Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Траблы с графикой


Траблы с графикой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, друзья=)

Я долго искал Занзару, нашел наконец-то, обрадовался так, а как оказалось, зря=)
Я слезно извиняюсь перед администрацией, если такая тема уже существует, но я ее не нашел.
В первой лондонской локации все замечательно, а во второй локации где можно подобрать первых фей, земля белая. Есть грибы, некотрые травки. Деревья белые, земля, заборы. Люди и фей нормальные, Эми нормальная.
Компьютер вроде бы не слабый, для того чтобы графика не вырисовывалась. На минимальных требованиях тоже самое.
Компьютер - ГыФорс 8500 гт, 3к ДДР2, Атлон 5к+. Должон тянуть=)
Помогите, кто чем может, Христа Ради=))))
долго ждал, очень хочется чтобы работала правильно.
Заранее большое спасибо.

Отредактировано Домай (2009-04-28 18:45:47)

0

2

Эк тебя угораздило...Единственное,что приходит на ум-что у тебя "Занзара"...Э...как бы это политкорректнее сказать..."Особо лицензионная",вот.Переустанови,если не поможет-попробуй другой диск или скачать из другого места.

0

3

О,какая красота!похоже на песчаную пустыню!

0

4

Вааай! Я мелкая в эту игруху резалась!...У меня тогда оч слабый комп был (2-й пинок, всего то) и такая же хрень была)) Но это только в первой части садов фей и еще в одной мелкой местности. А дальше нормально было, попроходи чуть-чуть))

0

5

красиво)))))

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Траблы с графикой