Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Исвира


Анкета Исвира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Исвир
2. Мужской
3. 16 лет по земному летосчислению
4. Короткие светло-русые волосы: чаще всего стоят «ежиком», но в зависимости от настроения могут изменять положение. Движения спокойные, несуетные, но в тоже время хорошая реакция. Голос чуть хрипловатый (травма детства), но в нем слышатся молодость и энергия. Взгляд цепкий, останавливающийся на деталях. На шее, по бокам, два небольших шрама, которые изредка напоминают о себе. Из одежды предпочитает штаны и рубашку простого покроя из легкой ткани или же специальный костюм охотника, в котором удобно передвигаться. Ненавидит официальную форму (в данном случае форму учеников в Университете Волшебства). На поясе носит небольшие мешочки с травами первой необходимости.
5. На первый взгляд может показаться добряком, от которого не жди плохого. Но первый взгляд чаще всего ошибочен. За мягкостью в движениях скрывается гранит воли, который невозможно разбить. Действует по зову сердца, но при этом прислушивается к здравому смыслу. Питает слабость к лесным существам. Знает, что делать в той или иной ситуации ориентируясь только на окружающих фактах.
6. Человек.
7. Целитель
8. Из оружия предпочитает боевой посох или короткий кинжал покрытый серебром. Если нет ни того, ни другого, то идет в бой что под руку попадется.
9. Использует врожденную магию исцеления. Так же имеется свойство обнаружения жизни в радиусе до 5 метров. Может использовать заклинания разных стихий и направлений. Лучше всего развиты навыки иллюзии (невидимость, клон) и восстановление (лечение ран разной степени тяжести, снятие действия заклинания и т.д.). Хорошо владеет молотком и топором (умение от отца). Может смастерить любую вещь из дерева, но на это у него почти нет времени, поэтому что – нибудь грандиозное сделать не обещает.
11. Рассказ ведется от первого лица!
Мои мать и отец были людьми. Отец – простой плотник. Мать – целительница, травница. Когда я был в девятилетнем возрасте, было совершено нападение на нашу деревню, и мои родители погибли, пытаясь спастись. Я остался один. Мне пришлось идти вместе с беженцами из нашей деревни. Когда наш небольшой отряд дошел до крепости, на нас напали. Лишь некоторым удалось укрыться за спасительными стенами. В числе некоторых был и я. Добрая женщина приютила меня. Я стал её вторым сыном. Прошел почти год. Я освоился в крепости: дружил с местными ребятами, хулиганил и получал наравне со всеми, помогал взрослым в укреплении и обороне форта. Но не всё было так безоблачно. Набеги нежити и других тварей мешали полностью наслаждаться жизнью. После очередного набега моя жизнь изменилась.
В тот день мне как раз таки исполнялось 10 лет. День выдался пасмурным. С самого утра то и дело слышались хлопки, которые сопровождали заклинания, крики и ругань местных воевод, зов женщин, потерявших своих детей в толпе – в общем, ничего необычного, всё как всегда… Я в этот день стоял на стене и сбрасывал камни на головы (или на что попадется) нежити. Может малоэффективное занятие, но зато веселое. Все было бы хорошо, но именно в этот день нежить была особенно активной. Появилась догадка, что кто-то управляет этим полчищем, причем направляя их точно в ворота, не давая им разбрестись по всей площади форта. Догадка подтвердилась: кто-то или что-то открыл ворота, и нежить хлынула во двор. Что было потом, я не знаю. На несколько минут меня ослепило, и я не понимал, где, зачем и почему я нахожусь здесь. Когда ко мне вернулось зрение, я прямо перед собой увидел мертвяка. Полусгнивший труп на одной с половиной ноге шел слишком активно ко мне. Я взял в руку первое попавшееся и швырнул в него. Это был камень. Но мертвяку, похоже, было всё – равно он лишь отшатнулся. Это не помешало ему подхватить меня и вцепиться мне в шею. Я чувствовал, как его пальцы вонзаются мне в кожу и, как запах, исходивший от него, проникает мне в душу. Мертвец сильнее сжал пальцы на горле. В глазах поплыло. Удар… темнота… Я открыл глаза. Надо мной свисало лицо нашего мага. «Ты в порядке, парень?» - спросил он. В ответ я только кивнул. Потом опять закрыл глаза, пытаясь собрать себя «в кучу». Горло сильно болело, к коже шеи как будто бы прислоняли раскаленные угли. В нос ударил запах мертвяка, и появилось чувство ледяных пальцев на шее. Я резко поднялся и оглянулся. Вокруг были одни раненые. «Что произошло здесь?» - спросил я человека, стоявшего рядом со мной. «Кто-то открыл ворота. Мы не были готовы к этому». В глазах этого человека была пустота. «Где Эллина?» - спросил я, подходя к магу. Он только указал взглядом в нужную сторону. Я подбежал к ней. Она склонилась над телом своего сына, он еле-еле дышал. Я увидел большую, кровоточащую рану в области ребер. Как подкошенный упал на колени я и посмотрел на мальчика. Но не на лицо и не на рану, а куда-то посередине, туда, где по сказаниям находилась душа и огонь жизни. И я увидел. Увидел, как маленький огонек жизни трепещет под гнётом смертельной раны. У меня сработал инстинкт так, как срабатывает у животного в момент атаки. Это было мое поле боя. Я поднес одну руку к огоньку, вторую – к ране, и закрыл глаза. Потом внутри что-то вспыхнуло, и я почувствовал, как моя энергия с кончиков пальцев перетекает к моему сводному брату… Я открыл глаза и убрал руки. На меня с удивлением и страхом смотрела женщина, которая приютила меня, которая стала мне самым родным человеком за этот год. На моё плечо легла тяжелая рука. «Пойдем», - прошептал маг. Он подхватил меня и направился к выходу. Передо мной стояло лицо Эллины со страхом в глазах, таким явным, что мне сложно было понять, что такого я сделал. «Куда мы идем?» - спросил я, очнувшись. «Туда, где найдут применение твоим силам». «Моим силам?» - переспросил я. «Да, силам. Закрой глаза», - ответил мне маг.
Так я и попал в Университет Волшебства. До сих пор не понимаю, что я такого сделал, что мне пришлось уйти не попрощавшись. Сейчас мне 16 лет. Моя жизнь приняла спокойное течение: лекции, практика, выезд в город, исследовательские работы, поручения и задания. Но всё изменилось во время очередного поручения. Тогда я встретил народного «героя» под прозвищем «Серебряная маска», а если быть честным, то девушку по имени Эйфира, с которой я решился связать свою судьбу.

0

2

Отлично!
[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Исвира