Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Стоит ли вводить дуэли?


Стоит ли вводить дуэли?

Сообщений 61 страница 90 из 96

Опрос

Надо ли,по-вашему, вводить дуэли?
Нее...Не надо.

0% - 0
ДА!Гррааааа!!!!

100% - 9
Голосов: 9

61

Liggein написал(а):

А сам как?

Ты о чём? :flirt:

0

62

Артемиус
Пинка хочешь?
Я предлагаю тебе войти в число судий

0

63

Liggein написал(а):

Пинка хочешь?

Няяяяяя!За что?>_<

Liggein написал(а):

Я предлагаю тебе войти в число судий

Э....А я для этого не слишком добрый?

0

64

Артемиус написал(а):

Няяяяяя!За что?>_<

Не за что, а зачем)

Артемиус написал(а):

Э....А я для этого не слишком добрый?

Будешь остальных кровожадных мясолюбов уравновешивать))

0

65

Ну....Если в таком свете...Я согласен)

0

66

Артемиус
Гы...Да я тебя, видимо, на что угодно уломаю))
Вот и чудненько!

0

67

Liggein написал(а):

Гы...Да я тебя, видимо, на что угодно уломаю))

Это на что же,например?)))))))

0

68

Артемиус
Я еще не придумала...))

0

69

От меня ж ничё не надо))))Я абсолютно бесполезен))))))

0

70

Артемиус написал(а):

От меня ж ничё не надо))))Я абсолютно бесполезен))))))

%-)

0

71

Ты меня один раз уже уломала....Фанфик написать)))
Ну,только по мелочи)

0

72

Артемиус
Поживем - увидим))

0

73

ё-мана, ребята.... сколько воды.. мне аж разрыдаться хочется....

если вы хотите делать ТАКИЕ дуэли, то я зря проголосовала - за... ИМХО дуэль на то и дуэль, чтобы быть зажатой в жесткие правила и рамки. Если это дело чести, то НИКАКОГО своеволия.

        Я "за" только за дуэли боевого класса. Красивый грамотный боевой отыгрыш. Для отыгрыша выбирается судья (или он сам себя выбирает) . Действие каждого дуэлянта заключено в три секунды. Т. е. можно за один пост отписать только то, что ты РЕАЛЬНО можешь сделать за три секунды. Судья, почти после каждого поста вносит коррективы и описание положения дел.

допустим.
Дракон: выпустил огненную струю прямо в мага.
Маг: ловко увернулся от огня.
Судья: однако шлейф плаща активно загорелся...

   в таком духе. Иначе мы все непобедимы и прекрасны. Унижение словами..... хз, я не стану участвовать в такой дуэли даже если для меня это станет поводом для изгнания из этого мира.

    Такие правила я не сама выдумывала, а был реальный прецедент ведения таких дуэлей. Дисциплина была прекрасная, решения судьи не оспариваются - все довольны. Судья БЕСПРИСТРАСТЕН!!!!

  если кого обидела, звиняйте хлопци.

0

74

Ну,действия,которые вкладываются в 3 секунды это оправдано блобы для боев в чатах.На форуме предлагаю время увеличить на некоторое количество,во-первых чтобы не было обилия коротких постов,которые в ролевке ну никому не нужны.
Насчет дуэлей...Вполне можно загнать дуэли,которые проводятся в таким образом в жесткие рамки,но!Ведь способов несколько,к томуже игрок,который вызывает на ролевой поединок другого игрока может заранее хорошо подготовиться.Некоторые атаки можно очень хорошо продумать,поэтому и есть несколько способов проведения дуэлей,которые Клипсидойже изначально задумывались,как поединки в остроумии.

0

75

Хм, да уж...я впринципе согласна с БлекБи. Но стоит подумать, а нам они вообще нужны? Будут они необходимы? Вроде у нас такой открытой конфронтации нет (может, конечно, мне это только кажется). Мы вроде друг друга стараемся не обижать. Ну, раз-другой пройдет дуэль по какому-нибудь поводу, и все? Тогда ради этого нет смысла создавать полный...хм...институт дуэлей.
   Турнир - это совершенно другое дело. Это не то, когда люди поругались, а потом махаются мечами, а то, когда все собираются, чтобы проверить свои умения в фехтовании, остроумии, рисовании, сочинительстве, разведении средиземноморских черепашек и тэ дэ. Эта идея мне нравится и я - за.
   А про дуэли - даже не знаю.

