Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Вопросы и непонятки в работе форума. Впиред!


Вопросы и непонятки в работе форума. Впиред!

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Black Bird написал(а):

вооооот, сейчас начнется срамление моего браузера((((*заранее обиделась

С чего ты взяла?Я просто хотел выяснить,в чём проблема...

Black Bird написал(а):

Максатон у меня

Кроме того,я не настолько глуп,чтобы оскорблять незнакомый браузер...

0

272

А так? Есть изменения?

0

273

неа, ... но стало слегка более различимо... ну если честно, то по опросам я поняла что Макстоном я одна пользуюсь, так что можно расслабиться)))))))

0

274

Так,дорогие товарищи...Я тут подум...Кхм,пардон,не совсем так-мы тут поговори...Короче,я хотел сказать:
надо что-то делать!
В смысле-воозрождать активность.Хотелось бы выслушать все ваши идеи и предложения,даже самые бредовые,вроде шаманизма с барабанами и использования магии вуду.

0

275

Артемиус
Все элементарно, на самом деле. Нас спасет реклама. Вообще удивительно, как форум без нее смог столько прожить.
Если по существу, то мне нужна красивая фентези-картинка. В векторе. Тогда я займусь продвижением.
И да будет нам счастье.

0

276

Ну,продвижением я тоже могу заняться,благо знакомых ролевых игроков есть много.Не форумных,правда,но всеже.)Тем более что я нынче вернулся в Игру,так сказать.Дааа,да.да.Демон в игре.У!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Важно! Объявления. » Вопросы и непонятки в работе форума. Впиред!