Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Мелодия забвения


Мелодия забвения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Мэллоди Реквием/Mellody Requiem. Называется именно этим именем. Сокращения: Мэл, Рек.
Настоящее имя: Эвко Хироси/Evko Hiroshi, скрывает
Прозвища: Син, Рейн/Shin, Rain. Зефир.х)
2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
17 лет.=_=

4. Особенности внешности
Огненно-красные волосы коротко подстрижены по бокам, сзади же становятся длиннее. Кожа нежно-персикового цвета. Вечно расстрепаны, даже если их намочить. Озорные золотые глаза и нагловато-задорная улыбка. Рост его немногим больше среднего, 180 см. Эвко высок и худ. И от этого кажется немного смешным. Красивой лицо фарфоровой куклы, весьма ярко выражающее его эмоции, обрамлено якрими, почти огненными прядями волос. Постоянным и обязательным атрибутом его одежды непременно являются черные кожаные перчатки без пальцев. Вообще предпочитает красные, фиолетовые, синие, лиловые и черные тона в одежде. Не брезгает желтым и оранжевым, белое в небольших количествах так же присутствует. Чаще всего на нем можно увидеть черные плащи чуть ниже колена с широкими рукавами, узкие брюки. Но только не черные. В ушах ровные ряды пирсинга. В левом- пять дырок, в правом - восемь.
Впрочем, вся его красота уходит на второй план, если кому-то посчастливится увидеть его обнаженным. Множественные шрамы, царапины- его постоянные спутники. Весь живот в белых полосах от заживших шрамов, а во всю спину выжжены, именно выжжены, крылья. Рваные, и вовсе не ангельские. Часто можно увидеть у него перебинтованные руки с еще свежей кровью на бинтах. И да, на венах видны не успевающие заживать порезы, глубокие и не очень. Эвко мазахист и садист. Остерегайтесь.

5. Особенности характера
Стоит начать, пожалуй, с того, что у Эвко аж три личности. Для смены личностей требутся всего лишь перемена в настроении: радость, счастье - Эвко, злость, рассерженность, ненависть, боль - Син, спокойствие, умиротворение - Рейн.
Но все по порядку. Замечу, что грани сознания четко разделены. Каждая из личностей хранит свои секреты, и лишь эта личность может их рассказать. Наверное, это некий мистический договор - не мешать друг другу и не выдавать чужих тайн.
Эвко.
Если вы увидете это гиперактивное существо, лучше сразу бегите. Ну что о нем можно рассказать? Он много улыбается, часто смеется. Вполне дружелюен. Но ко всему этому, Эвко-ходячее недоразуменее. Обязательно обо все споткнется и упадет. Без этого и часа пройти не может. А вообще он предельно мил. Но пай-мальчиком его не назовешь. не прочь сделать какую-нибудь пакость. Не переносит взрослых и тех, кто обращается к нему на "Вы", ненавидит собак, сигареты, аристократов, глупых людей.
В общем-то этим его характер далеко не ограничивается. Он вспыльчив, легко заводится, часто отвлекается и слишком быстро забывает тему разговора. Отвлечь его может абсолютно все. Смеется над всем: начиная с себя и кончая ядерной войной. Законченный оптимист, во всем найдет хорошего, даже в полной дыре.
Син.
Как и говорит его имя, Син, это монстр. Самый настоящий монстр в человеческом обличие. Холоден в общении, эгоистичен в своих стремлениях. Ценит только деньги. Ну и еще пару дорогих людей. За деньги готов пойти на все, что в его силах, и даже больше. Жизнь окружающих не ставит ни во что. Да и зачем интересоваться незнакомыми людьми, если они не хотят поручит ему что-то, а затем хорошенько заплатить? Незачем. Син мало говорит, обходится предложениями из двух-четырех слов, или обрывками фраз, никогда не здоровается и не прощается, появляется неожиданно, и так же исчезает. Лицемер и эгоист. Это две его главных черты, и больше в нем нет ровным счетом ничего. Уважает лишь себя любимого. С насмешкой смотрит на взрослых, аристократов и вообще людей с идеальной репутацией, зная, что за оной скрывается. Тем не менее, легко может обольщать. Правда, доверяют ему немногие. Но он не продажный. Хотя деньги для него главное, имеет свои высокие амбиции и цели, которые ни за какие деньги не продаст. Любит убивать, подчиняться властным людям. Но и покомандовать не прочь. Мечты его материальны, да и сам он материалист до кожи и костей.
Рейн.
Весьма мил, галантен порой. Но не может формальностей. Никогда не улыбается и постоянно находится в состоянии меланхолии, ангста*, порой даже депрессии. Противоположность Сину в плане стремлений. Ему интересны духовные блага в целом. Книги любит больше всего, и не прочь убить день на интересную книгу. В людях ценит многое. Ну например, если они умеют отстаивать свои взгляды, знают, чего хотят, если они смотрят на мир через розовые очки, как ни странно.
Рейн совсем не наглый, как Эвко и Син, а даже немного скромен, замкнут. Он надежен, чужих секретов никогда не расскажет. Если не сочтет, что так будет лучше для всех. Как не пародоксально, заботится об окружающих, об их жизни. Добр почти ко всем. Но терпеть не может людей, не читающих книг современных и классических. К таким относится с презрением. Никогда не полезет в драку первым. Конфликтов избегает, если есть возможность. Всегда обходится малой кровью. Кстати сказать, смотрит не на внешность людей, не на манеру речи, а на то, интересно ли с ними говорить, могут ли они поддержать тему для разговора. Весьма мил, но уж слишком отталкивает окружающих своей холодностью. Хотя на самом деле, самый добрый из всех троих, всегда готов помочь тем, в ком уверен. Но пока никому не удалось раскрыть эту его сторону. Хотя, никто и не пытался.
Прочее.х)
Эвко.
Любит: зеленый чай, серебряные украшения, книги, сладости, костры, воду, бабочек, кошек, фарфоровые куклы.
Не любит: аристократов, лекции, взрослых, собак, глупых людей.
Привычки: дерзить всем и вся, выполнять все в самый последний момент, широко улыбаться, громко смеяться, косится на прохожих с сигаретами.
Мечты: Единственная и самая большая его мечта, это найти того, кто примет его таким, какой он есть, наглого и вздорного.
Син.
Любит: деньги, убивать.
Не любит: солнце, жару.
Привычки: явных нет.
Мечты: только о деньгах. Ибо на них можно купить все.
Рейн.
Любит: книги, библиотеки, шоколад, молоко, стихи, музыку.
Не любит: формальности.
Привычки: всегда пытается раствориться в толпе. Чаще всего его можно найти в библиотеке, или просто на подоконнике, читающего книгу.
Мечты: о интересных книгах. И шоколаде.

