Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Билли.


Анкета Билли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Билли Грендель
2)Возраст:20 лет
3)Пол: женский
4)Особенности внешности: Молодая девушка с очень бледной кожей и огненно рыжими(даже красноватыми )волосами. У Билли зеленые глаза. Худая.
Одета просто-коричневая блуза из льна с шнуровкой на груди, кожаные штаны, да порядком заштопанный темно-серый плащ с капюшоном. На ногах- удобные кожаные сапоги с высоким голенищем и шнуровкой.
За плечами-  холщовая торба. Из украшений лишь пара кожаных фенечек на запястье, да серебряный амулет на груди- прозрачный зеленый камень в форме капли, обрамленный тончайшими нитями серебра(куплен у ведуньи и обеспечивает некоторую магическую защиту)
5)Особенности характера: мечтательна, упряма, дерзка, немного неуклюжа ,скрытна и холодна. Обладает чувством юмора и поможет всем ,кто этого заслуживает(чем нередко пользуются враги).Любит филосовствовать. Неспособна на предательство.В некоторой степени  мизантроп.Доверчива.
6)Раса: оборотень
7)Занятия :Все чувства выражает в музыке- поет и играет на деревянной флейте .Занимается целительством. Странствует.
8)Оружие и инвентарь: Два серебряных кинжала. На них выгравированы руны, которые защищают от затупения ,ржавчины и поломки .Мешочек с целебными травами, кошель с деньгами, флейта, фляга с водой ,пара хлебных лепешек, сменная одежда. Таинственный серебряный  амулет на груди.
9)Магия и навыки (техники): :очень неуклюже владеет парой заклинаний(управляет огнем).Но их действие непредсказуемо ,поэтому она редко ей пользуется. Владеет техникой рукопашного боя. Сражается с помощью двух кинжалов. За неделю до полнолуния обладает нечеловеческой силой и вполне способна разорвать человека на куски голыми руками.
11)Биография: Родилась в далеком горном селении. Ее родители умерли от оспы, когда девочке не было и двух лет. С тех пор жила у местной травницы, которая обучала Билли премудростям своего дела.
Когда ей было 15,на нее напал оборотень. Девушка чудом выжила.
Травница, узнав тайну Билли, не отвернулась от нее, а продолжила помогать ей.
Но вскоре, местные жители по нелепой случайности, узнав тайну девушки решили, что »оборотень есть тварь ненасытная» и решили сжечь Билли. Девушка успела сбежать. С тех пор она странствует по миру, еще надеясь на исцеление.

Отредактировано Billy Grendel (2009-08-16 15:45:34)

0

2

Меня все устраивает.
ПРИНЯТО!

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Архив игры » Анкета Билли.