Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):
Лиита (корото Лии)
2. Пол:
Женский.
3. Возраст:
17лет по земному исчислению и где то около 170-ти по исчислению ее народа.
4. Особенности внешности
Длинные светлые волосы, которые она никогда не убирает. Лицо вполне обычное и выделяются только две вещи.. Первое - ярко-голубые глаза, которые всегда смотрят на собеседника и изредка, в зависимости от настроения могут менять свой цвет. Второе - не сходящая с лица улыбка, которая вовсе не означает, что ей весело. Просто улыбаться легче. Так же имеются в наличие остроконечные уши в количестве двух штук. Голову венчает ободок с двумя белоснежными крыльями.  Одевается легко, что бы одежда не стесняла движения. Двигается одновременно плавно и быстро. Ее шаги всегда бесшумны. Голос тихий и вкрадчивый, можно даже сказать, что красивый.
5. Особенности характера
Немного замкнутая в себе, но старается выглядеть дружелюбной и общительной. Хотя очень часто все впечатление портит язвительный язычок. Однако, она добрая и отзывчивая. Всегда готова протянуть руку помощи и кто перед ней - друг/враг, мало ее колышет. Любит животных. Терпеть не может грубости в свой адрес или в адрес своих близких, но в драку вступать никогда не спешит. Предпочитает задавить морально. Упрямая и гордая, но ради все тех же близких может принципами поступиться. Авантюристка. Любит неприятности, и любовь та как ни странно взаимна. Причем кто кого находит абсолютно неизвестно. Терпеть не может лгунов, хотя сама изредка лицемерит. Например состроить абсолютно честную и невинную рожицу, если что-то напортачила, но сознавать не хочет...
6. Раса: Полу-эльф полу-дух.
7. Род занятий: Знахарь и по совместительству страж леса.
8. Оружие и прочие артефакты: Верный и надежный лук. Стрелы, пущенные из него всегда летят точно в цель, даже если его хозяин косоглазый. Другое дело, что он не каждого признает своим хозяином.
9. Магия и навыки (техники): Владеет стихией воздуха. Но не всегда ее может контролировать, особенно в порывах гнева. Немного развиты целительские способности. Правда хватает их на заживление легких ран, облегчения болезней и временного снятия боли. Для чего-то более серьезного ее сила так же бесполезна как тапки в озере.
11. Биография:
Мать - эльфийка. Об отце сведений нет, кроме того, что он был кем то из духов воздуха. Отсюда у Лии власть над стихией. Мать была лекарем и усиленно старалась передать дочери свои знания. Получалось у нее это... не очень. Девочке больше нравилось учится драться и стрелять из лука, чем слушать какая разница между открытым и закрытым переломами. Единственное, чему она более менее научилась у нее - это разбираться в травах. Одно время у девочки была великая и голубая мечта - стать солдатом. Не известно откуда и с какого перепугу, но все же... И в какой то момент она стала реальной, но... все перечеркнула смерть матери во время лесного пожара, в котором погибло большинство жителей. Лиита была одной из тех, кто чудом спасся.  Ветер дул в противоположную от них сторону и огонь ушел к лесному озеру, хотя по логике должен был полностью сжечь их деревню... Никто не ожидал, что ветер так резко переменится... После смерти матери Лии оставила свою идею-фикс и решила продолжить ее дело, тем более, что унаследовала от нее некоторые способности. Отличным врачом она так и не стала, но травницей была одной из лучших...

Отредактировано Лиита (2009-06-18 21:23:09)

0

2

Закрываю глаза на полудуха и говорю:
[ПРИНЯТО!]

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета