Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Лучшее место в Занзаре


Лучшее место в Занзаре

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Ваше любимое место в Занзаре. Или, может, их несколько? Расскажите.

0

2

Заоблачное царство и Волшебный сад!

0

3

Царство Облаков и Болотная Деревня. :)

0

4

Элия Шэлтон
Не,Данмор не по мне! :(

0

5

А вот мне нравится Горный мир.Красиво там-снег под ногами хрустит,все вокруг белое-белое! :rolleyes:
Да и феи там красивые-Гласесс или Физ(лапушка!).

0

6

Суан
А мне нравиться,там музыка красивая играет. :)
Lissia Когда я впервые проходила Занзару и играла в  Горах,был июль-и мне казалось,что холодный снег прям  сквозь монитор может подуть!...Брр!...
Но феи там и правда красивые!:)

Отредактировано Элия Шэлтон (2006-05-10 15:03:19)

0

7

Элия Шэлтон
Музыка прикольная!Но мне больше всего нравится которая в Волшебнм Саду.

0

8

Lissia
И не заблудишься! :D

0

9

Элия Шэлтон
А я наоборот,как раз зимой проходила-было оч. в тему.
А вот музыка в Данморе действительно классная.
Да и побегать по крышам можно-вообразить себя этаким Карлсоном :D  :lol:

0

10

Lissia
Я тож люблю!Вот например-

0

11

Музыка любимая в Данморе, а место любимое наверное в горном мире, знаете, у речки, где еще темный эльф стоял. Типа водопада что-то. Там такой вид классный! Я туда несколько раз от восхищения падала.  ^_^
А как забраться на крышу в Данморе? Хотя я не пробовала, странновато все-таки.  ;)

0

12

Необыкновенная
Надо пройти мимо того,кто ловит рыбу,пройти до крыши дома,и прыгнуть!

0

13

СуанЯ тоже твой опыт попробовала, класс)

Необыкновенная
Музыка в Занзаре - это что-то. Горы привлекают, как раз, и видом долин. Прорисовано так, дымка внизу и стожки. Как картина какая-то. Я часто падала, телепортировалась и делала скрин. А ещё очень нравятся пропасти при подходе в Монагам. Руины - необыкновенное место. Зеленоватая дымка, листья падают, размытое небо. Волчий вой в лесу...

0

14

СуанМеня больше на такую печальную музыку тянет...А в Саду фей она такая весёленькая!
LissiaАга,ятож по крышам люблю бегать,хи!:)

НеобыкновеннаяО-о,обожаю Горы-во-первых,потому что они очень красивые,а во-вторых-я сама почти в горах живу(из окна моей комнаты видны Машук и Бештау,а по утрам-Эльбрус...ну,наверное,вы знаете эти горы:))!
SuaneЯ иногда просто включаю Зназару,чтобы музыка играла-очень она меня радует...

0

15

Элия Шэлтон
Везёт же... Ну и красотища-то, небось. Ничего, у нас в Москве тоже очень красивые места есть, леса вокруг. Коломенское вообще супер ) Сегодня вот с Анной гуляли.

0

16

Элия Шэлтон
живешь в горах? крууууууто, меня туда всегда почему-то тянет! может как-нибудь сделаешь пару фоток, нам покажешь, я порадуюсь))
По крышам я попрыгала немножко - прикол. Скажите, ваще есть феи последней эволюции в Занзаре, кроме серамниса и абнобери? неужели всех надо раскачивать? я еще не могу найти псироу и молроу.

0

17

Горы-класс!Особенно шуршание фей... :rolleyes:

0

18

Элия Шэлтон
Я люблю веселенькую музыку!Еще мне нравится музыка в Монохаме.Тоже суперская!И в Тиралине тоже прикольная.Но самая лучшая-В ГЛАВНОМ МЕНЮ!!!

0

19

Необыкновенная
Нет, вообще в природе водятся только первых двух эволюций, самое большое, и то, у многих только первая. Полностью найти можно только Физ, Гриза, Гризлока и Геру, Амниса и Серамниса.
Я люблю печальную музыку, волшебную и воинственную. Просто весёлая как-то не по мне. В меню тоже нравится. Карина поёт реально как фэйри :)

0

20

Suane
серамниса с гризлоком я нашла. а вот псироу и молроу мне терпения не хватит прокачивать. сдохну.

0

21

Таверна в Тиралине :O

0

22

Suane Необыкновенная

Ну,я не совсем в горах живу,а около них.:)До ближайщий гор ехать на электричке минут 20,а на машине и за 10 докатишь!Они прекрасно просмотраваются из моей форточки(сейчас,правда,некоторые из них хуже видно,ибо их частично загораживают новопостроенные многоэтажки.:)
Вот,например,фотка горы Джуцы, сделанная недалеко от неё :

0

23

Необыкновенная

А вот те самые снежные горы!Только до них из моего города ехать около 3-х часов,но я была там на экскурсии в прошлую пятницу,так что фоты совсем свеженькие!:)

0

24

И ещё

0

25

СуанДа,и мне в Моногаме музыка нравиться!:)И в главном меню тоже,естественно! :D
Suane
Да,я знаю,и в Москве,и в Московской области есть очень красивые места-и реки,и леса... :)

0

26

Ну,помоему мы не в тему! :)

0

27

ах, щас упаду в обморок.. как красиво, хочу туда, однозначно!

0

28

Необыкновенная
Я тоже... ^_^

0

29

Необыкновенная
Суан
Приезжайте как-нить ,поглядите,полюбуетесь всем в реале! :)

0

30

:D Элия Шэлтон
Как получится!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Лучшее место в Занзаре