0

76

Из всего что я здесь прочитала я поняла, что дуэли будут разноплановыми. Для них будет создан специальный раздел, а следить за постами игроков и выявлять победителя будут пять судей, двое из которых в розыске...Хотя четвертым предлагаю Лиге, а пятым Реймару. Я все правильно поняла?
Предлагаю за один пост делать одно действие, например кинул в противника копье или пустил стрелу. Второе, если человек отклоняет дуэль это будет только на его совети, мало ли какие могут быть причины...
Savanar
Объясни конкретно, дуэли тебе не нравится, т.к. кого-то могут задеть и обидеть? Или как?

0

77

Klipsida написал(а):

Лиге

МАМА!! Зачем??

Klipsida написал(а):

Реймар

Ничего не имею против)
БлекБи
Значит тебе остается только разрыдаться)) Если отмести возможность дуэли по "остроумию", теряется смысл первоначальной затеи Клипсиды..Зачем нам фелиал ролевой? Тогда просто тему турниры в разделе ролы создать..
Саванар
Тема затем и создана, чтобы обсудить. Никогда не узнаем нужны ли дуэли, если не попробуем...

0

78

Нет, я говорю о том, что дуэли не слишком необходимы, так как мы вроде стараемся не ссориться. А ради двух-трех поединков не стоит составлять глобальные правила. Достаточно будет определить для каждой дуэли свои особенности, и все.
Лиггейн
нет, конечно, если очень хочется, можно продумать правила сейчас. Но на данный момент вроде нет спроса на дуэли...всмысле, я не против того, чтобы они были, но они в конечном счете пригодятся или будут просто так, чтобы были?

Отредактировано Savanar (2009-04-20 18:26:38)

0

79

Сумасшедшее предложение:
А давай делать ставки? Хороший способ подзаработать игровых денег!

0

80

Savanar написал(а):

Нет, я говорю о том, что дуэли не слишком необходимы, так как мы вроде стараемся не ссориться. А ради двух-трех поединков не стоит составлять глобальные правила. Достаточно будет определить для каждой дуэли свои особенности, и все.

Именно эту мысль я и пытаюсь продвинуть в массы!..
Savanar
Порой мне кажется, что я совершенно не обладаю способностью правильно выражать свои мысли, так как меня часто не понимают.........
Я предлагаю продумать лишь общую, гибкую концепцию!..

Savanar написал(а):

Но на данный момент вроде нет спроса на дуэли...всмысле, я не против того, чтобы они были, но они в конечном счете пригодятся или будут просто так, чтобы были?

А я как раз из тех жадных особей, считающих "Пущай все будет, а там разберемсЫ"...
Klipsida
Артемиус уже предлагал))

0

81

Savanar
Конечно они пригодятся!!! Откуда мы знаем что у кого в голове? Может кто-то давно на кого-то точит зуб, а вот шанса подраться с этим объектом не было и в ближайшее время не будет! Все равно такой раздел не помешает)

0

82

Liggein
Я что-то не заметила... Ну, вообщем-то я эту идею поддерживаю

0

83

Liggein
  Да, если так, то я согласна))
  Так все-таки какого вида будут поединки? Боевые, остроумственные, художественные или иные приравненные к ним?
  Все-таки, за кем остается право выбрать оружие?

0

84

Klipsida
Ууу...Праативные...стервяааатники))

0

85

Savanar
Предлагаю, чтобы это по ЛС между собой дуэлянты уррегулировали. Если же они к общему мнению не придут, тогда судьи сами выберут оружие. Мне кажется, мы на их роль нормальных людей (?) подбираем, того что дуэлянты выполнить не смогут, они не подсунут.

0

86

Это да, но все же...если оскорбитель, к примеру, ты, скажешь, к примеру, мне, оскорбленной стороне, чтобы мы сражались в знании аниме? Естесно, я проиграю, хоть это и ты первая начала.

0

87

Savanar
Во-первых, я тут абсолютных идиотов пока не замечала, вряд ли будут настолько абсурдные сражения
А во-вторых, как видно из моего передыдущего поста, ты - "оскорбленная сторона" можешь сказать: "Пшло на со своим аниме! Даешь дуэль "кто вспомнит больше рок-групп!"...А если и "оскорбляющая" сторона (я) упрется рогом в землю, то придет Агх, например, и скажет "Достали обе. Словеска"

0

88

Я за дуэли! А вы на полном серьезе меня выдвинули в судьи?

0

89

Реймар
Нет, что ты, мы просто прикалываемся...
Конечно серьезно!

0

90

Liggein
:dontcare:
Согласен. Думаю, что справлюсь.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Стоит ли вводить дуэли?