Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Рикель


Анкета Рикель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):
Рикель Бодден
2. Пол:
женский
3. Возраст:
2245
4. Особенности внешности (опишите так же мимику, голос, манеру двигатся. Не менее четырех строк):
Не очень высокая для дроу и худощава. Плечи узкие. При первом взгляде не верится, что такое хрупое создание вообще способно поднять меч, не то что орудовать им словно вилкой. Кожа серо-синего цвета. Лицо вытянутое с острым подбородком и носом с горбинкой. Идеально прямые серебряные волосы распущены и достигают поясницы. Движения быстрые, молнееносные. Походка уверенная с короткими шагами. Одета в простое серое платье с двумя разрезами.
5. Особенности характера (что любит, что не любит; обычная манера поведения, поведение в других ситуациях, жизненые принципы, комплексы, отношение к другим расам, стремления и мечты. Не менее четырех строк)
Немного строгая, даже суровая. Требовательна как к себе, так и к окружающим. Смеется редко, но искренне. Не лишена чувства юмора, но не приемлет шутовства в опасных ситуациях. В душе-эстет. Малоуравновешанна, ей легко можно манипулировать. Не любит вспоминать прошлое.
6. Раса:
дроу
7. Род занятий:
мечник
8. Оружие и прочие артефакты:
Огромный двуручный меч, который неподсилу поднять даже обычному человеку. На его эфесе вырезаны множество необычных рун. Артефакт- квадратный медальон с руной.
9. Магия и навыки (техники):
Регенирация
11. Биография:
Представьте себе дроу с их строгим и предвзятым отношении к статусу семьи. Рикель родилась в обедневшей семье, а ей хотелось роскошной жизни среди аристократов. Девушка решила получить звание с помошью меча и сражений. Она рубила направо и налево с единой надеждой получить статус и уважение в обществе. Однако время шло, и постепенно Рикель несмотря на все потраченные старания, не смотря на множественные похвалы со стороны командиров, осознала невозможность осущетвления своей мечты. Она затушила свою гордость, отказавшись от наивных мечтаний и превратилась в станствуещего воина-аскета

Отредактировано Рикель (2009-06-15 15:04:32)

0

2

Открыла калитку, ведущую в Сады...
[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Рикель