Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Стоит ли вводить дуэли?


Стоит ли вводить дуэли?

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Надо ли,по-вашему, вводить дуэли?
Нее...Не надо.

0% - 0
ДА!Гррааааа!!!!

100% - 9
Голосов: 9

1

Итак,Клипсида выдвинула предложение создать на форуме систему дуэлей между участниками.Предлагаю ТУТ всё это обсудить и на основании сказанного решить:
1)Стоит ли вообще это делать.
Если да,то:
а)Как это оформить
б)Каковы будут правила дуэлей
в)Кто этим займётся.
Если нет,то:
а)Почему?

0

2

все что я напишу это ИМХО.
Дуэль проводить стоит:
а) Словесная дуэль. Оружие- остроумие, только давайте без мата.
б) Будет объявлеться старт. В течение n времени участники будут "оскорблять" друг друга. Потом будет даваться финиш. По постам игроков учасниками будет определяться победитель. Судить будем строго по объективным оценкам! Выслушав все мнения, судьи будут подводить итог
в) Я и прочие энтузиасты. максимум три человека

0

3

Ну,почему бы и нет?Предлагаю завести новый подфорум дуэли,в котором дуэлянты создают тему своей дуэли.После окончания дуэли,она переносится в архив(если сие возможно)...Вот...Правила теже,чтои  в обычной боевке.
___________
Ну,если остроумие...ТО тоже можно,но мне больше подуше отпись боя.Это и тренировка отыгрыша к томуже будет.Обучение...

Отредактировано Aghohion (2009-04-19 22:03:01)

0

4

Мой голос - за
Сначала будем "Бросать перчатку", т.е. писать заявку. Если она будет принята, то будет выбрано "оружие" - "словеска", Клипсидино "остроумие", "рисованный бой" и прочие. А потом пошло-пошло-пошло. Пока ребята из пункта № 3 не скажут "довольно" и не вынесут свой вердикт. А судий предлагаю выбрать в этой же теме.

0

5

Хм.ТОгда предлагаю такое правило.Тот,кому бросили перчатку выбирает условия проведения дуэли из предложенных Лигой,так будет намного честнее,ну...Оно ясно.Ведь тот,кто бросил перчатку может многое подготовить заранее.

0

6

Почитала предыдущие сообщения и призадумалась. Может и правда раздел создадим? Для каждого боя - новый опрос, который потом в архив сноситься будет. А судьи наглядненько так проголосуют))

Aghohion написал(а):

Тот,кому бросили перчатку выбирает условия проведения дуэли

Ценная мысль))

0

7

Вот и я о чем,Лиг...Так же удобнее будет.

0

8

Aghohion
А я разве против? Я только за!

0

9

Хм...

Liggein написал(а):

Сначала будем "Бросать перчатку", т.е. писать заявку. Если она будет принята, то будет выбрано "оружие" - "словеска", Клипсидино "остроумие", "рисованный бой" и прочие. А потом пошло-пошло-пошло. Пока ребята из пункта № 3 не скажут "довольно" и не вынесут свой вердикт. А судий предлагаю выбрать в этой же теме.

Вот,с этим я вполне согласен.А ещё можно проводить турниры-когда судья выбирает двух участников и они должны сразиться))

Aghohion написал(а):

Тот,кому бросили перчатку выбирает условия проведения дуэли

Это 100%,иначе художники всех порвут)))

0

10

Артемиус написал(а):

Вот,с этим я вполне согласен.А ещё можно проводить турниры-когда судья выбирает двух участников и они должны сразиться))

ОО" Ыыы

0

11

Тём,давай сначала разберемся с дуэлями,а про турниры потом уже,потом...)
Лиг,смотри...Можно для удобства завести отдельную архивную тему для дуэлей в том же подфоруме.
Еще там,правило,что ответить участник должен в определнное отведенное ему количество времени...Допустим,день...

0

12

Aghohion написал(а):

Еще там,правило,что ответить участник должен в определнное отведенное ему количество времени...Допустим,день...

А иначе - дисквалификация, победа за аппонентом?))

0

13

Ну да,а что?Ведь дуэль-это сражение за честь,а тот кто поступает нечестно просто должен проиграть.Времени всем должно отводиться одинаково)

0

14

Aghohion написал(а):

Еще там,правило,что ответить участник должен в определнное отведенное ему количество времени...Допустим,день...

