гад знает!

Но Змий разумным оказался,
И тут же спутником назвался
Теперь двойная мне морока
Кормить себя и его- лежебоку.

Что делать, как быть, и куда нам идти?
А главное – где бы пожрать найти??
Все эти трудные вопросы,
Решим мы ночи темной после….

Рассвет разгорается,
Стих завершается
Друид не найден,
А есть охота…

Работа номер три:
Эдельрейд воды:
http://i031.radikal.ru/0907/c7/aee6ec060184.jpg

0

56

Работа номер четыре:
Краткое описание участников садов. Стеб...
Морриган...Женщина-вамп...В реальной жизни одна из тех, у кого бывают резкие перепады настроения. Возможно, всегда носит черные очки и плащ. Работает имиджмейкером
Клипсида...Представляется мне типичным готом. Работает бухгалтером и своим внешним видом пугает коллег. Постоянно оглядывается назад проверить, не выпало ли что из сумки. Несколько раз была поймана за попыткой ограбить ювелирный.
Лиггейн...Просто жизнерадостный человек. Выделяется из толпы ярким цветочным сарафаном и походкой в припрыжку. Любит гулять по городу с мороженом в одной руке и воздушных шариком в другой. Работает в детсаде нянечкой или клоуном цирке(в хорошом смысле слова)
Саванар...Полна энергией и безумных идей. Добьется своего, пусть и придется пожертвовать парочкой огнетушителей. Между тем умна и имеет докторскую степень в области биологии. Лично знакома с Медведьевым и мамонтом.
Розен...Круглый отличник. Надеется поступить в МГИМО и уехать в Испанию, дабы сделать карьеру известного футболиста. Обязательный артрибуты одежды-джинсы и бандана
Зекти..некая одиночка, постоянно сидит дома за компьютером. Взламывает всевозможные программы, есть пиццу, запивая миниралкой.
Агхохион...Носит футболки с изображение какой-нибудь металл группы. Студент, учится средненько... В свободное от работы/учебы время занимается скалолазыванием. Хочет покорить Эверест.
Артемиус...Заводила. В паспорте рядом с именем приписано Няшка, а трудовая книжка исписана словами "кавай" и "ня!"
Миранда...Улыбка никогда не сходит с ее лица, не даром она ходит к стоматологу каждую неделю! В данный момент ходит в балетную школу, а году через три будет выступать в Большой театре. Радуйтесь люди:билеты в партер нам обеспечены!
Чаран...Работает шефповаром в ресторане восточной кухни. Прекрасно готовит самсу и манты.
Анвина...Глубоко верующий человек. Работает сержантом миллиции. Идет на повышение, ибо преступники, видя ее, сами бросаются к ее ногам.
Гвендель...В первом классе его родителей постоянно вызывали в школу, так как он дергал девочек за косички. Проживает где-то в райноне Елисейских полей. Ветеран формулы 1
Рафаэлла...Одержима мыслью богатства и беспечной жизни. Мечтать-обогнать Билл Гейтса по объему состояния и выкупить Челси. Но это только мечты... Сейчас же пока работает инкасатором.
Реймар...Министр обороны Соединенного Королевства. Из тех людей, у кого в кабинете установлена красная кнопка рядом с которой написано:"Нажать лишь в экстенной ситуации"
Мерлин...Спокойный и невозмутимый. А еще у него очень тихий голос, ибо этого требует работа библиотекаря. Иногда от скуки пишет в книгах Роулинг и Емеца всякие ругательства.
Шота-экстрасенс. Помогает нашей доблестной миллиции раскрывать преступления. За это получает зарплату в виде 15% от изъятой контрабанды бананов. Оплачивает ипотеку.

0

57

Неизвестный Автор,

Klipsida написал(а):

трудовая книжка исписана словами "кавай" и "ня!"

Это была зачетка,а не трудовая книжка!))^__^

0

58

Работа № 5
Эдельрейд огня

0

59

Работа № 6

Для съемки режиссерской версии Властелина Колец были приглашены жители Темных Садов.
Режиссёр (Мастер по сюжету):
-Итак, дамы и господа, давайте распределим роли...
Розен, будешь Фродо! И никаких возражений! Миранда- ты Сэмом. Будешь бегать вокруг своего друга с криками "Господин Фродо, вперед! Мы должны победить зло и спасти Средиземье" иначе наш главгер окончательно уснет. Что? Кто будет Пипином и Мерри? Вон Саванар и Рагна! Что? Не подходят по росту? Да кто задний план разглядывать будет? Тем более они такие же весельчаки!
Реймар будешь Арагорном. Шота-Арвен! И перестаньте смотреть друг на друга, как заклятые враги! Вы возлюбленные! Двое юных сердец, два милых голубка, вы как солнце и луна! Вы должны сиять, улыбаться друг другу! Покажите народу истинные чувства! Ей, вы куда! Стойте! Ловите их! Ловите!
P.S.:Да, кто-нибудь наконец уберет из кадра Мерлина со своими "стерпиться-слюбиться"...
Клипсида, ты Саруман. Что значит, он старый? Вспомните сколько вам лет! Ась? Что значит, он урод? Вы не хотите носить бороду? Отказываетесь от гонорара? (Минута молчания) Видимо это веский довод... Сейчас быстренько покрасим вас в белый и сойдет. Только запомни, твой замок это Изенгард. Да, и уберите из башни шахматный стол и поставьте туда шар Фабулы. Теперь Гендальф... Лиггейн, а что вы делаете вечером в пятницу? Ничего? Вот и чудненько, будете сниматься за Гендальфа.
Морриган, ты - Галадриэль, так что сейчас же отпусти сценариста! Ты у него уже всю кровь выпила! И нечего тут мне хамить! Ты утренняя звезда эльфийского народа, ты сама невинность и доброта! Ей, кто там засмеялся, а? Я все слышу!
Ну, Лэндор на роль Леголаса идеально подходит! Но кто же будет Гимли? Ой, Артемиус, идите сюда. Да, не бойтесь! Ничего мы вам плохого не сделаем. Опа! Попались! Все уже не отпустим! Будете Гимли- лучшим другом Леголаса. Уверен, вы много общего найдете!
Ну, вроде все! Стоп! Как мы забыли о главном злодее! Саурон ... Агхохион... Нет, в них есть определенное сходство! Итак, будете играть за око Саурона! Быстро заменить демонов на орков и вперед!
Еще нам нужем мастер по костюмам. Блэк, вы одеваетесь со вкусом. А не поможете нам с костюмами?
Камера! Мотор!

Картина оказалась самой кассовой в истории российского кинопроката! вы только представьте: Фродо уснул на первой минуте съемок, и остальным трем хоббитам пришлось всю дорогу тащить его на своих хрупких плечах! Гендальф и Саруман не собирались сражаться, играя в шахматы, распивая вино и мучая режисера. Галадриэль одели в длинное белоснежное платье без единого выреза или разреза, за что она чуть не съела постановщика по костюмам. Арагорн и Арвен вели себя как кошка с собакой. Соответственно не получилось никакой романтической пары... Лэндор и Гимли нашли общий язык и судя по записке, оставленной на воротах Ривенделла, ушли на пикник. Над всем этим летат Саурон и прикрывая глаза рукой твердил:"вот идиоты!"

+1

60

Работа № 7
Чиби-Габриэль))

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Творческий конкурс