Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Лучшее место в Занзаре


Лучшее место в Занзаре

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Музыка из главного меню Занзары(на сайт)

0

32

Элия Шэлтон нда об этом тока мечтать

0

33

Необыкновенная
МЕЧТАЕМ... :rolleyes:

0

34

СуанНеобыкновенная
Летом запросто мона приехать на Эльбрус,в Приэльбрусье ,если,конечно,если с родителями договориться,и всё такое-здесь есть замечательные курорты,мона не только горами любоваться,но и на лыжах покататься или на канатке,пойти в поход(например,к водопадам,или пешком на вершину горы,хи-хи)вообщем,всё оч супер.Я на несколько дней хочу с маман или с друзьями сьездить. :)
Ну а если хотите отдых поспокойней можно приехать в какой-нибудь санаторий на Кавказских Минеральных Водах.Тут тоже есть горы,ну,и вроде как,поспокойней- это всё ещё Россия,а вот Эльбрус-это уже Карачаево-Черкессия,вот так.
Так что,вполне реально сюда приехать,главное,чтобы было время,желания,ну,и некоторые средства. :)

Всё.Доклад окончен. :D

0

35

Элия Шэлтон
:D

0

36

:lol:

0

37

Элия Шэлтон
Тебе музыЧка пригодится?

0

38

МузЫчка всем нужна!
Но помоему это не та тема...... или я слепой?.......

0

39

а у меня музыка почему-то не качается - комп просто виснет, ничего не могу сделать, а музыку так хочу!

0

40

СуанЯ скачала,всё ОК! :)
Filthy немного не та,но ничего страшного! :D

0

41

Необыкновенная
Там она просто немного ГЛЮКОНУТАЯ!

0

42

Суан
а что делать?

0

43

Необыкновенная
Подожди чуть-чуть! :)

0

44

Суан
Вы про какую музыку-то?

0

45

Суан
можешь мне прислать музыку из занзарного меню на мыло?
или хоть кто-ниьбудь!!!!! плиииииииз!  :(

0

46

А скажи, что такое репутация? +2, -0 ??

0

47

Необыкновенная
Музыка есть, жаль, прислать не могу, скорость ужасно маленькая. Сама её мин 40 качала.
Репутация - типа респект, уважаешь, хочешь похвалить. приятное сделать - плюсик, отрицательные эмоции насчёт участника - минусик)

+1

48

Suane
а кто эти плюсики ставит?

0

49

Необыкновенная
Ты можешь кому угодно ставить, кроме себя, естественно.

0

50

Suane
а где это ставить? а кто мне поставил?

0

51

Необыкновенная
Кто, не знаю. После слова "репутация" стоят два квадратика, на одном плюс, на другом минус.

0

52

Мне в горах понравилось и в лесу.

0

53

Таинственный лес и руины - я бы там точно поселилась. Но если бы получилось попасть в Занзару, жила бы всё-таки в ТИралине.

0

54

Тиралин - красивый город!

0

55

А по-моему лучшее место-это лесная хижина.Во-первых дизайн дома интресный,во-вторых :какой ландшафт!Вокруг красивый лес,рядом водопад.Просто сиди и наслаждайся! :D

0

56

Lissia
хех, а я бы лучше в этом красивом укромном месте поставила небольшой замок из песчаника и ходила в Рэдволл ролевить))

0

57

:D  ^_^

0

58

Lissia
А то, хотя Коломенское ничем не хуже, да ведь чтоб там что построить, надо с хумами будет договариваться, а то незаконно будет))

0

59

Облачное царство... Красота да и только. Но после предательства Друида, меня туда почему-то не тянет. Потянуло к Руинам.

0

60

Полночь
Я уже писала про руины. Там хочется жить.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Лучшее место в Занзаре