Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Как правильно ввести код?


Как правильно ввести код?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Запустите игру с параметром -console. Для этого можно отредактировать ярлык в Windows, добавьте -console в коммандную строку так что получится примерно следующее: E:\Zanzarah\System\zanzarah.exe –console.

Я ввожу, а комп. пишет, что параметр неправильный. Что делать?

0

2

Всё зависит от того,где у тебя установлена игра.Ибо у большинства людей, Е:\ - это дисковод)
Короче, заходишь в директорию Занзары, берёшь приложение (которое запускает игру) кликаешь правое мышей, жмёшь создать ярлык.В ярлыке в графе "объект" смотришь директорию (пример : D:\игры\Zanzarah\System\Zanzarah.exe ) и добавляешь -console. В итоге всё будет как-то так: D:\игры\Zanzarah\System\Zanzarah.exe -console

0

3

Артемиус
Я всё так и дела., но когда я добавляю этот параметр комп. пишет что параметр неправельный, может потому, что игра у меня устоновлена на диске Е?

0

4

Артемиус
только, что получилось, комп. перегрузила, может глюк был.

Кто знает код маны?

0

5

item 60

0

6

скалько же читеров на сайте живёт я если чесн коды ток 1 раз вводил и то поп росьбе друга он не врубился как и чо вот и пришлось вводить(((

0

7

У меня проблема вот с -console. уже понаставила во всех ярлыках хот ты тресни ...не могу пройти второго солдата в горном мире

0

8

маленький Псых...))) это какого именно????толстого??????или обычногО?

0

9

А мне вот легче без кодов.)

0

10

проблема вот с -console, на диске D места нет, на счет ярлыков, и это пробовала. не выходит. может не то делаю?http://uploads.ru/t/K/N/d/KNd0X.png

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Как правильно ввести код?