Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Мортэллы


Анкета Мортэллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (фамилия, прозвище): Мортэллабэлла Ди Грасейно ,кратко зовут Мортэлла, прозвище:Дэс
2.Пол: женский
3.Возраст: 20 лет.
4.Особенности внешности (опишите так же мимику, голос, манеру двигатся): Девушка стройного телосложения. Рост 164см. Волосы короткие серебристо-снежного цвета, собранные в два объемных хвоста. Лицо кругловатое, глаза желтого цвета. Мимика сходна с мимикой ребенка, если улыбаться то во весь рот, если смеяться то на всю улицу. Голос звонкий и громкий. Шепотом говорить не умеет, да и не хочет, если что-то увлеченно рассказывать, так жестикулировать руками, замахиваясь на окружающих. Ей нечего скрывать от остальных. Манера двигаться: походка твердая. Порой проскальзывает странный изящный жест рукой.

5. Особенности характера (что любит, что не любит; обычная манера поведения, поведение в других ситуациях, жизненые принципы, комплексы, отношение к другим расам, стремления и мечты)
С одной стороны- ребенок- веселая, смешная, улыбчивая, добрая, заботливая, слова ее глупы и кажутся бессмысленными. А с другой строны- жестокая, злопамятная, хитрая и коварная. Любит язвить и устраивать всякие козни. с разными людьми ведет себя по разному. Любит зиму и все что с ней связано, любит своего барса, обожает меха! Да, меха это ее слабость. Не любит жару, обманщиков, лицемеров, лжецов, воров. Комплексов нет, равно как и стремлений. Отношение к расам: темные эльфы и вампиры ее друзья; непереносит ангелов, а к остальным нейтральна.
6. Раса: человек из рода Сейрана
7. Род занятий: определенно сказать нельзя

8. Оружие и прочие артефакты: Основным оружием является копье сделанное из прочного металла с серебринным покрытием и необычной формой наконечника. Иногда берет с собой меч и кинжалы.
9. Магия и навыки (техники): умеет читать мысли, умело управляется с мечом, копьем и ножами

11. Биография: Родилась она на дальнем севере. Ее отец был важной шишкой в маленьком необразованом городке. Все что ей хотелось тут же ей довалось. Училась она дома и причем очень любила побить баклуши и мило улыбаясь учителу насолить ему. Конечно же учителя не жаловались на девочкужить на что-то надо было, к тому же почему-то девочку они оч любили.
Однажды она пробралась в старинный языческий собор. Найдя странную книгу и прочтя несколько строк она тем саиыи заключила сделку с духом. Тот обязывался охранять ее. Она же должна была после смерти охранять того на кого он укажет. Дух этот в обличии юноши, который может превращаться в снежного барса. С те пор они постоянно вместе.

0

2

Mortellebella написал(а):

человек из рода Сейрана

Расшифруй. Есть какие-то особенности характера или внешности, которые отличают их от обычных людей?

Mortellebella написал(а):

ненавидит когда называют деффачкой

Ноу комментс...
Вердикт:
Ответь на первый вопрос и начинай играть.

0

3

Morrigan
воинственное племя людей

0

4

[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Мортэллы