Dark Gardens - форумы о фэнтези

Объявление

Добро пожаловать в Темные Сады!
Администрация:

Klipsida
, Suane
Модераторы:

Morrigan
Время и погода:

23 августа пятница 10.00

На юге солнечно.

Дует легкий ветерок. Температура +20°С

На севере облачно. Температура -19°С
Навигация:

Сюжет
Шаблон анкеты
Карта
Правила
Объявления:
Встречайте новый, революционный дизайн!
Да оживим же ролевую сию бесстыдством и развратом!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Разве симпатично, что тут ничегошеньки нету?


Разве симпатично, что тут ничегошеньки нету?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну я вот вопрос и напишу - все ли нашли в игре такой глюк...
За камнем в саду фей есть поднималка к феям металла. Так в этой местности (внизу) по камням можно запрыгнуть на холмы и там все такое плоское, и небо, небо одно...

0

2

Я так во многих местах пробовала, получается на большом водопаде, в Руинах... прикольно... все недорисовки видно)

0

3

ya ne zamechala-ny nichego,vot priedy domoi-posmotry :)

0

4

Lissia
в интернет-кафе сидишь?

0

5

Да,я знаю,глюки такаие имеются...Я на водопад залазила,где эльф с феями льда стоит. :D На развалинах и в местности,где есть поднималка,я ещё не пробовала... :D

0

6

Элия Шэлтон
я тоже на водопад лазила, на сайте фоты есть в отчетё (в глюках) - кстати, насчёт сайта сайта, никто на комп не сохранял главную? я там немного напортачила...

0

7

V Ruinah moshno dobraca do polnogo obriva.Derev`ya rastut iz pustoti.Prikol`no!=)

0

8

Суан
Я так тоже делала, когда Грема искала. Это где-то рядом с мостиком так можно сделать... Скрины где-то на компе валяются...

0

9

Народ! =) У меня на площадке с Глацесс (Пики) следы чёрные...

0

10

У меня тоже!=)))))))

0

11

А ещё мне нравится, когда Эми на троне в Тёмном Царстве колбасится... :lol: Да, в этом троне в моём фанфе заключена фея Тьмы Аниэль.

0

12

Это ваще прикол!Я не уветена,что там есть хотя-бы электричество...

0

13

Да, я тоже видела все эти глюки! А еще, на втором выходе из Тиралина (в Руины) есть главные ворота. Если вовремя на них прыгнуть когда они не открылися ещё, дверь будет открываться и закрываться, а Эмми повиснит на них.
Вот глюки на холме.
http://e.foto.radikal.ru/0609/cd60952ead12.bmp
У меня, кстати куча картинок с занзарои и моими обработками.

0

14

Вот забавный скин.
http://e.foto.radikal.ru/0609/37c6a905d558.gif

0

15

Насчет ты задох,это круто!А с Эми на холме,у мну тоже есть скрины!

0

16

Суан
Только у меня почему то качество сильно ухутшилось.
Кстати, никто не знает, как в первой и во второй локации Горная Долина (там ещё на мосту тём. эльфы стоят) взять шары - на 1 лок. шар над рекой висит серебряный. Во 2 - золотой.

0

17

Полночь
Во-первых, насчёт ты задох - это обалдеть!А во-вторых, сферы можно достать, если найти магические облачка. Первый - после туннельчика с феей, на выступе. Второй - на следующей локации в кустах сразу после моста.

0

18

Полночь
Поподробнее:там в кустах блестят такие штуки,туда и иди!

0

19

Объедененное сообщение:

Спасибо!!!

Суан
Не за что!

Цитируем устав:

7. Запрещён оффтоп и чрезмерный флуд. Флудом считается сообщение, не несущее смысловой нагрузки (например  «Привет!», «Пока» или же набор смайликов). Оффтопом считаются неактуальные темам сообщения и неактуальные разделам темы.

Конечно все фигня....но из-за такой вот фигни приходиться чистить форум. Особенно после долгих отъездов. Пожалейте модераторов. Shedary

0

20

Ну, я облачка всегда видела сразу.
Вообще, в Занзаре куча глюков. Пойду-ка их искать...
Народ, а на локе с Камнем Воздуха (Пики) кто-нибудь пытался допрыгнуть самостоятельно? У меня вот не получается... :(

0

21

Я пробовала-это бесполезно...

0

22

Полночь
Про ворота я читала на зарубежном форуме, опробывала. Тоже есть скрины. Просто искать их на компе влом)

Витерия
Суан тут права)

0

23

Суан, Suane
Но я всё равно буду пытаться - а вдруг получится? Я девица напористая :D
Про ворота - пробовала сама :D лол :lol:
А ещё есть лол в горах на самой первой локе Горного мира. Там, где под деревом сфера висела. В реке есть два места, где можно стоять, не утопая. Я бы скрины разместила, но почему-то не выходит...

0

24

Мне нравиЦЦа место,где мега-грибы растут!=D

0

25

Прикольно!
А ещё есть такой глюк... не помню, писала о нём или нет. На локе, где хранится Ключ Огня, можно долететь до дна пропасти и не разбиться. Запрыгиваешь в шар-портал, материализуешься на выступе в скале и сразу прыгаешь в пропасть! Приземляешься на белое дно и можешь гулять по нему сколько влезет. Вылезти можно с помощью руны. Забегаешь под островок с гномом - над тобой всякие камушки, ёлочки и гном чешется. Прикольно! ;)

0

26

Витерия
Весело...Я не занла,сейчас пойду попробую-сфотаю всю эту красоту:))

0

27

У меня где-то завалялись скрины...
А где можно найти глюк на Руинах?

0

28

Витерия
Если пойти вокруг руин,и дойти до самого края!

0

29

Я пацталом!! Сама не пробовола ведь! *побежала проверять*. Пацталом!!!!!! :D   :crazyfun:   :rofl:

0

30

Мну еще нравится дикие танцы на колодце! За восточными воротами Тиралина!  :cool:

0


Вы здесь » Dark Gardens - форумы о фэнтези » Вопросы по игре » Разве симпатично, что тут ничегошеньки нету?