6. Раса:
Демон.

7. Род занятий:
Черт его знает.х)

8. Оружие и прочие артефакты:
Ну пусть будет катана. Так же если сильнот порыться в его одежде можно найти кучу ножей, иголок,

9. Магия и навыки (техники):
стихия: огонь.
способности по стихии:
-файреболы различных размеров;
-имеет способность к призыву духа огня. Обычно тот всегда с ним в виде черной крылатой кошки, Ни-тян. Дух лишь усиливает удары его файрболов, иногда может вызвать огненую волну.
-щит огня. На щит, впрочем, совсем не похоже. Парня просто окружает огонь, отталкивающий атаки врагов;
-воспламение предметов на расстоянии;

-быстрая регенерация.

11. Биография:
Эвко родился семнадцать лет назад в довольно большом городе, в семье чистокровных демонов. Был третьим сыном. Через несколько лет на свет появились две его младших сестры. В семье его любили ровно настолько, насколько можно любить вздорного, вечно злого и всем недовольного ребенка. Если бы не его талант к убийствам, который так упорно в нем пробуждали, мальчик был бы умерщвлен при рождении, ну или немного позже.
Старшие сыновья доставалось все наследство, а Эвко держали в качестве наемнка, делавшего всю грязную работу. Его это устраивало. Ответственность он нес только за выполнение заказов родителей и старших братьев. Не странно, что при таком отношении к себе собственных родных, он ни во что не ставил семью, да и окружающие его люди для него ничего не значили. Эвко был сильным не по годам демоном, но, понимая его ценность, натравливали его поначалу только на людей. 10 летний мальчик с радостью их убивал. К 12 годам он уже получал заказы на не очень сильных демонов, к 16 прослыл главным убийцей и охотником на демонов по заказу. Что сказать, это ему крайне нравилось. Да и учителей "добрые" родители нанимали ему самых лучших. Естественно тех, которые обучают искусству боя. Хотя ему вовсе не нравилось быть полезным своим родителям, таким неблагодарным и корыстным. И  в один прекрасный вечер, он просто убил их. И надо сказать, ни разу не пожалел. Но вот демонов убивать перестал, просто не видел причины. отношения с братьями и сестрами после убийства родителей не ладились. Да и до этого были не самыми лучшими. Скорее даже потому, что его стали бояться. Раньше то он был лишь марионеткой, исполняющей приказы, а сейчас они могли стать таковыми сами.
Впрочем, после убийства родителей, с удивлением обнаружил поддержку самой младшей сестры, Сэмминуэль. Тихая девочка, не проявлявшая до этого никакой активность, теперь везде и всегда была с братом. И только ее расстроил отъезд Эвко. А впрочем, может и встретятся еще...

*Ангст (нем. «Angst», «страх») — неопределенный безотчетный страх-тоска; экзистенциальная тревога.

Отредактировано Mellody requiem (2009-06-16 14:34:23)

+1

2

Mellody requiem
Анкета неплохая, но я приму ее, только если вместо огнестрельного будет холодное оружие. Возраст тоже маловат, но фиг с ним, пусть будет.

0

3

Morrigan написал(а):

Анкета неплохая

а на других форумах говорили отличная, угум.
исправил.

0

4

Mellody requiem
Фу, как не скромно. Было бы странно называть отличной анкету, к которой собираешься придраться.
Как бы то ни было, [ПРИНЯТО!]

0

5

А никто не говорил, что я скромный. ^__^  Благодарю.х)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Мелодия забвения