Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Вопросы и непонятки в работе форума. Впиред!


Вопросы и непонятки в работе форума. Впиред!

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

Название говорит само за себя. Не стесняемся, все свои. Вперед)

0

2

Даже не знаю. Надо развивать РИ, это точно. Сейчас думаю, чтобы создать одну ролевую - про духов, по западно-европейской мифологии. Как вам? Ещё надо бы сменить форум, этот тормозит очень и странички не сохраняются. Жалко(( а у вас как?

0

3

Нееееет, ты что???  :O  Он же мне как родной!!!!! Классный форум!!! Очень быстрый и удобный!!!! За что.... :fie:

0

4

У меня кстати что-то с часовым поясом, все время на три часа меньше, хоть и ставлю по Московскому, ну ладно, я уже прибавила 3 часа,так что нет проблем)))

0

5

Shedary
Ясно) а то и с моего, и с компа подруги, где инет быстрый, иногда оччень даже тормозит. Как насчёт ролевой? Кстати, какие духи воды были? Кроме русалок... Я только из греческой мифологии помню названия.

0

6

Ролевой - в смысле? По подробнее пожалуйста...  :)
Ундины... гиппокамы, тритоны, кэлпи..  еще посмотрю...

0

7

Нет не кэлпи - никси, такая черная лошадь с травянй гривой и орлиным клювом... Ночная кобыла в общем)))

0

8

Нет кэлпи))))
Еще там всякие гидры... левиафан, морские нимфы
А, каппы..

0

9

Нужно издать указ: Тот кто просматривает топик, обязан оставить ХОТЯ БЫ небольшой отзыв... А то получается не пойми что  :mad:  :mad:
Господа админы, припугнуть народ надо, как в уставе сказано: цитата:

Пункт 19. (великолепный, я считаю)   
Пользователь, зарегистрировавшийся на форуме и не оставивший ни одного сообщения в течение месяца будет отключен от форума без предупреждения.

Форум не будет развиваться без вашего участия и поддержки, зовите друзей в конце-концов.
Внесите свою лепту, вы - будущее форума!

Если очень грубо и есть мнения, что я занимаюсь не своей работой - прошу простить... Хотя мне врядли кто нибудь из новичков ответит...

0

10

Shedary
Берём тритонов)
В общем, идея как у Занзары, только действо идёт именно среди духов. Имеется таблица эффективности) Я уже думаю насчёт этого. Чтобы хоть форумские он-лайн сражения. Духи примерно такие:
1) духи земли. Это тёмные эльфы, т.е. гномы.
2) духи света, помощники богов - светлые эльфы, населяющие землю.
3) духи воздуха - сильфы и сильфиды.
4) лесные духи - дриады.
5) духи воды - тритоны и т.д.
6) Фэйри и прочие (ещё надо обсудить)

0

11

Good  :)
(Прошу обратить внимание на предыдущее сообщение)

Отредактировано Shedary (2006-06-10 22:20:57)

0

12

А духи огня? Хочу быть духом огня!! Только не саламандрой....

0

13

Shedaryо, да , забыла про них) А я ведь думала. Саламандры, фениксы) Кто ещё?

0

14

.....Ведьмы  :D
Блин в голове одни лошади огненные покемонские  :D

0

15

Драконы, ештыть, Аргаделеус обидится)))

0

16

Shedaryно разве это духи?  :(

0

17

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА:А точнее к новичкам:
Пожалуйста, будьте любезны ознакомиться со сказанным мною выше(22.16 по московскому)
Отзывайтесь!!! Негативно, позитивно - не важно!!! Нам нужно ваше мнение!!! Высказывайтесь, общайтесь!!! Какой смысл регистрироваться на форуме, если не участвуешь в его жизни???
Любой из вас - ценный собеседник, интересный в общении, иначе, вы бы сюда не пришли!! К чему скромность и неловкости? Оставим это! Здесь всех оценят по достоинству!
Я веду к тому, что темы просто чахнут, когда в них пишет один-два человека... Нужно же хоть как-то поддержать?

Заранее спасибо за понимание, с уважением, Shedary - призрак форума. (прошу сменить мне звание((( )

Отредактировано Shedary (2006-06-11 00:08:12)

0

18

Хех, похоже, мне скоро придется саму себя забанить, так как я тут стала редко появляться-учеба, экзамены, нехорошо... Обещаю заглядывать почаще, все ж админ как-никак  :D  :cool:

0

19

Я имела ввиду тех, кто вообще не отписывается  :D
В докозательство моих слов достаточно заглянуть в список участников...((

0

20

Shedary
да... получается, только для количества регили. Попробую тебе звание сделать, раз уж просишь))
С сообщением ознакомилась.

0

21

Shedary написал(а):

Нееееет, ты что???  :O  Он же мне как родной!!!!! Классный форум!!! Очень быстрый и удобный!!!! За что.... :fie:

Поддерживаю целиком. Форум работает почти нормально. Все глюки поправимы и не критичны. :)

0

22

Argadeleus
Хорошо, я рада. А какие именно глюки? Ох, тут настройки такие...

0

23

Например, фотографии не всегда выкладываются, бывает отсылает не туда... Все пожалуй...

0

24

ArgadeleusА у меня как раз с этим проблемы нет. У меня страницы загружаются быстро, но сами тормозят. Сейчас нормально.

0

25

наверное не форум глючит, а у провайдеров свои глюки... Там просто политика безопасности прописывается у каждого своя, вот и извращаются кто во что горазд, программисты херовы, а мы мучаемся... :(

0

26

Argadeleus кчмар! Ладно, раз у всех работает, оставляем. Какие идеи насчёт ролевой?

0

27

идея то хорошая, только вот что получится?
И почему именно духи?

0

28

Хотя... прикольно... :)

0

29

Argadeleus
очень увлекла эта идея. Построить ролевую на языческих верованиях европейских народов. Очень фэнтезийно! Ведь люди считали, что именно разные существа из потустороннего мира управляют их жизнью.

0

30

прикольно... вот только верования скажем германцев довольно сильно отличаются от классических фентези-представлений.
Я короче книгу с мифами отсканю и перешлю тебе. Напиши каких стран только, а то у меня 12томник...

Отредактировано Argadeleus (2006-06-11 21:09:13)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Вопросы и непонятки в работе форума. Впиред!