Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Наши дурные привычки


Наши дурные привычки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знаю, как уважаемые форумчане отнесуться к этой теме, но мне она кажется вполне интересной))
Колимся..))

0

2

Лично у меня есть дурная привычка высовывать язык, когда я увлечена рисованием. Конечно, меня часто из-за этого передразнивают, но я с собой ничего поделать не могу..

0

3

оооо, есть у меня одна дурная привычка, но тут есть несовершеннолетние, по этому я промолчу))))

       из всего остального... хм....курю, правда раз в месяц, а то и реже, но всетаки бывает... знаю-знаю, это ужасно, но вот такая я козявка.

     А еще люблю встревать вов всякие нелепые ситуации... я наверное чемпион по нелепости.

       Еще безумно люблю кальян курить и есть у меня вредная привычка - мечтать о его покупке)
  Кошек и крыс в морды целовать - вообще удасная привычка, но мне так нравится ^_^

0

4

Black Bird
Да уж, расцеловать всех животных в морды - это отличная привычка, у меня она тоже есть) Все говорят, мол, грязно, грязно...врут!

У меня есть вредная привычка напевать постоянно, при любом рутинном занятии. Привычка кушать по ночам - тоже, говорят, вредно. Фыркать постоянно и делать "пшшш" сквозь зубы. Никак не могу отучиться...)

0

5

Я, кстати говоря, тоже петь люблю. Очень много, поэтому других это достаёт. А ещё ныть и занудствовать - вот уж любимые занятия!)
Но самое главное - еда! В любых количествах вне зависимости от того, хочу я есть или нет! Отучиться не могу)

0

6

У меня очень много привычек, но меня не переделать...
Люблю скорость и постоянно нарушаю правила движения, проезжая на красный цвет. Но всегда мне это сходит это с рук! Люблю поорать на проезжающих водил матом) Постоянно опаздываю, что ужасно раздражает моих друзей. А еще одна ужасная привычка-свистеть в помещении

0

7

Хм...В таких случаях принято,пофлудить о том,что "Никто не идеален и бла-бла-бла...",но вместо этого скажу что думаю.А  думаю я,что нет как таковых "Плохих привычек"-всё зависит от того,как человек это воспринимает.Так что ИМХО у меня плохих привычек мало-разве что,поспать люблю и иногда чересчур презираю конформистов.

0

8

Да,и ещё меня бесит когда меня поторапливают и я начинаю назло всё делать ещё медленнее и спокойнее)))Ну,и ещё я жутко ненавижу уборку,особенно капитальную)

0

9

Артемиус
Синдром Мугена, нэ?))
А еще у меня есть дурная привычка (если это можно назвать привычкой) не делать скидки на то, с кем я разговариваю. То есть, зачастую в разговоре с человеком я могу применять терминологию, ему заведомо неизвестную. Почему-то я не могу это отфильтровывать(( А когда, поняв свою оплошность, я пытаюсь обьяснить человеку, что да как, выглядит это..Будто я намеренно выставляю его дураком. Наверняка из-за этого многие считают меня высокомерной...

0

10

Liggein написал(а):

Синдром Мугена, нэ?))

Что,прости? ^^"
Артемиус такого не знает)((

0

11

Я великая транжирка денег, причем трачу я их не разумно, забывая о понятие экономии. У меня никогда даже сто рублей подолгу в кошельке не задерживаются. Все спущу на какую-нибудь ерунду. А еще люблю свистеть в помещении и никогда ни в чем не знаю меры.

0

12

Какая темка то... Я даже и не замечал.
У меня вот, например, целый ворох дурных привычек. Я сталкер, дымлю как паровоз, не прочь выпить, ковыряю в носу, когда никто не видит (с детства осталось), издеваюсь над всеми и вся, сижу в интернете не вылезая. Я вообще человек сложный. Вредность - мое второе имя. А также жадность. А самая неприятная (для меня) дурная привычка - искренность.

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Общение на произвольные темы » Наши дурные привычки