Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Ferruginous Nail


Ferruginous Nail

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (фамилия, прозвище):
Ferruginous Nail (Феррагиноуз Нэйл)
Прозвище отсутствует.

2. Пол:
Мужской.

3. Возраст:

87 лет.

4. Особенности внешности:
Высокий(197см), худощавый парень лет 18-19 на вид. Держится всегда прямо. Подкачанный торс, красивое телосложение. Матовая, бледная кожа. Иссиня-чёрные волосы короткие, сзади 7 тонких косичек до пояса. «Породистое» лицо, резкие черты. Брови изогнуты красивой дугой, узкие глаза с чёрным зрачком, острый нос и тонкие губы. В левом ухе шесть, в правом три серебряных колечка. Длинные чёрные ногти на руках. Имеются большие перистые крылья, при желании может материализовать их. Татуировка на всю спину в виде дракона, на правой груди пентаграмма.

5. Особенности характера:

Похотливый, порочный, самовлюблённый, уверенный в себе, коварный, подлый, хитрый, дерзкий. Существует для себя и только. Презирает всех и вся, окромя себя любимого (для окружающих). Он горд собой, своими достижениями. Все действия направлены на самовыгоду, исполнение своих желаний. Не жаден, готов дорого заплатить за услугу для себя. Злопамятен. Нахал. Имеет холодный ум и ледяное сердце. Может казаться ласковым и нежным, любящим, не являясь на самом деле таковым. Исключительно для близких друзей открывает свою вторую сторону: веселый, добрый (насколько возможно демону являться таковым), милый. Влюбчивый, для своих "пассий" неизменно добр, ласков. Привлекают симпатичные молодые девушки, парни. Обожает жёсткий секс. Любит рисовать, играть на скрипке, читать, путешествовать. Ненавидит суету, грязь, дешёвый пафос. Двуличен, катастрофически противоречив. К каждому у него-свой подход.

6. Раса:
Демон.

7. Род занятий:
Исполнение своих желаний и прихотей.
Известный коллекционер легендарного холодного оружия.


8. Оружие и прочие артефакты:

Имеет коллекцию разнообразного холодного оружия, любимый кинжал «Жало».
Артефактов нет.

9. Магия и навыки (техники):
Достаточно хорошо владеет холодным оружием(но у кого не бывает промахов).
Метаморф.
Основная магия-вода(в процессе развития): управление водными потоками, способность поднимать огромные волны буквально в воздух и обрушивать куда угодно, заледенение( так же превращение противника в лёд).
Регенерация(сравнительно медленное (но всё-таки небывалое для человека) заживление ран и увечий, восстановление потерянных сил. Так же помогает при борьбе с заболеваниями).
Полёт(благо есть крылья).

[b]11. Биография:
Родился, воспитывался в богатейшей семье демонов. Последний из династии Феррагиноуз. Родители любили мальчика, баловали его безмерно. Они погибли при странных обстоятельствах, когда Нэйлу было 16 лет, оставили ему огромное состояние. После смерти родителей парень стал замкнутым, его характер сильно изменился. Учился в особом демоническом колледже, даже приобрёл там близких друзей. Одного из них убил впоследствии. Конечно, с помощью наёмника. Ссора двух друзей произошла по вине кинжала "Жало". Легендарное оружие, единственное в своём роде. Нэйл решил оставить его себе и устранил соперника. Долгое время парень путешествовал, заводил новые знакомства, друзей, совершал различные выгодные для себя сделки. Пополнял свою коллекцию оружия. На данный момент его занятия не сильно изменились. Демон влюблён в жизнь, старается получить, выжать всё их неё. Эдакий азартный игрок в жизнь, забывший страх проигрыша.

0

2

Притензий вроде нет. Приятной игры. ПРИНЯТО!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Ferruginous Nail