Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Знаки и символы.


Знаки и символы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На эту мысль меня натолкнул фильм "Ангелы и демоны" от создателя "Кода да Винчи". Вот содержание, чтобы можно было ориентироваться по теме:
"Иллюминаты. Древний таинственный орден, прославившийся в Средние века яростной борьбой с официальной церковью. Легенда далёкого прошлого? Возможно… Но — почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах учёного вырезан именно символ иллюминатов? Приглашённый из Гарварда специалист по символике и его напарница, дочь убитого, начинают собственное расследование — и вскоре приходят к невероятным."
Получается так, что из Ватикана крадут 4 претендентов, почти из сотни, на престол Папы Римского, а так же так называемую антиматерию, которая может разрушить всё. Чтобы спасти этих 4 претенденов и антивещество професору приходится проникнуть в тайны иллюминатов. И если коротко, то каждый из четырех претендентов являлся сиволом каждой стихии: огоня, воды, воздуха и земли. Соответственно происходит жертвоприношение в определенных местах, которые символизируют стихию. Профессор должен был найти Путь Просвещения, чтобы достать эту антиматерию, которая может разрушить половину Римской Империи. Короче не в этом суть. Суть в том, что тайны древних до сих пор не раскрыты и большинство считает их мифами. Но правильно ли это? Надо ли проникать в далекое прошлое, чтобы познать реальное настоящее?

Отредактировано Эlьkа (2009-05-23 02:19:29)

0

2

Кто знает...В этом мире столько неизвестного,что правдой может оказаться то,что нормальным людям и в страшном сне не приснится.Да что там,правдой может оказаться такое,какое и анимешнику в страшном сне не приснится!))) ^___~

Отредактировано Артемиус (2009-05-22 12:28:32)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Книги и фильмы » Знаки и символы.