Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » Аватарки с феями из Занзары


Аватарки с феями из Занзары

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Давайте все поможем развитию обалденного зайта Suane!!! Здесь можно опубликовывать аватарики или просто картинки и скриншоты из Занзары. Выставяю 2 авика, которые только что сделала.

0

2

И вот еще одна.  ^_^

0

3

Если есть еще идеи - пишите. Если постараться, можно даже дождик сделать))
Можно сделать и другие световые эффекты... Только я не знаю, как будт это смотреться... Короче, предлагайте! И делайте сами, конечно!  :D

0

4

2Необыкновенная: А можно просто прикольные аватарки???

0

5

Shedaryой.... страшная фея)
Надо ещё по Занзаре просто для сайта сделать. А то страница с авами убогая.

Необыкновенная
Очень понравилось! Большое спасибище! Жду ещё. Фей света с сиянием можно сделать. Ииии... Дреданокси в дожде сделай, плииизи!

0

6

Согласна, зато светится)))
Вот еще, любимая, не по Занзараху:

0

7

С Дреданоксиком сделаю, только надо немного освежить знания))) А пока вот, только то ли это глюк, то ли что-то не то с Имейдж Риди, короче, огонь должен был светиться, но не светится. Попытаюсь может исправить...

0

8

Ой! Надо же! Светится! А у меня на компе не светится! Во глюк!  :lol:

0

9

Вот еще... Суэйн, вот Дреданоксик, но дождь должен быть другой, у меня что-то с Имейдж Риди, и дождь он не делает, поэтому сделала собственноручно)) Сильно бить меня не надо!

0

10

Вот еще две с Суэйн, первая мну не понравилась, поэтому сделала вторую

0

11

вот вторая -

0

12

На сайте нашла...

Отредактировано Shedary (2006-06-15 21:40:33)

0

13

Всем привет)

Не знаю куда еще писать первый пост, так что извините за флуд))

Самый наболевший вопрос - я не ошиблась с датой? это реально живой форум?
(а то просто игре то уже лет пять, и в то, что ее до сих пор кто то обсуждает верится с трудом)) у меня вообще неделю назад ломка по Занзаре - в которую я последний раз когда она только вышла играла - началась, вот я на сайт и наткнулась))

А если сайт живой, то Необыкновенная скажи, а можно использовать твою аватару с Латисией?

0

14

Привет, сайт живой, и даже очень,  просто у всех сессии, экзамены, лето в конце-концов)
Я думаю, Необыкновенная не будет против, это ж аватары для форумчан...  а вообще отписывайся, присоединяйся - у нас народу немного, особенно сейчас)
З.Ы.( - писать можно было в "Привет всем новичкам"  в "Важно! Объявления" но это на будущее...)

Отредактировано Shedary (2006-06-19 09:13:38)

0

15

Внесу лепту...
Много картинок - все страшненькие и названы "нимфами"...  :P
Да феи это, феи!!!  :D

0

16

Необыкновенная! Как сделать эффекты на авиках? Хотя бы чтоб светились?

Отредактировано Shedary (2006-06-19 13:16:21)

0

17

Необыкновенная
Спасибо! Сейчас поскорее постараюсь на сайт загрузить. Очень понравились с Витерией, у которой крылья сверкают, и с Суэйн - все... Дождик я сама делаю, вот так - в фотошопе создаётся новый слой, там кистью, круглой, диаметр зависит от размера пикчи, ставлю точки. Затем размытие - размытие движения. Там размываем так, чтобы это было под нужным углом и длины. Последнее - ставим слою сияние нужного цвета. Чтобы было движение, дублируем слой и двигаем его как хотим.

Airen
Привет!

ShedaryИ как ты авы с фэйри находишь? у мя не получалось)))

0

18

Я просто сайты с авами нахожу, а там... фэнтези, бабы всякие, в ангелах еще бывають)

0

19

Shedary
ангелов-то дофига, и дриад, а фэйри мало... та, которая первая, кажись, салатово-голубая, страшненькая)

0

20

С бантиком чтоли? Что-то ты к ней неровно дышишь... я так понимаю это намек на то, чтобы я ее удалила)) Или тебе и вторая, с веснушками не нравится?

Отредактировано Shedary (2006-06-20 20:31:32)

0

21

Раз...

0

22

Два...

Отредактировано Shedary (2006-06-20 20:35:34)

0

23

Три...

0

24

Четыре... дааа, дааа, еще дооооолго..... :cool:

Отредактировано Shedary (2006-06-20 20:42:24)

0

25

Пять.. ах какая зая!

0

26

Фесть...

0

27

Не могу, классный авик...   :D

Отредактировано Shedary (2006-06-21 12:26:33)

0

28

Shedaryне обижайся, но конопля как-то баянисто )

0

29

Но она такая миленькая...   :sorry:  Бегаеть, ножками... маленькими конопляными ножками...  :P

0

30

Shedary
млин... ага - и глазики)) :)

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Наше творчество » Аватарки с феями из Занзары