Ну,для каждого боя лучше время подбирать индивидуально,в зависимости от участников.Тут некоторые заходят раз в две-три недели.

Liggein написал(а):

А иначе - дисквалификация, победа за аппонентом?))

Ага,и табличку на доску позора)

0

15

Ну...тут тоже верно.Возможно,это стоит оговаривать до начала дуэли))

0

16

Aghohion написал(а):

это стоит оговаривать до начала дуэли))

Угу,угу!И все будут довольны))А то представь-заходишь ты на форум,а тебе уже вызов бросили.И более того,ты даже уже проиграл))))

0

17

Aghohion написал(а):

Возможно,это стоит оговаривать до начала дуэли))

Я тоже так думаю..)

Артемиус написал(а):

Ага,и табличку на доску позора)

Это я умею, это я могу))

0

18

Артемиус
Нет,ну это уже ясно,что ты не можешь проиграть,так как ты даже вызов не принял.мы же вроде отписали,что человек,которому вызов брошен выбирает условия проведения...Само собой.

0

19

Aghohion написал(а):

ты не можешь проиграть,так как ты даже вызов не принял

Угу.Мне вот интересно-а если отклонить вызов,что тогда,м?

0

20

Артемиус написал(а):

если отклонить вызов,что тогда,м?

Мгновенная смерть))
Шучу, просто шучу. Придумаем ЧАЙ))

0

21

Угу...Вы ещё харакири введите для полного счастья.Надо какой-нить штраф наложить за отклонение.А бросающему перчатку-придумать повод.
З.Ы.КАКОЙ ЧАЙ???О_О"

Отредактировано Артемиус (2009-04-19 22:49:13)

0

22

Хм...Отклонив дуэль,отказываешься...Тут все просто.с другой стороны,отклонив дуль,ясное дело теряешь,так сказать,уважение...
_______
Кстати,насчет ролевого поединка.Он проводится с помощью нынешне зарегестрированных персоонажей игрока?Или нужно както ограничить?

Отредактировано Aghohion (2009-04-19 22:50:52)

0

23

Aghohion написал(а):

Отклонив дуэль,отказываешься...Тут все просто.с другой стороны,отклонив дуль,ясное дело теряешь,так сказать,уважение...

Да-да. Я тоже это хотела сказать, правда-правда.
Няшка
Я волнуйся, я не о заварке..
"Чай" - просторечное слово))

0

24

минус в репутацию?И вычет из игровых денег?...Кстати,можно дуэли проводить за какую-нить хрень за какой-нибудь приз)

0

25

Артемиус написал(а):

минус в репутацию?И вычет из игровых денег?...

Не, тогда это будет жесть...

Артемиус написал(а):

Кстати,можно дуэли проводить за какую-нить хрень за какой-нибудь приз)

Может и правда турниры позднее обсудим?..

0

26

Liggein написал(а):

"Чай" - просторечное слово))

Что оно означает?

Liggein написал(а):

Не, тогда это будет жесть...

Хм...Изложите ваши идеи?)

Liggein написал(а):

Может и правда турниры позднее обсудим?..

Да это я так,к слову пришлось ^__^"

0

27

Артемиус
Ну, оно практически не несет смысловой нагрузки, как слово "мол"))
Все люди - разные...Мало-ли какая-нибудь группа участников кого-нибудь одного по сговору гнобить начнет? Или инициатор дуэли вкорне не прав? А мы аппоненту минус, минус...

0

28

А,вон оно что...Тогда ясно.

0

29

Лучше рассматривать отказы тоже отдельно и ведикт выносить в зависимости от обстоятельств.
Дак что там насчет дуэлей персоонажами,как считаете?Персоонажи на форуме нашем очень разные и по силе,далеко не одинаковы.

0

30

Aghohion
А что делать? Сами ведь создавали, мы при заполнении анкеты никому еще вроде способности не урезали!..)
Так что при слабом персонаже - надо просто писать...Красивый, грамотный и логичный пост, во))
Рада, что все солидарны с моим мнением о гибких правилах.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Стоит ли вводить дуэли?