Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета ГфВ


Анкета ГфВ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):
Гвендель фон Вальде
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
731 год
4. Особенности внешности (опишите так же мимику, голос, манеру двигаться)
Гвендель довольно высок, (его рост около 184-185 см), худощав и бледен. Черты лица очень тонкие, губы - бескровные. Волосы светлые, немного волнистые, оканчиваются чуть ниже линии плеч. Глаза у него редкого, ярко-брусничного оттенка. Из одежды он предпочитает шелковые рубашки насыщенных оттенков, реже фраки. Так же Гвендель носит темные брюки и кожаные сапоги с узкими голенищами. Лицо вампира с извечно-печальным выражением практически не бывает иным. Голос у Гвенделя приглушенный, спокойный и даже гипнотизирующий.
5. Особенности характера (что любит, что не любит; обычная манера поведения, поведение в других ситуациях, жизненные принципы, комплексы, отношение к другим расам, стремления и мечты)
У Гвенделя крайне сдержанный, дипломатичный характер. Немного меланхоличный, он всегда неспешно обдумывает жизненные ситуации, говорит так же: медленно и размеренно. Он любит тишину, спокойствие и умиротворенность. Вампир предпочитает сглаживать углы и обходить конфликты стороной. Гордость никогда не была для него на первом месте, он равно относиться ко всем расам, если исключить факт того, что некоторые нравятся ему больше чисто в гастрономическом плане. Единственные, кого Гвендель не переносит - это клан Коулуна. Так же ему крайне не нравятся различные ругательства и слова, оскорбляющие достоинство его расы.
6. Раса:
Вампир
7. Род занятий:
Скучающий аристократ
8. Оружие и прочие артефакты:
Излюбленное оружие Гвенделя - шпага. В бою он пользуется именно ею. С собой у него несколько интересных артефактов, которые пока хотелось бы оставить в качестве туза в рукаве. (В случае необходимости, этот пункт будет отправлен администрации по лс)
9. Магия и навыки (техники):
Управление "тенями", несколько базовых заклятий и еще парочка "типично-вампирских" трюков...
11. Биография:
Гвендель - единственный сын семьи фон Вальде. Как от наследника отцовского имени, от него требуют брака с девушкой из другой благородной семьи вампиров, но в отличие от своей старшей сестры Дельфины, он не торопиться заводить семью, несмотря на требования клана. Он предпочитает уединение, чтение книг, коллекционирование а так же "вольную жизнь" и путешествия, редко с кем-нибудь из племянников.

0

2

Еще один вампирчыг... Гыыы
Атрефакты все-таки скинь в личку.
[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета ГфВ