Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Лучшее место в Занзаре


Лучшее место в Занзаре

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Если говорить о музыке, то она мне нравится везде. Кроме Тёмного Царства! =))) А так - весь мир в Сэнсэре красивый.

0

62

Suane написал(а):

Полночь
Я уже писала про руины. Там хочется жить.

Кстати,там такое интересное небо.То светло-голубое,то темно-зеленое.Смотря как повернуть камеру.Я сначала не понимала в чем дело-думала что это молнии в небе так сверкают=))) :D

0

63

Lissia
Да... Так падающие листья и птички нравятся) Реально очень. А ещё если бы оборотни или хотя бы фурри бегали... Волчий вой ведь слышно) На чай ко мне забегали. У меня еще у Башни гномов небо меняется- то темное, то очень светлое. А в руинах так, думаю, из-за деревьев, солнечные лучи неравномерно через листву проходят. И облачно там как-то.

Витерия
Тёмное Царство люблю. Заметь, там тоже красиво - бездна, древние мостки, какие-то троны, колонны, на потолке, кстати, сцены из древнеримской жизни. Руны... Не нравятся Лавовые пещеры. Жарко там и неуютно, даже за экраном монитора.

0

64

Суэйн, да... Жаром пышет прямо с монитора. Особенно когда на дуэли подлетаешь слишком близко к лаве.. Ф-фу! Жарко...

0

65

А я когда в лавовых пещерах(ну,у меня пещеры Лавы),случайно обжигаю Эми я тоже,как бы обжигаюсь(коже чуть больно...)

0

66

Суан
А мне там просто жарко.
Суэйн
Если бы не сопли с потолка, то в Тёмном Царстве было бы чуть красивее.
А я бы хотела жить либо в Тиралине, либо в Руинах, либо в Облачном Королевстве, либо в Эндеве. Оченно там музычка нра... и кур гонять можно. :D
Или возле водопадов. Так красиво...

0

67

Витерия
Я Царство мрака не люблю.Темно и холодно!Бррр...

0

68

Я бы хотела жить на Арене!И я там живу=D!

0

69

Я помню второй раз установила игру и играла зимой. Как я любила заходить в лавовые пещеры и включать на компе любимую песнью - в лавовых пещерах звук мерский.
Для поднятия настроения я иду в Облачное царство. Но жить там я бы не хотела.
Дла офегительных скинов я иду в Горы.
Я возненавидела пещеры пси - помню я полчаса искала выход. На каждом шагу довольно сильные феи.

0

70

Suane написал(а):

Тёмное Царство люблю. Заметь, там тоже красиво - бездна, древние мостки, какие-то троны, колонны, на потолке, кстати, сцены из древнеримской жизни.

Хм..никогда не замечала...
Мне там тоже нравится,

Витерия написал(а):

Если бы не сопли с потолка, то в Тёмном Царстве было бы чуть красивее

В смысле сопли?Сталактиты что ли?Так им там и место-пещеры все-таки,подземный мир :P  :cool:

0

71

Да нет! Зелёные такие водоросли! Гадость :bad:

0

72

Витерия
:( Никогда не замечала...А водоросли между прочим очень полезные :rolleyes:   
Хотя...Вот эти?Я раньше думала что это просто такая паутина,или особый вид плесени :D  :rolleyes:

0

73

ВитерияОни не гадость, они прелесть =)

0

74

А как на счет деревни гномов???Там тоже прелесть, особенно фабрика заваленная всяким хламом(люблю творческие беспорядки))да и музычка там прикольная, и вид  из деревни(глазик)) тоже прикольно придумано!!!

0

75

Фабрика гномов, да, мне нравится. Только бродить там особо негде. Надоедливые феи металла в мастерской, поторговаться даже особо не можно... Ну, нравится подход к Монагаму, ущелье, узкий мост, проход почти потайной, а уж пейзажи, как на холсте нарисованные... Казад-Дум, одно слово...

0

76

да прикольно!!! а Тиралин что то не запоминается...почти во всех играх есть живописный большой город!! мне больше горный мир понравился и данмор, там музыка тоже не плохая!!жаль что гоблины все какие-то отрешенные!!

0

77

Metali_Alice

Насчет Тиралина я уже писала тут что-то (и где-то  :D ), да и напоминает он мне умирающий Белый город... в принципе, и остальные локации не такие большие, просто пси-пещеры и лес, напр., так запутаны, (и лавовые пещеры тоже, кстати), что кажется - они побольше. Помню, как в первую свою игру заблудилась в лесу, ажно стремно стало, и волчий вой вокруг. Reset...  :)

А Дворец света тебя впечатлил? как там, белый дворец, или что-то в этом роде... В царстве облаков

0

78

А мне все места в Занзаре нравятся. Но особенно Темное Царство, Белый собор, водопады и Зачарованный лес. В Монагаме, Тиралине и Данморе нравится музыка. Еще люблю в пещерах бродить, где поганки и кристаллы растут))
Да Занзара вся замечательная!!

0

79

Glendevan
А мне из пещер только ледяные нравятся.Там так красиво  и снег из "дырок" падает.:)
Согласна,Занзара- все замечательная,только,на мой взляд,мааленькая.  :)
Еще люблю по мостикам из голубого стекла(или это хрусталь?) в Белом дворце бегать-аж дух захватывает,как красиво!   ^_^

0

80

Да мостики прикольно придуманы, а на счет коротенькой игры- это ничего я ныла что нет игр которые проходятся долго, купила Диджен Сайдж и мнение изменилось, хотя да Занзара игра маленькая!!!с этим я соглашусь!!

Suane написал(а):

А Дворец света тебя впечатлил? как там, белый дворец, или что-то в этом роде... В царстве облаков

Да кафедральный собор мне понравился,музыка там прикольная...хотя музыкой это не назовешь больше на звук смахивает, но все равно на компе вся муза с занзары есть, наслаждаюсь не включая!!! :D

0

81

Мне нравится Царство облаков, Горный мир и Ледяные пещеры. :)

0

82

Дарайан
Мне тоже,только о горном мир у меня очень плохие воспоминание: я пару раз застряла там мужду двух камней,откуда на меня попеременно нападали то одна то другая фея-пришлось перезагружаться  :O

0

83

Наверное ... Монагам и локация с водопадами за коттеджем

0

84

Мне нравится Царство Облаков, Данмор и Водопады

0

85

я облака не люблю... там бешеные Айры и Лурии, которых бьешь, а им пофиг:(

0

86

Riana
Как это пофигу? Ничего не пофигу, я там как раз хожу и зарабатываю денежки и Камней натренировываю... Вернее, когда играла это делала.

0

87

Мне игра понравилась во всём,в чём только можно было понравится...Локации все очень хороши,но наиболее понравился Тералин и Царство мрака,хотя собор в заоблачном царстве тоже6 очень хорош

0

88

Орхидея
:)
А, я ещё вспомнила - большой водопад очень люблю, за камнем в Саду фей (там ещё эльфик стоит с ледяными феями и дратся предлагает). Там прыгать по камушкам на самый верх круто, а потом глюки искать)

0

89

А мне в лавовых пещерах нравиться там так прикольно и красиво

0

90

Блумелла
не могу не согласиться-там поистину интересно!!!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Обсуждение игры » Лучшее место в Занзаре